Не уходят обьёмы.

Девочки, подскажите что делать. За месяц на подсчёте калорий ушло 9 кг. Обьем талии уменьшился на 18 см. А грудь, попа и бёдра ушли незначительно. Это нормально?
Рейтинг:  +11
Lisichka42
27 ноября 2014 года 342 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Не уходят обьёмы.
Девочки, подскажите что делать. За месяц на подсчёте калорий ушло 9 кг. Обьем талии уменьшился на 18 см. А грудь, попа и бёдра ушли незначительно. Это нормально? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета, основанная на подсчёте калорий":



Комментарии:

27 ноября 2014 года
+1
Lisichka42 пишет:
талии уменьшился на 18 см. А грудь, попа и бёдра ушли незначительно.
супер!

27 ноября 2014 года
0
Lisichka42 пишет:
Обьем талии уменьшился на 18 см.

27 ноября 2014 года
0
Это же хорошо когда тонкая талия

27 ноября 2014 года
+1
У вас весь жир ушёл с талии. По моим наблюдениям минус 1 кг от веса - минус 1 см на талии. А у вас ушло по 2 см на талии на 1 кг веса.

Талия уже стала тонкой, дальше, наверно, при похудении ждите уменьшения объёмов с других мест.

27 ноября 2014 года
0
расскажите как питались? а то я считаю уже 2 месяца, а толку тока 4 кг(((

27 ноября 2014 года
+3
Вот как раз 4 кг в месяц это самое то что нужно!!!! З начит все правильно делаете При грамотном подходе к похудению человек и должен терять 500 гр в неделю тогда нет вреда для здоровья организм без стресса привыкает к правильному питанию и вы привыкаете так питаться и когда вы добьетесь желаемого веса вы наверняка в нем и останетесь навсегда без проблемм

2 декабря 2014 года
0
У меня коридор1300 - 1500. И БЖУ главное соблюдать.

27 ноября 2014 года
0
вы считаете, что минус 18 см это не ушли объемы? мда

27 ноября 2014 года
0
Многие с лица худеют, а вы с талии. Такая ваша особенность.

1 декабря 2014 года
0
Жировая клетка содержит 2 типа рецепторов, позволяющих ей понять что же от неё требуется - запасти жир или отдать его на "переработку". Это так называемые альфа-2- и бета-рецепторы. Рецепторы "вылавливают" из крови гормоны (в нашем случае важны: адреналин и норадреналин, инсулин и глюкогон) и либо запускают процесс синтеза в клетке жира (вылавливая так же из крови жирные кислоты и глюкозу), это называется липогенезом, либо опорожняют клетку, насыщая кровь запасёнными жирными кислотами (это липолиз - самый полезный для наших целей процесс) . Альфа рецепторы отвечают за липогенез, бета-рецепторы - за липолиз. Самый примечательный для нас факт: жировая ткань на бёдрах, ягодицах, внутренней поверхности бедра, вообщем весь низ тела - более насыщены альфа-рецепторами, в то время как верх тела - бета-рецепторами. Поэтому "низ" отдаёт жиры очень неохотно, зато грудь худеет "на ура"

2 декабря 2014 года
0
cкорее бы моя отдала... и руки... и под рукми...
а бедра у меня вроде и так в норме ((

2 декабря 2014 года
0
Думаю ещё надо делать скидку на типаж фигуры, "яблоко"’ "груша", у меня зад всегда быстренько набирает , и с неохотой отдаёт. Ещё встречалась информация что где мышца работает, там быстрее жир и топится, не знаю насколько это правда.

2 декабря 2014 года
0
У меня талии ещё и в помине нет, тип фигуры яблоко, 18 см я думаю лишняя вода ушла.

2 декабря 2014 года
+1
Ну я не думаю, что в вас столько воды было. Я сбросила почти 12 кг. , а талия стала меньше всего на 5 см. Зато ножки спички и попы почти невидно. Зато живот выдающийся со всех смыслах этого слова. Я эдакий телевизор на ножках. Одно радует грудь совсем не похудела как была С так и осталась.
Разговаривала по этому поводу с массажистом, он сказал, что редко видел людей которые худеют равномерно. У всех есть какая то своя "выдающаяся" часть. Но рано или поздно она тоже придет в норму. Так , что терпение и ещё раз терпения. И все получиться

13 января 2015 года
0
вот и у меня так! Живот и бока...а ноги худющие! Живот уходит последний - гад, правда и грудь остается до последнего.


Оставить свой комментарий
B i "