Как привлечь счастье

Как привлечь счастье Многие из нас нередко говорят о том, что в жизни не хватает счастья. Что же такое счастье и в чем его основные секреты?

Удивительно то, что для каждого человека на Земле, счастье свое. Вы не задумывались над тем, почему ребенок радуется обычной шоколадке и находится в настоящей эйфории от покупки новой игрушки? Все дело в том, что счастье – это, своего рода мечта. Если быть точнее, то мы ощущаем счастье в моменты, когда наши мечты осуществляются. Возможно ли привлечь «птицу» счастья? Безусловно, в нашей реальной жизни существует несколько методов, которые помогут привлечь это загадочное ощущение счастья. Сегодня, мы поговорим об основных способах привлечения счастья или осуществления наших заветных желаний.
1. Скажи, кто твой друг и я скажу кто ты. Старайтесь общаться только с позитивными людьми. Психологи не советуют окружать себя пессимистами. Хорошее настроение – залог вашего успеха. А только успех сможет принести осуществление ваших желаний. Не забывайте об этом ни на минуту. Почаще улыбайтесь и смейтесь от души. Как известно, «смех продлевает жизнь»!

2. Счастье – это, своего рода, вирус. Если счастье можно назвать инфекционным заболеванием, заразить им от своих друзей, знакомых, близких и любимых. Радуйтесь удаче своего друга, повышению своего коллеги, искренне поздравьте родителей с годовщиной свадьбы. Попробуйте этот метод, и вы убедитесь, насколько счастье «заразно»!

3. Уверенно говорите нет. Научитесь отказывать. Если вам не нравится какое-либо предложение или вы просто не хотите исполнять просьбу коллеги, твердо и уверенно заявите о своей позиции. Довольно часто неумение говорить «нет» приводит к отсутствию хорошего настроения. Это и не удивительно, так как вам приходится делать то, чего вы делать не желаете. Помните о том, что у вас всегда есть своя точка зрения, и, безусловно, право выбора.

4. Отучите себя завидовать. Вы думаете о том, что ваш сосед живет лучше вас? У него счастливая семья, достаток в семье и спокойствие в душе? Никогда не забывайте о том, что никто из нас не может прочитать мысли другого человека. Не завидуйте, помните о том, что у вас своя судьба и своя дорога в жизни. «Все, что не происходит, все происходит к лучшему». Не забывайте об этом ни на минуту.

5. Никогда ни о чем не жалейте. Если вы сделали тот или иной поступок, значит это самое лучшее решение для вас, вне зависимости от того, верное оно или нет. Всю жизнь мы учимся на своих ошибках. Невозможно познать истину жизни, никогда и ни в чем не ошибаясь. Ошибки совершают все. Именно поэтому, не стоит сожалеть о том, что уже сделано.

6. Не бойтесь мечтать. Даже если вы мечтаете о поездке на Карибские острова, ни в коем случае не считайте свое желание глупым или неосуществимым. Все в нашей жизни возможно. Повторяйте это всякий раз, когда сочтете свои желания глупыми. По настоящему счастлив тот человек, у которого есть мечта.

7. Поверьте в себя. Пожалуй, это самое основное и важное правило. Если вы не верите в себя, как же все остальные поверят в вас?
Рейтинг:  +6
Net-no-kwa
18 ноября 2014 года 60 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как привлечь счастье
  Многие из нас нередко говорят о том, что в жизни не хватает счастья. Что же такое счастье и в чем его основные секреты?
Удивительно то, что для каждого человека на Земле, счастье свое. Вы не задумывались над тем, почему ребенок радуется обычной шоколадке и находится в настоящей эйфории от покупки новой игрушки? Все дело в том, что счастье – это, своего рода мечта... Читать полностью
 


Дневник группы "Всякая всячина))":



Комментарии:

18 ноября 2014 года
+2
Net-no-kwa пишет:
Поверьте в себя. Пожалуй, это самое основное и важное правило
Вот это-основа всего!

18 ноября 2014 года
0
100%


Оставить свой комментарий
B i "