Кубики пресса...

Всем привет!
26 день диеты! Прелесть, мне нравиться. сбросила 5.8 кг. Почему так мало спросите вы? Сейчас у меня КД и вес снижается мааааленькими порциями по 100 гр. в день . Да и еще были срывы, но не потому что хотела обычную пищу, а потому что два дня носилась по делам как угорелая и готовить два стола не было сил, поэтому питалась со всеми. Но это не страшно, главное что это была вынужденная мера.
А сегодня мой муж заявил что у меня прощупываются кубики пресса. Правда где-то очень глубоко
Вообще, конечно же, у меня очень стройная фигура. И кубики есть и животик плоский и ноги стройные, только все это скрывает жир. Но я не теряю надежды вытащить себя наружу
Всем хороших отвесов.

Тэги:  пресс

Рейтинг:  +6
ledimiasnikova
24 ноября 2014 года 112 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Кубики пресса...
Тэги: пресс

Всем привет!
26 день диеты! Прелесть, мне нравиться. сбросила 5.8 кг. Почему так мало спросите вы? Сейчас у меня КД и вес снижается мааааленькими порциями по 100 гр. в день . Да и еще были срывы, но не потому что хотела обычную пищу, а потому что два дня носилась по делам как угорелая и готовить два стола не было сил, поэтому питалась со всеми... Читать полностью
 


Дневник ledimiasnikova:



Комментарии:

24 ноября 2014 года
0
Почему мало, даже не мало. Для здоровья нужно снижать вес от 2 до 5 кг. в месяц. Очень даже хороший результат. Первые дни уходит вода, поэтому и больше 5 кг. в месяц получается. Самое главное не отступать и двигаться дальше. А кубики пресса появились от чего? Какие упражнения делаете?

24 ноября 2014 года
0
Спасибо, что подбадриваете. Я уже год хожу в тренажерный зал. Силовые нагрузки со свободными весами и пресик в обязательном порядке. И быстрая ходьба в гору на беговой дорожке. Мышцы прощупываются, надеюсь ко дню рождения еще и видны будут .

24 ноября 2014 года
0
Отлично! Так держать!

24 ноября 2014 года
0

24 ноября 2014 года
0
о! я тоже их прощупываю! и муж тоже чувствует... зараза! када они вылупятся-то??!
я блин, фигачу как вася-трактор , где мои кубики! видимые! а не нащупываемые!

24 ноября 2014 года
0
вылупятся, обязательно вылупятся. нужно только еще поработать и посушить жирок.

24 ноября 2014 года
0
И белков покушать. Белки это строительный материал для мышц. Вес у Вас маленький, значит кубиков не видно потому что не хватает "кирпичиков"

24 ноября 2014 года
0
ооххх...кароче, работать еще капец как долго


Оставить свой комментарий
B i "