-11 кг итог двухмесячного правильного питания, занятия физкультурой. Как обычно аква- 2 р в неделю иногда 1 раз в неделю, скандинавская ходьба пока заброшена. Если бы небольшие праздники, где пришлось кушать больше- в минусе было бы больше. Одно четкое табу- на хлеб, выпечку, конфеты, жареное, жирное. кушать могла даже и в 21.20 и позже. но до 23. Из сладкого остается мед и сухофрукты. НА сегодняшний день по привязкам к еде- привыкание происходит к допустимым продуктам, насыщение идет небольшими порциями, но постоянными, отсутствие чувства голода. По настроению- и вправду приходит уверенность в себе, да мужчины еще больше стали обращать внимание))), депрессия лечится!!!, стало легче в движениях, гардероб постепенно меняется. Кстати, про воду. Если воду пить как советуют по 1,5- 3 л. день - практикую: нравится есть результат: кожа перестала сохнуть(не знаю с этим ли связано, но зимой сохла постоянно особенно лицо), вместо еды организм хочет пить, легче с туалетом (извините за подробности). НО небольшой минус- первое время бегаешь в туалет через 20 минут... Если постоянно пить- то все приходит в норму. Я очень рада своим переменам., впереди еще 20 кг на сброс. Сейчас куча комплиментов, а то ли еще будет!!! НАдеюсь мой рассказ кого то воодушивит))))Скоро будут фотки!
-11 кг итог двухмесячного правильного питания, занятия физкультурой. Как обычно аква- 2 р в неделю иногда 1 раз в неделю, скандинавская ходьба пока заброшена. Если бы небольшие праздники, где пришлось кушать больше- в минусе было бы больше. Одно четкое табу- на хлеб, выпечку, конфеты, жареное, жирное. кушать могла даже и в 21.20 и позже. но до 23. Из сладкого остается мед и сухофрукты...
Читать полностью
Молодец! Очень хороший результат! Главное настрой и я уверена, что в скором времени преодолеешь эти лишние кг! А комплиментов будет еще больше,0 который не дают опустить руки и забросить все. Желаю удачи