конец первой недели

Вот м прошла первая неделя на Магги... Ну что сказать- голодно- временами да, но терпимо. Похудела ли- не знаю, т.к. изначально вес очень ну просто очень большой О впечатлениях- на диете вообще сижу впервые и сила воли отсутствует напрочь, так что уже горжусь тем, что выдержала первую неделю, да и позывов бросать нет. Нормализовались сахар и давление, что уже приятно, стала гораздо подвижнее, дел по дому делаю все больше и больше Трудно только, когда мужу готовлю, но держусь, даже не пробую, а как хотелось жареной картошечки... Я сладкоежка, но видно так настроила себя, что на столе лежат любимые сладости, но я как то равнодушна. Началась вторая неделя... Пожелайте мне удачи, только бы не бросить.
Никто не подскажет- а квашенную капусту можно?
Рейтинг:  +10
gressinda
3 ноября 2014 года 172 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru конец первой недели
Вот м прошла первая неделя на Магги... Ну что сказать- голодно- временами да, но терпимо. Похудела ли- не знаю, т.к. изначально вес очень ну просто очень большой О впечатлениях- на диете вообще сижу впервые и сила воли отсутствует напрочь, так что уже горжусь тем, что выдержала первую неделю, да и позывов бросать нет... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

3 ноября 2014 года
+1
Соленья категорическое нет.
Я тоже на МАГГИ худею .

10 ноября 2014 года
0
Я уже два года не ем картошечку, хлебушек и т.д. и не тянет. Когда бросила диету, была на море, можно было оторваться. НО сила привычки..................... И сейчас не хочу. Переучилась. И живу прекрасно. Себя реально не напрягаю и не мучаю.
Так что вначале нужно, конечно, перетерпеть. А потом все будет .
Купите себе "ЛЮБИМОЙ" красивую тарелку. Сервируйте красиво стол. Полюбите себя и ту здоровую еду, которая приносит вам только пользу.
Удачи!!!!!!!!!!!!!! и давайте с нами в клуб!

10 ноября 2014 года
0
Не понимаю.как люди худеют не взвешиваясь.так же не интересно?

11 ноября 2014 года
0
Нормально, по себе чувствую, что есть результаты, не взвешиваюсь, потому что весы не брали, к концу третьей попробую, пока боязно вставать на весы....


Оставить свой комментарий
B i "