Вот и заканчивается моя диета. Сегодня весь день ломала голова что, делать дальше!!! Опять же возвращаясь к прошлому своему опыту, сделала для себя вывод - придерживаться правильного питания на первых порах не мое, мне нужны четкие рамки, что можно, что нельзя. В моем арсенале были диеты: японская, кефирная, Кима Протасова, коктейль Си...(не помню как), диета Ларисы Долиной всех не упомнишь))) Больше всего помогла диета Кима Протасова, на данный момент это не вариант, т.к. НГ, ДР и т.п.))) Решила на нее сесть с февраля месяца, но до него надо дожить и желательно еще и похудеть, т.к. эта диета очень действенно закрепляет результат.
Что же делать дальше??? Гречневую вряд ли потяну. Если сорвусь, буду себя жутко не ненавидеть, как следствие стресс читай жор))).
Думаю может попробовать так, следующая неделя - 6 лепестков, далее диета "Любимая" и здравствуй НГ.
Как считаете?
А если серьезно, то очень надеюсь, что включиться мотивация из серии - удержать, ведь месяц похудения позади.
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!!! Классика!