Закрепление

Девочки, привет.
Поделитесь опытом кто перешел на Закреп. Уже четыре дня на закрепе. Пора бы и ужин праздничный. Но боюсь ужасно. мне Так не хочется добавки к с таким упорством потерянным кило. Сейчас для меня этот этап просто похож на БО дни Чередования. Ну, и яблочко еще. Ни как не могу решиться на порцию разрешенных макарон. Но ведь не из вредности месье наш это придумал. Поделитесь опытом, пожалуйста.
Рейтинг:  +5
Korra
8 октября 2014 года 288 29
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Закрепление
Девочки, привет.
Поделитесь опытом кто перешел на Закреп. Уже четыре дня на закрепе. Пора бы и ужин праздничный. Но боюсь ужасно. мне Так не хочется добавки к с таким упорством потерянным кило. Сейчас для меня этот этап просто похож на БО дни Чередования. Ну, и яблочко еще. Ни как не могу решиться на порцию разрешенных макарон. Но ведь не из вредности месье наш это придумал... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

8 октября 2014 года
0
Ужасно боялась набрать на закрепе. Пока соблюдала рекомендации, все было ОК. Чуть пришло, чуть ушло. Стала набирать после "массовых беспорядков" -- нарушала много. Вот теперь пошла опять сначала, чтобы убрать набежавшее и еще пяток кг скинуть

9 октября 2014 года
0
Массовые беспорядки это что? Насколько это запущено? Я имею ввиду что Вы не делали? Пропускали ЧБ четверги? Или переборщили с праздниками?

9 октября 2014 года
0
Korra пишет:
Массовые беспорядки
-- это еда на вокзалах и буфете больничном, что нашла. И булочка, и фрукты, и бананы. Даже картофель-фри приходилось есть. Голодная я бы просто не выдержала такой нагрузки. А в больничном буфете, как оказалось, из диет еды только молочка! и фрукты! Причем разъезды были по 3-4 раза в неделю. Готовить с собой еду времени не было. Т.е. вообще. Да и в жару 30 градусов не очень-то и довезешь еду. Не оправдываю себя, но и заморачиваться не хотела и не могла. ЧБ день делала, но раз в неделю, а не после каждого такого ужасного дня.

10 октября 2014 года
0
Ну, это можно сказать форс-мажор. Не всегда такие испытания выпадают. Вы правильно делаете, что не забросили это все и не махнули рукой и продолжаете.

8 октября 2014 года
+1
Этап закрепления самый важный, не бойтесь и следуйте всем рекомендациям.
Сама вышла на закреп неделю назад

Главное не сворачивать с курса и следовать инструкциям. Можем делится впечатлениями, анализировать и проходить закреп вместе

9 октября 2014 года
0
С удовольствием, потому как совсем нет мотивации как на Круизе. Увидел минус на весах - и уррааааа. Вперед дальше. А здесь, я понимаю минусов не будет. На весы еще и не вставала.

9 октября 2014 года
0
Вы же не можете испариться и постоянно худеть
Ведь мука всю жизнь сидеть на диетах и прыгать на весы. Нужно найти общий язык с организмом - легко преодолевать небольшой плюс после праздников и стабильно удерживать вес.
64 кг и ИТМ 21 - это шикарный результат. Вам нужно к нему привыкнуть и понять, чем правильно питаться по жизни.

10 октября 2014 года
0
Да я, собственно не хочу больше худеть. Я и начала-то из-за того, что как-то подзапустила себя год назад и прибавила 6 кило. Ну и решила, что надо срочно худеть, уж очень гардероб у меня хороший. А теперь я довольна, правда что-то пришлось все же отдать. Муж говорит, что у меня "болезненная худоба", но это он преувеличивает, т.к. грудь ушла вместе со всем лишним весом. Теперь просто хочу остаться как есть.

9 октября 2014 года
0
На закрепе пол месяца, иногда даже нарушаю( шоколад почти каждое утро), но вес остается стабилен. Даже если сегодня будет +300, то завтра все равно будет -500. Не бойтесь, удачи!

10 октября 2014 года
0
Спасибо. Буду пробовать.

9 октября 2014 года
0
На закрепе многие продолжают худеть. Я тоже сбросила на закрепе примерно 3 кг. Ела все, что разрешено. Страшнее на стабилизации. Здесь вес так и норовит вверх убежать...

10 октября 2014 года
0
Мне до закрепа еще целых 3 месяца. Хотя жду их не дождусь, чтобы НГ встретить с нармальным меню. Хотя думаю тоже буду переживать. Таков наш Дюкановский удел.

9 октября 2014 года
0
Послушаю. С мая пытаюсь перейти на закрепление и никак не могу-боюсь. Задавала тот же вопрос здесь пару дней назад.
Сегодня решила точно-перечитаю главы по закреплению в книжке, выдержу сегодня белковый четверг, и завтра съем торт

10 октября 2014 года
+1
У меня вчера был ЧБ день. Такое счастье не думать:" можно ли это?" Не будет ли привеса? А что бы съесть из фруктов?" Все предельно просто и привычно. То что доктор Дюкан прописал.

9 октября 2014 года
0
У меня понемногу но набежало.. как выходные-так у меня после них+,и я потом всю нед пыхчу их снимаю.. и та же картина к другим выходным....потом взяла себя в руки, сделала 3 атаки-кстати ето не от себя, сам дюкан писал!-потом сегодня чб, а завтра-немогу хочу овощи фрукты!!!смотрите опять выходные и у меня жор!!!? запрещ не ем, как и вы боюсь...

9 октября 2014 года
0
Чтоб разобраться в вашей ситуации, необходимо видеть полный дневник питания за полторы недели. Попробуйте полторы недели записывать, что вы кушали в "дневник питания", и в "дневник для записи" волнующие вас результаты( хорошие и не очень), а далее можно уже будет анализировать и что-то предлагать.

10 октября 2014 года
0
eto mne\\

10 октября 2014 года
0
Я вот этого как раз и боюсь.

10 октября 2014 года
0
Это был ответ для swetljazok

10 октября 2014 года
0
Мой первый тоже

10 октября 2014 года
0
Может потом и придется.

16 октября 2014 года
0
Успешно пережила закреп и даже потеряла на нем еще 1 кг. Сначала тоже было страшно) Сейчас уже третий месяц "свободного полета" В первый месяц после закрепа наела 1,5 кг. Но продолжая придерживаться системы, они благополучно растворились. Вес стоит на месте, вверх не поднимается.

31 октября 2014 года
0
А сколько закрепа было? И если срывались, то что делали?

1 ноября 2014 года
0
закрепа было 3,5 месяца. Срывами считаю чересчур обильные пиры, ела пока не лопалась) На следующий день у меня были белковые дни, специально пиры устраивала перед БЧ. Поэтому лишнего не набирала.

3 ноября 2014 года
0
Вообще не советуют делать после Пира БЧ, организм может посчитать БЧ наказанием систематическим. А как у Вас дела складывались после закрепа ? и как давно на стабилизации ?

3 ноября 2014 года
0
Выше писала.
Antoshka699 пишет:
Сейчас уже третий месяц "свободного полета" В первый месяц после закрепа наела 1,5 кг. Но продолжая придерживаться системы, они благополучно растворились. Вес стоит на месте, вверх не поднимается.
Ем все без ограничений, раз в неделю ЧБ. В принципе мой рацион близок к Дюкану, т.к. я мясоед и очень люблю молочку, просто дополняю основной рацион запрещенными на диете продуктами.

17 октября 2014 года
0
Я на стабиле.. наконец то моя двоечка нарисовалась!!!!хотя на медни-стрессы, именины,дни рождения аж 4!!но спорт, питание, -Желание-нам только в помощь!!!удачи!!!

31 октября 2014 года
0
Спасибо. Мне до стабила как босиком до Пекина.

3 ноября 2014 года
0
Растём...... прибила бы себ!!!! я


Оставить свой комментарий
B i "