09/90 Белковый

Вчера ела фрукты 5 раз и каждый раз разные, для разнообразия. Но орехов съела в 2 раза больше положеного - 200 гр. Может быть поэтому вес не сдвинулся??? Дамы, я тут почитала записи остальных приверженцев 90-дневки, мне не совсем понятно разве в витаминный день можно помимо фруктов есть овощи? Или я что-то не так понимаю?
Рейтинг:  +1
СЯСЕНЬКА
12 октября 2014 года 84 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 09/90 Белковый
Вчера ела фрукты 5 раз и каждый раз разные, для разнообразия. Но орехов съела в 2 раза больше положеного - 200 гр. Может быть поэтому вес не сдвинулся??? Дамы, я тут почитала записи остальных приверженцев 90-дневки, мне не совсем понятно разве в витаминный день можно помимо фруктов есть овощи? Или я что-то не так понимаю? Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

12 октября 2014 года
0
Я в отзывах, посвященные этой диете, прочитала, что вообще это фруктовый день, но если Вам сложно именно только фрукты кушать, то можно некоторые фрукты заменить овощами. Только обязательно посмотрите, чтобы это были некрахмалистые овощи! Я, например, в витаминный день заменила ужин на огурчики с помидорчиком) Надоедает все равно целый день одно и то же жевать)) Да и случается, что не бывает в витаминный день разнообразие фруктов, а остаются, например, только яблоки, а вот овощи свежие у меня всегда бывают разные)))

12 октября 2014 года
+1
СЯСЕНЬКА пишет:
витаминный день можно помимо фруктов есть
Витаминный день

Фрукты свежие или сухофрукты, фруктовые пюре, фруктовые супы, фрукты запечённые, компоты. Возможно сочетание фруктов с овощами. Допустимо употребление 100 граммов несолёных, несладких и нежареных орехов или семечек, разделённых на 4 приёма.

12 октября 2014 года
0
упс)) все ответили уже)) можно и мне кажется даже нужно, для улучшения пищеварения))

12 октября 2014 года
0
Ух ты, ничего себе, буду иметь в виду про овощи, а то фрукты правда тяжеловато есть каждое утро да еще каждый четвертый день


Оставить свой комментарий
B i "