Диета Магги. Результаты 2-й недели.

Сегодня 1-й день 3-й недели. Очень вкусный день - фруктовый. Оглядываясь назад, понимаю, что выдержать диету не так сложно. 14 дней без сладкого - это для меня было невыполнимо. Раньше я и 5 дней с натяжкой выдерживала.

За вторую неделю ушло не так много - 1,5 кг. Но есть надежда, что эти килограммы не вернутся. Всего за две недели я потеряла 3,5 кг. Вес снизился с 61 до 57,5. Моей радости нет предела! Так как хотя бы к этому весу я не могла вернуться полгода. В талии -3,5 см (с 70 до 66,5), в бедрах - 2 см (с 97,5 до 95,5 см). Напоминаю, мой рост 167 см. Я снова влезла в джинсы, которые с трудом налазили на меня последние полгода. Отвесы если не каждый день, то раз в два дня точно. Появился какой-то азарт.

На 3-й неделе в меню больше нет яиц и такого обилия мяса. Хотя яйца я ела спокойно, я их люблю. Но из-за обилия белковой пищи появилась знакомая всем худеющим проблема со стулом. Кое-как справляюсь. Впервые в жизни пришлось даже таблеточку соответствующую выпить. Но сейчас в меню будет много овощей и фруктов, поэтому, думаю, что кишечник порадуется и самоорганизуется.

Также 2 недели без перерыва я занимаюсь по 30-дневному курсу с Джилиан. Занималась по этому курсу раз 5, но либо были перерывы, либо не доходила до конца. Это будет еще одной моей победой. Так как занимаюсь регулярно, да еще и с гантельками, надеюсь, что уходил все-таки жир, а не мышцы. Поэтому такой небольшой отвес за 2 недели. Хотя и лишнего у меня не так много. Понятно, что обещанные 20 кг я не сброшу.

Иногда глаза хотят сладкого. Именно глаза, потому что раз я выпила пепси-лайт в KFC только потому, что все там ели, вроде как за компанию. Я вообще газировку не люблю и не уважаю. Так эту гадость еле допила, сладкая до невозможного. А вот в ашане на днях ходила между стоек с подарками, праздничными конфетами, чаями и получала эстетическое удовольствие. Может просто у меня уже настроение праздничное.

Еще в последнее время у меня развлечение. Хочу на Новый год торт испечь. вот я в интернете различные праздничные рецепты вычитываю. Вот посмотрела на красивые вкусные картинки, и вроде как поела)). И не хочется даже. Так себя обманываю.

Тружусь, работаю над собой. Удачи всем худеющим!
Рейтинг:  +5
hare01
6 декабря 2014 года 101 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диета Магги. Результаты 2-й недели.
Сегодня 1-й день 3-й недели. Очень вкусный день - фруктовый. Оглядываясь назад, понимаю, что выдержать диету не так сложно. 14 дней без сладкого - это для меня было невыполнимо. Раньше я и 5 дней с натяжкой выдерживала.
За вторую неделю ушло не так много - 1,5 кг. Но есть надежда, что эти килограммы не вернутся. Всего за две недели я потеряла 3,5 кг. Вес снизился с 61 до 57,5... Читать полностью
 


Дневник hare01:



Комментарии:

7 декабря 2014 года
0
привет.я тоже на магги,завтра начинается 3 неделя боюсь ее,так как завтра мяса нет и яиц

7 декабря 2014 года
0
У меня фруктовый день прошел отлично. Ела хурму,очень люблю ее. Еще груши. Хурма показалась очень сладкой,думала вес встанет. Но нет,отвес был на следующий день. Так что не бойтесь, наестся можно)

7 декабря 2014 года
0
а сколько съела за день фруктов?

7 декабря 2014 года
0
3 хурмы небольших, 3 груши, 1 маленькую мандаринку и 1 яблоко. По весу килограмма на 1,5 фруктов

7 декабря 2014 года
0
ага спасибо.Я боюсь,что больше съем

7 декабря 2014 года
0
Грейфрут в помощь

7 декабря 2014 года
0
Прямо торт? С кремом и кремовыми розочками? Мм..вкусно

7 декабря 2014 года
0
Не,розочки не буду. Постараюсь максимально упростить и "удиетить". может с каким-нибудь творожным кремом, или безе

8 декабря 2014 года
0
Вперед! Такая хорошая идея


Оставить свой комментарий
B i "