Девочки, вот собственно и весь вопрос.а что потом? Вот моя история
я похудела на 15 кг после вторых родов, весила 50кг.
Вот бегаю я вся такая красотка в шортиках с двумя детками по курорту нашему местному и ловлю себя на мысли, что ничего Супер Гениального со мной не произойдёт! Что не появится рыцарь с букетом роз, и не поведёт он меня в ресторан, а потом смотреть закат! Вот же блииииин!
Ну лето я ещё мало майски отбегала, купались с детками в море, загорали, ели морожко, смотрели на закат, ляпота вобщем. А потом наступила наше дождливая осень, с затяжными дождями, резиновыми сапогами и соплями(пардон) у пупсов. И это как бы я ещё держалась, но потом пришла зима! А там как и осенью, только в квадрате! Вот тут меня всё уже и задолбало! Вообщем понесло меня! Только пожрать да и осталось
Прошло с тех пор 5 лет, вешу я на 12 кг больше и анализирую, что да как. И поняла почему собственно 62? Хотя могла ведь и 92! Легко! А потому, что это предел Моих норм и понятий, эстэтических рамок, так сказать!
Теперь я вполне реально понимаю, если я не доем, то не потяну этот груз, который на мох плечах. А что-бы быть красивой я уложу волосы.накрашусь, надену каблуки и платье! А самое главное, буду улыбаться! Именно в этих случаях я думаю, а ведь я ещё ничего!
Да и сейчас мне всё ещё хочется похудеть.но я уже не знаю зачем.возможно просто так!
Девочки, мне очень интересно!
Как Вы видите свою жизнь после того, как похудеете? И что будет если оно не сбудется?
Девочки, вот собственно и весь вопрос.а что потом? Вот моя история я похудела на 15 кг после вторых родов, весила 50кг. Вот бегаю я вся такая красотка в шортиках с двумя детками по курорту нашему местному и ловлю себя на мысли, что ничего Супер Гениального со мной не произойдёт! Что не появится рыцарь с букетом роз, и не поведёт он меня в ресторан, а потом смотреть закат! Вот же блииииин...
Читать полностью
Буду нравится самой себе,подниму самооценку,буду счастливей наверно от того что достигла своей цели,смогу носить разную одежду которую не могу позволить себе сейчас,смогу перед мужем раздеваться не стесняясь своих жирных складок,накуплю красивого нижнего белья
я хочу схуднуть, что бы налезла моя одежда, не хочу раскошеливаться на толстые балахоны. похудеть просто для себя, что бы знать, что я снова смогу это сделать .вот сопсна и всё. ах да, еще что бы мужу было полегче меня поднимать
И вправду на фотках они выглядят очень эстетично,грустно что всё это просто фотошоп.В жизни у последней девушке будут более полные руки и вторые сиси под мышкам а талия не будет такой узкой.А в брюках мне кажется бёдра захудили.Да и в жизни целюлит простите везде.
почему фотошоп? Модель очень похожа на мою знакомую, на втором фото, красивая молодая женщина, и даже полнота ей идет. Пожалуй, она даже потолще будет, чем на фото Толстая, но как бы налитая. Это молодость, постарше уже появятся и живот в три этажа, и на спине складки и т.д. А пока - нет.
Додумать можно что угодно. Но факт фото-такая вот, с такой фигурой. Можно одется в те же джинсы.
Есть реальные люди с излишним весом , но одеты модно.
Поэтому имхо, гнаться чтобы похудеть=купить белье или джинсы. Мне не понятно.
Я понимаю, человек говорит-у меня давление высокое, холестерин шкалит, отдышка , из за здоровья
возвращаясь к выше написанному - и то, и другое тоже для себя,любимой.
Мое "для себя" заключается в том, что я привыкла чувствовать себя худой, стиль одежды соответствующий, поправилась не заметила как, сначала нравилось, а потом "остапа понесло", а в зеркале - не, не видела, так бывает , увидела на публичной фотке вместо привычной себя - толстенькую тетку, ничем не примечательную, а худая я была с харизмой т.с.))) Конечно, радуюсь, что могу сейчас позволить себе одежду, которая нравится, но и самооценку повышает, что немаловажно. Курить бросила (курила более 20 лет), похудела, еще у меня кое-что в активе есть..Люблю себя
Для себя - имеет широкое значение, а не новая одеженка.
В зеркало многие не смотрятся, не замечают. Как заколдованые
Кстати кто-то худеет на много, видимо некомфортно себя чувствует и обратно набирают.
Есть реальные люди с излишним весом , но одеты модно.
Поэтому имхо, гнаться чтобы похудеть=купить белье или джинсы. Мне не понятно.
Я понимаю, человек говорит-у меня давление высокое, холестерин шкалит, отдышка , из за здоровья
Мое "для себя" заключается в том, что я привыкла чувствовать себя худой, стиль одежды соответствующий, поправилась не заметила как, сначала нравилось, а потом "остапа понесло", а в зеркале - не, не видела, так бывает
В зеркало многие не смотрятся, не замечают. Как заколдованые
Кстати кто-то худеет на много, видимо некомфортно себя чувствует и обратно набирают.