отчет 2х дней

отчет 2х дней Привет всем!
И так, мой больничный закончился в понедельник и вчера я вышла на любимую работу.

Теперь она стала еще любимее, потому что просто располагает к диете: поесть вообще некогда.
Утро вчера и сегодня начиналось одинаково: завтрак - щетка и чаек на травах. Потом целая первая смена уроков и небольшой перерыв в 13.00( к счастью в эти дни он у меня был! )

Начинался перерыв с похода в супермаркет за чем - нибудь, что мне можно. Вчера мне захотелось моркови, сегодня - бананов. Комплексами я не страдаю, могу позволить себе сидеть в коллективе в учительской и грызть морковь. Никого это сильно не смущало.
Потом вторая смена до 16.00 и бегом домой, попить чаек на травах, скушать яблочко. и за детками в садик.

Вечером как обычно домашние дела, между ними сегодня удалось вставить тренировку на 30 минут. Результат - с понедельника до настоящего момента: -2 кг!

Я довольна! Пришла к выводу: в моем случае работа - лучшее средство для похудения, а диета - формальное приложение к ней!
Чувствую себя хорошо, голова не болит, ничего не беспокоит. Правда немного встревожилась, что вес начал таять так быстро, стали чуть заметнее стрии на ногах. Придется добавить кофейный скраб и мумие из Меримановки. Но я решила, что сейчас в первые дни уходит лишняя жидкость, потом наверно и отвесы за день будут меньше.

Но, думаю, к своей цели я дойду, хоть килограммов 6 до нового года да скину!
 
Помогает ли вам ваша работа в стремлении стать стройной?
Опрос завершен.

Да, она требует энергитических затрат
1 (25%)
Нет, у меня сидячая работа
3 (75%)
Никак не влияет, в самой подвижной трудовой деятельности можно найти время для шоколадки!
0 (0%)
Всего проголосовало: 4
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
diets.ru - Опрос: отчет 2х дней

Помогает ли вам ваша работа в стремлении стать стройной?



В опросе приняли участие 4 пользователя.
Рейтинг:  +1
flaechka
10 декабря 2014 года 104 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru отчет 2х дней
  Привет всем!
И так, мой больничный закончился в понедельник и вчера я вышла на любимую работу.
Теперь она стала еще любимее, потому что просто располагает к диете: поесть вообще некогда.
Утро вчера и сегодня начиналось одинаково: завтрак - щетка и чаек на травах. Потом целая первая смена уроков и небольшой перерыв в 13.00( к счастью в эти дни он у меня был! )... Читать полностью
 


Дневник flaechka:



Комментарии:

10 декабря 2014 года
0
У меня вот тоже собственно сидячая работа, но она требует неимоверных энергетических затрат. Не то что покушать, кофе выпить иногда бывает некогда.

13 декабря 2014 года
0
Проработав первые 2 года в школе я решила, что бегать больше не хочу! И устроилась оператором на ЕГАИС( была такая программа): сидела тоже себе, вроде спокойно, не бежала никуда, но бумаг всегда было много, максимум, что позволяла - 10-15 минут на перекус, ну и кофеек в течение дня Выдержать смогла всего 4 месяца, поняла, что сидеть - совсем не мое. Но иногда, когда ноги гудят от беготни, я даже с ностальгией те времена вспоминаю

26 декабря 2014 года
0
аналогично.....

10 декабря 2014 года
0
А мы, наверное, с вами коллеги. Приходится урывать время на переменах. Но уже беру с собой судочки, раньше ела сладкое в перерывах.

13 декабря 2014 года
0
Видимо, да
У нас целых 3 перемены по 15 минут. Вроде достаточно, чтобы что-то съесть. Но в столовую не прорваться - детки кушают. Школа большая, все перемены распределены по классам. Другие учителя питаются когда у них "окна", а я вот совсем без "окон"
Нагрузка большая, консультации...И то, что из дома принесешь съесть некогда, потому что после урока всегда есть кто-то, кому нужна консультация. А вот в пересменок иногда есть время, и я обязательно в эти 30 минут стараюсь еще и успеть выбраться на улицу, прогуливаюсь до супермаркета, там что-то беру


Оставить свой комментарий
B i "