Вот и заканчивается моя диета. Сегодня весь день ломала голова что, делать дальше!!! Опять же возвращаясь к прошлому своему опыту, сделала для себя вывод - придерживаться правильного питания на первых порах не мое, мне нужны четкие рамки, что можно, что нельзя. В моем арсенале были диеты: японская, кефирная, Кима Протасова, коктейль Си...(не помню как), диета Ларисы Долиной всех не упомнишь))) Больше всего помогла диета Кима Протасова, на данный момент это не вариант, т.к...
Читать далее»

Решила, еще раз повторить, или нет снова взять себя в руки ))) Один раз мне это уже удалось 8 лет назад. Была 125, а стала 68. Потом роды, стрессы. Были попытки, но срывалась, бесилась и ела, ела и ела.
Сейчас уже второй раз сижу на своей любимой диете, с которой в прошлый раз все началось 3+3+3 (3 дня гречка без всего,3 дня курица или/и рыба, 3 дня овощи). Я ее не много скорректировала под себя первые три дня голодаю, т.к...
Читать далее»
Система минус 60
21 час назад