Доска объявлений
Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы
Клубы
Каталог организаций:
Салоны красоты
Фитнес-клубы
Справочники:
Калорийность продуктов
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы






Заниматься дома хорошо, когда достаточно самодисциплины. Ведь самое трудное обычно -- расстелить коврик =)))
Да и важно правильно заниматься: йога по видео хороша тогда, когда уже знаешь как правильно делать -- тогда реальное удовольствие от процесса можешь получить! =)))
В подростковом возрасте я начала заниматься по книжке (там и описывается, как правильно делать ту или иную асану, всё-таки хорошо бы знать основы и как правильно).
И всё же, попробовав с инструктором, поняла, что это лучше -- может и подсказать, что неправильно делаю, и как сделать, и направить и т.п. Ну и общение, опять же. Обратная связь в этом деле важна.
А парная йога -- это вообще что-то! Когда сама тянешься, так или иначе одну часть тела расслабляешь, а другая при этом напрягается. Когда же партнёр своим весом тянет, то и расслабляешься лучше, и глубже уходишь в растяжку. Поэтому я предпочитаю парные виды йоги.
Можно набрать группу (подруг) самой, и пригласить инструктора. И за свою орг.работу ходить бесплатно, если в финансах дело =)
В любом случае, желаю чудесного настроения, спокойствия и гармонии вам! И йога точно в этом поможет, если ею заниматься правильно