Девчонки, привет. Решила я тут растрясти свои жиры... А куда деваться. Уже как пузырь на ножках выгляжу.
Начала пить воду, понемногу подключила физ нагрузку, рассчитала коридор БЖУ.
А сам вопрос в заголовке поста. Накидайте, пожалуйста, рецептов правильного питания. В основном, интересуют ужины. Причем, чтоб и семью этим же накормить. А то лень мне и себе, и им отдельно готовить. Завтраки-обеды еще полегче. Утром с дочей каши, мужу на обед суп варю. Сама могу и грудку отварить и овощей настрогать...
Читать далее»
Итак, начинаем!
Вчера сделала все расчеты. Правда, вес знаю примерно, но думаю, в моей ситуации плюс-минус пара килограммов никакой роли особой не играют.
Пишу скорее для себя, чтобы все помнить.
Итак, мой коридор калорий 1420-1770
белки 106г-133г
жиры 31,5-39г
углеводы 177-221г
Буду стараться пить побольше воды, придерживаться ПП, уберу батоны и булки, а вот шоколадом изредка буду себя баловать - боюсь срывов
Буду считать калории...
Читать далее»
Девочки, привет! Я здесь впервые.
Хочу найти подруг с кем будем обсуждать наш путь к похудению, делиться новостями и ежедневными делами
Расскажу немного о себе. Меня зовут Алена, мне 30 лет. У меня замечательный муж, доченька Даша и три налгых котоморды
Принимайте в свои ряды