Шестой день.

Привет всем. Вчера был последний день на диете Любимая. Выходить не буду, потому что надо скинуть еще килограмм 8. За питьевой день ушло 300 г. Итого за 6 дней диеты -1700 г. Отличный отвес за неделю. Буду дальше стараться на Диете Дюкана.
Рейтинг:  +3
Бушина Катя
13 октября 2014 года 155 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru → Шестой день.
Привет всем. Вчера был последний день на диете Любимая. Выходить не буду, потому что надо скинуть еще килограмм 8. За питьевой день ушло 300 г. Итого за 6 дней диеты -1700 г. Отличный отвес за неделю. Буду дальше стараться на Диете Дюкана. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "Любимая"":



Комментарии:

13 октября 2014 года
0
Молодечик!!!

13 октября 2014 года
0
Спасибо большое!!!

15 ноября 2014 года
0
Катя, вес после диеты держится или нет?

15 ноября 2014 года
0
Я уже посидела на 6 лепестках. А теперь обратно вернулась на Дюкана, поэтому вес держится.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль