Гречка!!!

Все с сегодняшнего дня ем гречку!!! Удачи мне )))))
Хотелось бы продержаться 7-10 дней, постараюсь.
Рейтинг:  +9
Life-game
4 апреля 2011 года 1041 42
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Гречка!!!
Все с сегодняшнего дня ем гречку!!! Удачи мне )))))
Хотелось бы продержаться 7-10 дней, постараюсь. Читать полностью
 


Дневник группы "Гречневая диета":



Комментарии:

4 апреля 2011 года
0
Удачи на гречке! Только из неё надо правильно выходить, а то всё быстро наедается обратно!!!

4 апреля 2011 года
0
Elisabeth пишет:
из неё надо правильно выходить
Подскажите как, если был опыт. Может какие-то секреты...

5 апреля 2011 года
+2
выходи на минус 60, еще и отвесы пойдут

5 апреля 2011 года
0
Спасибо

5 апреля 2011 года
0
а как из нее выходить?

5 апреля 2011 года
+1
не очень поняла к кому вопрос. Если ко мне, то из чего? Из минус 60?

4 апреля 2011 года
0
Удачи!!!

4 апреля 2011 года
0
Я как раз секрета и не знаю, пару раз сидела на гречке и сбрасывала за неделю около 4-х кг, но потом за 3 дня наедала всё обратно.

4 апреля 2011 года
0
Я пока планирую постепенно выходить из этой диеты, записывая, все что ем и выставляя свой дневник питания. И еще, как только закончится диета начну бегать. Как раз и погодка будет подходящая. Посмотрим, что выйдет. Надеюсь на лучшее

4 апреля 2011 года
+1
Удачи тебе!
Главное выходить без паники,потихоньку.... лучше овощами...я например винегрет ела постоянно,без картошки и горошка,но с маслом.

4 апреля 2011 года
0
Спасибо! Это хорошая мысль про винегрет

4 апреля 2011 года
0
одна голова хорошо,а несколько......

4 апреля 2011 года
0
Виолетка, спасибо за идею с винегретом!

4 апреля 2011 года
0
Всегда пожалуйста

4 апреля 2011 года
0
Удачи!!!

4 апреля 2011 года
0
Всем спасибо. Я на посту сейчас, поэтому планировала выходит из диеты на овощах фруктах. Сегодня первый день хорошо продержалась, без кефира, чай и гречка. правда не вкусно, просто ей запихиваюсь и все, чтоб есть не хотелось, даже запиваю как таблетку. НО ДЕРЖУСЬ!!! Правда сегодня первый день женских дней надеюсь не сорвусь ))))
Всем кто со мной - УДАЧИ)))))))))

5 апреля 2011 года
0
удачи тебе!!!!

5 апреля 2011 года
+1
Выходить из Гречневой диеты необходимо последовательно и с осторожностью. Первые две недели после окончания курса в Вашем рационе питания должна присутствовать гречка если не в чистом виде, то хотя бы, как одна из составляющих употребляемого блюда (булочки из гречневой муки, гречневые хлебцы и т.д.). Организм должен постепенно привыкать к изменению пищевого рациона. Например, в понедельник можно съесть гречневые котлеты, во вторник выпить зеленого чаю с гречневой булкой, в среду 1-2 гречневые оладьи на завтрак и т.д. К концу двухнедельного срока сведите употребление гречки к минимуму и начните кушать то, что будет составлять Ваше ежедневное основное меню.

5 апреля 2011 года
+1
Спасибо!

5 апреля 2011 года
+1
Как и любая строгая диета гречневая диета требует осторожного и внимательно выхода, иначе сброшенные килограммы быстро вернуть на своё место, а стройная талия потеряет свои очертания.

Итак, чтобы выйти из гречневой диеты, не нужно сразу же съедать всё то, что лежит у вас в холодильнике. Помните, что для того, чтобы сохранить результат от гречневой диеты, необходимо на протяжении нескольких дней употреблять не более 600 Ккал. Потом увеличьте количество допустимых каллорий вдвое и питайтесь так дней 10.

Что касается продуктов, то есть вы можете всё, но понемногу, чтобы не перейти допустимый по калорийности рубеж.

Придерживаться недельной гречневой диеты и кефирно-гречневой диеты рекомендуется не чаще 1 раза в месяц.

6 апреля 2011 года
0
Забыла отчитаться, вчера продержалась на диете. Правда с трудом. Сырая гречка все таки кошмар безвкусный. Съела ее только с утра, а за остальной день съела 2 яблочка и кефира. Но сегодня я уже сырую гречку не потяну. Просижу на фруктах, если успею сварю себе гречку. А вообще не плохая диета фруктовая: 2 литра кефира + на день надо иметь 5 видов фруктов. приемов пищи в день 4-5, в каждый прием кефир(ряженка) и 3 вида фруктов из пяти вместе съесть, можно салат можно еще что-то. Если взяли как фрукт банан, то не более одного в день и лучше не каждый день! Переду частично на эту диету, чтоб не срываться. КСТАТИ я заметила, что мне как-то проще не сорваться, чем потом начать заново, на этом и держусь ))))))

6 апреля 2011 года
0
Life-game пишет:
Сырая гречка все таки кошмар безвкусный
А мне нравится... Только когда она кефиром залита. Да и она же не сырая. Кипятком заливаешь и практически вареная. такая же мягкая. Только не соленая и с сохраненными витаминами. А с кефирчиком - объеденье . Я не нарадуюсь - как раз диетка для меня: и готовить себе не надо и вкусно. Я уже 8-ой день ее ем! И еще неделю могу спокойно и с удовольствием
Но, это, конечно же, на любителя...........................

6 апреля 2011 года
0
Teckna пишет:
А мне нравится
и мне тоже нравилась

7 апреля 2011 года
0
Представляешь, вчера ездила по делам в Москву и поздно возвращалась. Еду - кушать хочется - жуть. И чего, ты думаешь, мне хотелось? Мяса? Сладкого? Нет!!! ГРЕЧКИ С КЕФИРЧИКОМ ... Я аж офигела от своих желаний
Теперь в будущем буду практиковать разгрузочные дни на гречке

7 апреля 2011 года
0
Я рада,что все так.....

6 апреля 2011 года
+1
Life-game пишет:
Съела ее только с утра, а за остальной день съела 2 яблочка и кефира. Но сегодня я уже сырую гречку не потяну. Просижу на фруктах, если успею сварю себе гречку.
Это у вас уже не гречневая диета получается....

8 апреля 2011 года
0
Life-game пишет:
Сырая гречка все таки кошмар безвкусный.
Добавьте чуток соевого соуса

6 апреля 2011 года
0
И еще чтоб не сорваться взвешивайтесь пореже, раз в три четыре дня, крайняк раз в два. Иначе вы за один день сильных изменений не увидите. Сразу подумаете вот целый день воду пила и не похудела и пойдете горе такое шоколадом заедать и утверждать всем подругам, что вот я похудеть ВООБЩЕ не могу, а в будущем даже не буде пробовать, лишь полнеть и полнеть и полнеть ((((((((((((

7 апреля 2011 года
0
В общем слегка я все таки сорвалась. Тяжеловато мне с гречкой, пытаюсь калории считать, чтоб было до 1500 и ем гречку вареную и еще что-то ))))))))))))))))

8 апреля 2011 года
+1
вот так вот..сама тут пропагандой "нет срывам" занималась, а сама втихоря нахомячилась ай-ай-ай

8 апреля 2011 года
+2

9 апреля 2011 года
0
черт,люблю этот дем)

8 апреля 2011 года
0

8 апреля 2011 года
0
Ну вот и я сегодня вступила в ваши ряды. А что за день надо съесть весь стакан гречки? Это же очень много ( для меня по крайней мере) Надеюсь неделю продержаться, а потом молокочай 1 день и на банановую диету. Очень уж надо похудеть лето на носу, да и бросив курить 2 недели назад уже 4 кг. набрала почти

8 апреля 2011 года
0
Пропагандирую и далее, но вот не посредственно сырую гречку тяжело, сегодня ела вареную и овощной салат, вот! Главное не срываться с цели. я это имела в виду, просто мне действительно тяжело настроиться заново, если срываюсь!
Кстати вес уже на 3кг меньше )))))))))))))))))

8 апреля 2011 года
0
Кому интересно выложу в своем дневнике что советует есть диетолог. Диета без углеводная (от диетолога)

9 апреля 2011 года
+1
как сырую?! она же запареная как вареная получается, вы ее запаривать не забываете?

9 апреля 2011 года
0
Блин ну девчонки, запариваю конечно, но все равно чувствуется что сырая она, на вкус и водянистая, хоть воду сливаю, да еще и не соленая ((( сложненько в общем. НО БУДУ ТВЕРДО ИДТИ К СВОЕЙ ЦЕЛИ!!!

9 апреля 2011 года
0
а сколько ты уже на гречке??? А то у меня что-то встал вес

9 апреля 2011 года
+1
вари и не парься

11 апреля 2011 года
0
А я сорвалась в первый же день, настрой был аж до вечера пока не испекла своим домашним хлебушек и от его запаха не удержалась и слопала , вот и вся диета на смарку. Ну тяжело мне мужу и дочке готовить вкуснятину всякую, а самой гречку есть. Как себя заставить не знаю.

20 апреля 2011 года
0
Я читала о том, что "сырую" гречку есть вредно. Кто что об этом знает?


Оставить свой комментарий
B i "