Какие женщины нравятся вашему избраннику и какие мужчины притягиваются к вам ))

Вам очень нравится мужчина.. Но вы ничего ровным счетом о нем не знаете. Как к нему подступиться? Как дать ему понять, что он Вам интересен? Хорошо, если обычные наши женские приемчики проходят, а если нет?
Об том, какие женщины нравятся вашему красавчику и чем его заинтересовать, может рассказать его гороскоп.
В карте мужчины описывают его отношение к женщинам две планеты - Луна и Венера.

Луна описывает его отношение к матери и к жене. Именно поэтому частенько мужчины интуитивно находят жену, похожую на мать - в том случае, если Луна благоприятно аспектирована.

Венера описывает отношение мужчины к девушкам вообще. По расположению Венеры в гороскопе проще всего определить, какие качества в женщине его привлекут в сексуальном плане.

Взаимодействие Венеры и Луны с другими планетами описывает поведение мужчины со своими женщинами, расположен ли он конфликтовать или наоборот, щедр и любвеобилен

Так как чаще всего, Венера и Луна расположены в разных знаках, да и в разных стихиях, один типаж женщин мужчина выбирает для создания семьи, а потом начинает искать недостающие черты в других женщинах.

Венера, Луна мужчины и Солнце, Марс женщины в знаке Овна.

Мужчина с Венерой или Луной в знаке Овна - этот товарищ сразу берет быка за рога. Действует по принципу поручика Ржевского - "может и полюбит, а может, по морде", предлагая малознакомой женщине сразу испытать его мужские способности в действии Сам любит женщин активных, беспокойных, прямолинейных, страстных. Овен - огненный знак, потому рассусоливаний не любит. Такого мужчину не сильно беспокоит моральный аспект его действий, он как ребенок, не принимает отказов и способен задолбать своими "почему нет??", пробуждая в женщине желание утешить маленького мальчика, пусть ему уже за 40

Женщина с Солнцем или Марсом в Овне - сексуальна и притягательна, даже если одета как мальчишка - в джинсы и свободный свитер. Хотя Женщина с такими планетами в Овне обычно соблюдает дресс-код. Для нее очень важно, чтобы в ней видели независимую, сексуальную, но очень деловую и собранную Леди. Мужчина для нее только тогда Мужчина, когда умеет добиваться поставленных целей, энергичен, подтянут, стремителен, спортивен. В ином случае, женщина берет все мужские функции на себя и с успехом их выполняет, т.к. чего-чего, а силы воли у нее предостаточно! Такая женщина любит роскошь и красивую жизнь и сама все сделает все возможное, чтобы ее получить

Солнце и Марсе в Тельце для женщин и Луна и Венера в Тельце для мужчин.

О..эти люди знают толк в удовольствиях

Мужчина с Луной и/или Венерой в Тельце знает, чего хочет от женщины и сам готов дарить ей счастье быть с ним как можно дольше во всех отношениях Такой мужчина любит комфорт, дорогую обстановку, не любит бессмысленных трат: так что, если он дарит Вам подарок, будьте уверены, он действительно серьезно к Вам относится. Если хотите понравиться мужчине с Луной и/или Венерой в Тельце, будьте одновременно скромной, хозяйственной и чувственной. Мужчина должен поймать от Вас сигнал, что Вы любите и цените плотские удовольствия - начиная с хорошей еды и заканчивая сексом. И будьте уверены, если Ваш мужчина любит Вас, то это надолго.

Женщина с Солнце и/или Марсом в Тельце - хозяйственная, прагматичная, жесткая там, где нужно, правда, может чересчур сильно отдаваться удовольствиям, много тратить на одежду, обстановку дома, какие-то милые штучки на книжной полке могут стоить как полноценный шкаф. Да, эти женщины любят украшать себя и свой дом и ухаживание за ними встанет в копеечку.
Такая женщина ждет от своего мужчины надежности, уверенности в себе, гораздо больше, ласки и доброты. Основательность и спокойствие в мужчине ценится больше всего.
Эта женщина упряма и упорна в достижении цели и постоянна в чувствах, так что, если такая женщина с Вами, значит, это ОНА вас уже выбрала и просчитала все данные

Солнце и Марсе в Близнецах для женщин и Луна и Венера в Близнецах для мужчин

Итак, дорогие дамы, если Ваше Солнце и/или Марс в знаке Близнецов, Вам нужен интеллектуальный мужчина. Вы хотите постоянного общения, разносторонних впечатлений, поездок, совместного обучения, да и просто перемен. Все это Ваш мужчина должен уметь Вам дать, или не видать ему Вашей благосклонности 😊 Мужчины, если у Вашей дамы Солнце или Марс в Близнецах, ее надо уметь развлекать! Скучные, нудные рассуждения о философии бытия оставьте для Дев и Рыб, а Близняшкам нужны впечатления и информация быстро и кратко 😊 Дамы, Вам же лучше самим выбирать мужчин-Близнецов, чтобы не переживать потом 😊

Девушки, если у вашего мужчины Венера и/или Луна в знаке Близнецов, приготовьтесь с ним общаться - как жена такого человека заявляю со всей ответственностью 😊 Приготовьтесь его слушать 24 часа в сутки, причем, не только слушать, но и обязательно выдавать свои умозаключения, общение должно быть двухсторонним обязательно. иначе он решит, что Вам с ним скучно и будет плакать (шутка)
Мужчина с Луной/Венерой в Близнецах очень приятный, веселый парень, любит шутить и смеяться Вашим шуткам, смотреть вместе фильмы, читать одну книгу и потом обсуждать, Ваш дом - интеллектуальный центр, привыкните к этому раз и навсегда Также, с детьми такой мужчина будет очень общителен с самого раннего возраста.

продолжение следует..
Рейтинг:  +8
Стойкая
23 декабря 2014 года 3 5538 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Какие женщины нравятся вашему избраннику и какие мужчины притягиваются к вам ))
Вам очень нравится мужчина.. Но вы ничего ровным счетом о нем не знаете. Как к нему подступиться? Как дать ему понять, что он Вам интересен? Хорошо, если обычные наши женские приемчики проходят, а если нет?
Об том, какие женщины нравятся вашему красавчику и чем его заинтересовать, может рассказать его гороскоп... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

23 декабря 2014 года
0
я тоже раньше смотрела по луне и венере, а оказалось, что главное - что в марсе. по марсу выбирает мужчина.
совпадение по марсу - идеальный вариант

23 декабря 2014 года
+2
Все действует в сборе, но первые впечатления идут именно по Венере, желание сердца - по Луне, а Марс, скорее, выбор причинным местом. Типа "затронула за больное". Но жить-то дальше не только Марсом.
Я специализируюсь именно на совместимости, карт через меня прошло (и пар с проблемами) очень много.

23 декабря 2014 года
0
Стойкая пишет:
Я специализируюсь именно на совместимости
Таня, а как узнать, какая планета у каждого конкретного мужчины где? Без обращения к профессиональному астрологу

23 декабря 2014 года
+1
Юль, есть сервис http://astro-online.ru/natal.html там можно посмотреть, где какая планета находится

25 декабря 2014 года
0

26 декабря 2014 года
+1
Стойкая пишет:
первые впечатления идут именно по Венере, желание сердца - по Луне, а Марс, скорее, выбор причинным местом
очень интересно! прочитала про мужа - оч многое подходит. ну, просто очень многое!

26 декабря 2014 года
0
А это только малая толика того, что можно узнать из карты.

2 февраля 2015 года
0
очень интересно
(хоть и не понятно)

27 декабря 2015 года
0
А как это вычислить? Планету в знаке?

27 декабря 2015 года
0
Надо построить свою карту рождения в любом из сервисов и посмотреть. Ну или напишите ваши данные, я вам построю и напишу.

27 декабря 2015 года
0
Я Луна в близнецах....
Мужа завтра "составлю", спрошу у свекрови его время рождения)))

28 декабря 2015 года
0
ну вот и смотрите, где у вас Марс и Солнце. А у мужа - где Венера и Луна.

28 декабря 2015 года
0
Мою интерпретацию тоже читать в этом посте?
Спасибо!

28 декабря 2015 года
0
не знаю, я 4 поста написала, в каких знаках где и что ) ну если не сможете найти сами, напишите. я подскажу.

28 декабря 2015 года
0
Нашла в интернете!!!!
Столько всего интересного!!!!!))))))
Очень увлеклась!!!)
Спасибо!!!
Если можно дать ссылки на Ваши посты?)

28 декабря 2015 года
0
чуть выше посмотрите, несколько тем


Оставить свой комментарий
B i "