
Решила, еще раз повторить, или нет снова взять себя в руки ))) Один раз мне это уже удалось 8 лет назад. Была 125, а стала 68. Потом роды, стрессы. Были попытки, но срывалась, бесилась и ела, ела и ела.
Сейчас уже второй раз сижу на своей любимой диете, с которой в прошлый раз все началось 3+3+3 (3 дня гречка без всего,3 дня курица или/и рыба, 3 дня овощи). Я ее не много скорректировала под себя первые три дня голодаю, т.к. пустую гречку есть не могу вообще, ощущение, что алюминиевую кастрюлю облизываю))) и плюс в течении всей диеты позволяю себе растворимый кофе с молоком. Завтра моя диета заканчивается. Передых до следующего понедельника. Потом по новой, далее жду опять следующего понедельника и на диету "Любимая" А потом этот "страшный" НГ)))), но надеюсь в новом году, с новыми силами, мне наконец то удастся победить этот злосчастный жир))) На сегодня все.
Выкладываю свою фотку прошлой победы для мотивации)))
В прошлый раз после того, когда я закончила свое похудание. Я прошла полное обследование,все в норме.
это смотря сколько курицы сьесть - если по 4 полноприводных бройлера в день - да
а если полгрудки за день - нет
Просто нет слов!
Желаю вам снова пройти этот путь, только уже в последний раз!!
Может и правда попробовать рис, но реакция моего организма не однозначна)))