Распространение файлов, заработок на файлообменниках.

По просьбе своего сына стала изучать эту тему. Кто владеет опытом и информацией поделитесь пожалуйста.

Довольно неплохо можно заработать на скачиваниях файлов. Причем совершенно необязательно иметь свой собственный сайт – можно размещать свои ссылки на файлы на многочисленных сайтах в интернете.
Например, есть у вас неземной красоты рамочки для фотошопа. Регистрируетесь в файлообменниках, о которых рассказано далее. Загружаете свои рамочки на файлообменники и получаете ссылки на скачивание.

Теперь идете на сайты, где посетители могут создавать новости, и оформляете там новость (ну то есть описание ваших рамочек) со ссылками на скачивание. Если оформили все правильно, модератор пропустит вашу новость. Если оформление расходится с правилами ресурса – скорее всего новость удалят. Если же она осталась на сайте, заинтересованные посетители скачивают ваш файл по вашей ссылке, а вам за это начисляют деньги. Обычно это 5-7 долларов за 1000 скачиваний. То есть, чтобы получить приличную сумму, нужно загружать много файлов, причем на хорошо посещаемый ресурс. И нет никакой гарантии, что вашу новость не удалят.

Еще один вид «прикола от администрации сайтов» - вы загрузили свой файл (рамки, мультик, музыку) на популярный сайт, все оформили, а админ заменил вашу ссылку на свою. Так, трудились вы – а деньги получит «дядя». То есть создавать свои новости со ссылками нужно на проверенных сайтах с адекватной администрацией, а таких мало. Например, на нашем сайте можно загружать фоторамки, так что если есть желание – вперед

Как начать зарабатывать на файлообменниках?
Для этого следует зарегистрироваться на файлообменнике Smsfiles. Стоит отметить, что этот бесплатный файловый хостинг позволит заработать немалые деньги. На нем можно разместить файлы бесплатно, поделиться с людьми ссылками, получить доход. Отлично и то, что регистрация на файлообменнике совершенно бесплатна. Размер файла для закачки – неограниченный, так же, как дисковое пространство для файлов и скорость скачивания файлов. Примечательно, что доступ к своим файлам осуществляется по протоколу FTP.

Letitbit (файлообменник) – полностью бесплатный интернет-хостинг. На него можно загружать и обмениваться файлами совершенно бесплатно. Здесь не ограничена не только скорость и размер, но и время хранения файлов. Кстати, процесс обмена файлов очень прост. Вам предоставляется возможность зарабатывать деньги, а нужно для этого всего лишь залить файлы на данный сервис, дать ссылку на скачивание файла (разместить на собственном сайте, в социальных сетях или поделиться с друзьями). На скачиваниях с этой системы можно заработать 5-15 $ за 1000 скачиваний. В конце месяца следует лишь решить, на что будете тратить заработанные деньги. Перейти к регистрации и начать зарабатывать…

Регистрация Depositfile (файлообменник) – так же совершенно бесплатный интернет-хостинг. На нем можно загружать и обмениваться файлами бесплатно. Здесь, правда, есть ограничения по скорости, размеру и времени хранения файлов. Но все равно Вам предоставляется отличная возможность заработать деньги. Для этого необходимо залить файлы на данный сервис, дать ссылку на скачивание файла, и получить от 5 до 30 долларов за 1000 скачиваний. Кстати, системой предоставляется бонус при регистрации, равный 5-ти долларам. Перейти к регистрации…

Регистрация Vip-file (файлообменник) – это качественный платный хостинг. На данном сервисе предоставляются услуги и отличные низкие цены. Скорость работы сервера значительно превосходит своих конкурентов. Срок хранения файлов – около года с момента последнего скачивания. Объем файла – не ограничен. Оплата будет от 10 долларов за тысячу скачиваний файлов. У этого платного хостинга – хорошая техническая поддержка и форум. На Vip-file оплачивают скачивания со всех стран. Выплаты производятся посредством системы Webmoney (по понедельникам, и только при балансе более 5 долларов). Перейти к регистрации…

Что же делать после регистрации на файлообменниках? Очень просто. Предположим, у вас есть отличный фильм, музыка или другие файлы. Идете на сайты, где пользователям разрешено добавлять новости, оформляете согласно правилам сайта и вставляете свои ссылки на скачивание. И за каждое скачивание получаете деньги. Думаю, нет смысла говорить, что чем интереснее будет ваш материал и чем больше посещаемость сайта, на котором вы его разместили, тем выше будет ваш доход.

Внимание! Информация из инета, лично мной еще не проверена.
Рейтинг:  +18
марьиванна
29 октября 2014 года 6 165 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Распространение файлов, заработок на файлообменниках.
По просьбе своего сына стала изучать эту тему. Кто владеет опытом и информацией поделитесь пожалуйста.
Довольно неплохо можно заработать на скачиваниях файлов. Причем совершенно необязательно иметь свой собственный сайт – можно размещать свои ссылки на файлы на многочисленных сайтах в интернете.
Например, есть у вас неземной красоты рамочки для фотошопа... Читать полностью
 


Дневник группы "Работа дома и не только...":



Комментарии:

30 октября 2014 года
+2
заминусили почему то? не понравился пост?

30 октября 2014 года
+1
это они..люди в черном

30 октября 2014 года
0

30 октября 2014 года
+1
Хороший пост!

30 октября 2014 года
+1
завтра перечитаю внимательней, спасибо, Скорпиончик!

30 октября 2014 года
0
да не за что. мне не плюсы нужны. я просто удивилась. то 8+, а то 0. и это пост про работу без всякого холивара. странно как то

30 октября 2014 года
+1
Кто-то Вас недолюбливает

30 октября 2014 года
0
а и ладно

30 октября 2014 года
+1
Про такую работу ничего не знаю

30 октября 2014 года
+1
время найду поизучаю

6 ноября 2014 года
+1
вроде бы не плохой вариант, но опять же надо время на разгон...


Оставить свой комментарий
B i "