Привет ВСЕМ

Всем привет, я тут новенькая. Очень хочется выдержать диету на гречке. Сейчас хожу к диетологу, там все как всегда больше белков, исключить углеводы. Кошмар просто. У меня лишнего веса много и очень сложно бороться. На фоне проблем с нервной системой начались проблемы с щитовидкой и теперь ПОХУДЕТЬ невозможно!!! Посоветуйте кто как поднимает себе настроение на этой диете, а то меня с этим непосредственно проблема всех диет. Вроде и не страшно, я никогда не была зациклена на еде, вес просто сам по себе набирается, не от переедания. НО от недоедания становится конечно тяжело.
Может чей-то способ отвлечения и поднятия настроения поможет. Посоветуйте кто как справляется???
Рейтинг:  +3
Life-game
3 апреля 2011 года 390 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Привет ВСЕМ
Всем привет, я тут новенькая. Очень хочется выдержать диету на гречке. Сейчас хожу к диетологу, там все как всегда больше белков, исключить углеводы. Кошмар просто. У меня лишнего веса много и очень сложно бороться. На фоне проблем с нервной системой начались проблемы с щитовидкой и теперь ПОХУДЕТЬ невозможно... Читать полностью
 


Дневник группы "Гречневая диета":



Комментарии:

3 апреля 2011 года
0
Привет . Я себя пытаюсь чем то занять , вышиваю, гуляю много . Утром совсем есть не хочу , ну а вечером борюсь сама с собой .Потому что приходится готовить на семью . Просто подумаю о красивых вещах , и голод отступает . Люблю красивую одежду , вот это мотивация , когда совсем тяжело , беру каталоги с одеждой и листаю, ну и как то легче

3 апреля 2011 года
0
Спасибо, я тоже очень люблю красивые вещи, но за пару лет своих объемов уже как-то отвыкла, что могу купить то, что хочу, лишь то во что влезаю покупаю. Буду смотреть журналы и мечтать!!!
На днях еще одела шпильки с более менее короткой юбкой и вообще кошмар, целлюлит и все прелести жизни пампушки!!!
А Я ТАК НЕ ХОЧУ!!!! ААААА.
И еще если можно у кого какие результаты? Начальный вес и после диеты, ведь потеря веса думаю зависит от общего начального веса?

3 апреля 2011 года
0
Ну я на другой диете , на девятидневной . У меня за 4 дня минус 3800 . Сегодня пятый день . Вот . Похудеете не волнуйтесь , все тут полуголодные сидят , за тем сюда и пришли Но вместе веселей худеть

4 апреля 2011 года
0
Здравствуй!по поводу целлюлита....попробуй скипидарные ванны белые и желтые!очень хорошо помогает(проверено на себе)кожа супер становится,апельсиновая "кожура" отступает!да и после курса потеряешь несколько кг.!если будут вопросы...обращайся!буду рада помочь

6 апреля 2011 года
0
оксана кулькина пишет:
....попробуй скипидарные ванны белые и желтые
Можно подробнее - что, с чем и как?

8 апреля 2011 года
0
желтая эмульсия для снижения веса,белая от целлюлита!в продаже есть уже смешанные!на бутылочках полностью описан курс принятия ванн!продаются в аптеках!для полной информации зайди на сайт скипидарных ванн по Залманову,там же есть и форум!от себя хочу лишь добавить,что эффект супер!я всю сознательную жизнь боролась с гусиной кожей,что только не перепробовала!!!а тут за две ванны все прошло,кожа ,как персик нежная!отекали ноги сильно-сейчас и признаков отека нет!кожа подтягивается очень хорошо!курс 20-25 ванн!Обращайся если будет что то не понятно по принятию ванн!

8 апреля 2011 года
0
Спасибо, Оксана! А есть противопоказания? Какова ёмкость бутылочек и цена? сколько нужно для принятия 1 ванны?
Уххх, сколько сразу вопросов!

13 апреля 2011 года
+1
я покупаю по 250мг!есть уже смешанные ванн...чтоб не мучиться с дозировкой!цены у нас по Питеру от 140-280!все дозировки по принятию ванн указаны,первая 20 мг. средства!белую эмульсию не желательно принимать отдельно от желтой людям с высоким давлением!по принятию ванны кожа начинает пощипывать(обычно в конце)это значит началось действие эмульсии!я заметила что пощипывает именно в проблемных местах !после ванны не вытираясь заворачиваюсь в полотенце и под одеяло часа на 1.5-2 именно столько будет действовать эмульсия на обменные процессы!очень сильно идет потоотделение!ванну желательно принимать перед сном(я заметила что эффект от этого лучше).

13 апреля 2011 года
0
Спасибо! То есть , если низкое давление - нужна только белая эмульсия?

3 апреля 2011 года
0
Чем больше вес - тем больше кг скидываешь даже при сравнительно меньших ограничениях и нагрузках.
Я когда нападает жор наливаю себе чаю, набираю ванну и лежу читаю, отвлекает от навязчивых мыслях о еде)

13 апреля 2011 года
0
нет,надо просто смешивать две,или брать смешанную!белая убирает целлюлит,а желтая лишний вес!у меня высокое давление и я их смешиваю.


Оставить свой комментарий
B i "