Вперед! В бой!

Итак, начинаем!
Вчера сделала все расчеты. Правда, вес знаю примерно, но думаю, в моей ситуации плюс-минус пара килограммов никакой роли особой не играют.
Пишу скорее для себя, чтобы все помнить.

Итак, мой коридор калорий 1420-1770
белки 106г-133г
жиры 31,5-39г
углеводы 177-221г

Буду стараться пить побольше воды, придерживаться ПП, уберу батоны и булки, а вот шоколадом изредка буду себя баловать - боюсь срывов
Буду считать калории. Заниматься фитнесом 3 раза в неделю (у нас там и аэробная нагрузка присутствует, и все группы мышц прокачиваем). Мечта походить в бассейн пока остается мечтой
Рейтинг:  +4
аленка2602
6 декабря 2014 года 51 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вперед! В бой!
Итак, начинаем!
Вчера сделала все расчеты. Правда, вес знаю примерно, но думаю, в моей ситуации плюс-минус пара килограммов никакой роли особой не играют.
Пишу скорее для себя, чтобы все помнить.
Итак, мой коридор калорий 1420-1770
белки 106г-133г
жиры 31,5-39г
углеводы 177-221г... Читать полностью
 


Дневник аленка2602:



Комментарии:

6 декабря 2014 года
0
Удачи!!!

6 декабря 2014 года
0
спасибо.
вот что-то сижу туплю с утра. Считать калорийность надо сырых продуктов? или готовых? Вот если у меня гречка на завтрак - 200г допустим. Надо было заранее считать сколько я варила? а потом пересчитывать на этот вес? А то у меня от одной гречки на завтрак - уже половина калоража за день получилась....

6 декабря 2014 года
0
Ой, я вообще не понимаю как калории считать

6 декабря 2014 года
0
пойду разбираться

6 декабря 2014 года
0
Я калории считаю в сыром виде. если гречку варить в воде без масла, калории же недобавляються, так как вода безкалорийная

6 декабря 2014 года
0
ну с гречкой-то да, понятно. а вот сложные блюда? ты по какому счетчику считаешь? не дашь ссылку?

6 декабря 2014 года
0
Для этого нужны только весы и пользойтесь на этом сайте дневником питания. Там только вводиш грамы, а оно само всё считает

6 декабря 2014 года
0
спасибо! пока еще не во всем разобралась на сайте

6 декабря 2014 года
0
Да всегда пожалуйста в левом углу есть центр управление похудением. там вы и найдёте дневник питания. Удачи вам в достижении цели

6 декабря 2014 года
0
Удачи тебе и хороших отвесов я вот эти каллории воопще не понимаю

6 декабря 2014 года
0
спасибо!

7 декабря 2014 года
0
У меня почти такой же коридор: 1480 - 1724
Удачи нам!

7 декабря 2014 года
+1
у нас все получится!!!

7 декабря 2014 года
0
И не падать духом!!!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль