Просто так.

Пишу просто так. Может что бы похвастаться, может кого-то позлить.

На диете уже 20 дней. Срок не большой, но за это время у меня выросли крылья. И многое изменилось в моей жизни. Я стала более уверена в себе, более привлекательна. Осуществила свой проект по проведению мастер классов в нашем городке. Еще один сделать МК для удаленных желающих научиться. Ну и конечно же сбросила лишние "киллочки" Их пока мало, но я на правильном пути. В общем на сегодняшний день я стала меньше на 5.6 кг.

Какие планы на будущее? Купить новую форму для походов в спортзал. Старая висит на попе, просто жуть. Весь гардероб пока не обновляю. Ношу всего одни брюки Они стрейчевые и пока еще нормально сидят. Раньше натягивала на попу и жиринка еле застегивалась. Да и ходить особо не куда.

Еще очень хочу открыть в городе магазин-мастерскую. что бы и продавать работы свои и других мастеров и обучать, ну и конечно же работать прямо там. Но пока самый младший не ходит в садик, это пока остается мечтой.
Вот такие у меня дела.

Рейтинг:  +5
ledimiasnikova
18 ноября 2014 года 69 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Просто так.
Пишу просто так. Может что бы похвастаться, может кого-то позлить.
На диете уже 20 дней. Срок не большой, но за это время у меня выросли крылья. И многое изменилось в моей жизни. Я стала более уверена в себе, более привлекательна. Осуществила свой проект по проведению мастер классов в нашем городке. Еще один сделать МК для удаленных желающих научиться... Читать полностью
 


Дневник ledimiasnikova:



Комментарии:

18 ноября 2014 года
0
ledimiasnikova пишет:
открыть в городе магазин-мастерскую
Классная идея!
Я б с удовольствием поддержала компанию. Жаль далековато потом будет на работу ездить!

18 ноября 2014 года
+2
Но Вы же можете в своем городе открыть подобное. Наши мастера с удовольствием сдавали бы кому-то работы, особенно в зимний период, когда нет ярмарок народного промысла. Но вот только заняться не кто не хочет. А я хочу в первую очередь открыть свою студию, где каждый желающий, за плату, смог бы что-то сделать своими руками ( я много чего умею). А кто не хочет делать, мог-бы просто купить из готовых работ или заказать и я бы исполнила заказ на глазах заказчика (по желанию) Или присутствовать на каком нибудь этапе работы. Такая открытая мастерская. Для простых людей. А еще можно сдавать площадь для проведения МК других мастеров.

18 ноября 2014 года
0
Не, я вряд ли смогу открыть что-то, хотя идея есть. У нас с подругой(она тоже шьет кукол), был разговор про магазин и мастер-классы делать, но все так и зависло.

18 ноября 2014 года
+1
Жаль, Мк можно дома проводить. Я вот решилась и не чуть не пожалела. Зарабатывать деньги только своими знаниями, это круто.

18 ноября 2014 года
0
да, вы правы, но дома тоже негде

18 ноября 2014 года
0
Ой, это все отговорки. у меня маленький домик. Общей площадью 47 кв. всего 2 комнаты по 16 кв. одна наша с мужем другая мальчишек. Тоже места не ахти. Да еще и все стены изрисованные пацанами. ( люди приходят учиться и им некогда разглядывать вашу обстановку) Просто брать 5-6 человек. Это оптимальное количество для работы. Успеваешь всем время уделить. Но дело Ваше. У меня есть любимая поговорка: Кто хочет-ищет возможности, а кто не хочет-ищет отговорки.

18 ноября 2014 года
0
Не буду жаловаться на свои жилищные и прочие проблемы. Дело мое.
Поэтому всех благ!

18 ноября 2014 года
0
Если обидела, извините. Правда не хотела.

18 ноября 2014 года
0
та нее, все норм


18 ноября 2014 года
0
А еще можно МК провести в ДК, в музее или даже в библиотеке. Кстати, библиотеки очень охотно проводят подобные мероприятия. И даже делают выставки народников. Попробуйте к ним обратиться.


Оставить свой комментарий
B i "