
Всем доброго дня или вечера

Давно заприметила этот прекрасный сайт, но все никак не доходили руки зарегистрироваться самой, и вот это свершилось!
Примите в свои ряды новенькую?
Расскажу немного о себе)
Меня зовут Анастасия и мне 16 лет.
С лишним весом борюсь сколько себя помню) С детства полненькая, с круглыми щечками и сладкоежка
Так уже упорно худею около 2 лет, минимальный вес 64кг, ну а максимальный ( который сейчас

) 80кг, но я решительно настроена это исправить, поэтому и прибежала сюда. Люблю читать записи в дневниках, меня это безумно мотивирует. Ну и конечно фото до и после - это чистая энергия для будущих моих преобразований. Очень надеюсь на поддержку, а свою очередь обещаю добиться ошеломительных результатов, что бы тоже мотивировать вас
И на по следок моя фотка до

Все удачного дня!)