дюкан диет

привет всем! диета для меня закончилась плачевно. от заменителя сахара произошла алергическая реакция, и вдобавок цистит а о твердом стуле вообще промолчу.
Рейтинг:  +3
inna zhuravel79
6 октября 2014 года 440 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru дюкан диет
привет всем! диета для меня закончилась плачевно. от заменителя сахара произошла алергическая реакция, и вдобавок цистит а о твердом стуле вообще промолчу. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

6 октября 2014 года
0
Цистит от диеты?

6 октября 2014 года
+2
Расскажу о своем опыте. От сахаразаменителя отказался в первый же день ДД. И это учитывая, что я супер-пупер сладкоежка. Просто дал себе такую установку. Через две недели я забыл, что есть такой продукт как сахар. С солью дружу только с той, которая есть в продуктах, дополнительно еще ничего не солил. Был очень удивлен, когда через месяц обычное давление (с приемом лекарств) 140-90 превратилось в 100-60 . Как результат - летаю!!

6 октября 2014 года
0
chman пишет:
140-90 превратилось в 100-60 . Как результат - летаю!!
Та же история! Всегда страдала от низкого давления. С весом пришли и проблемы с гипертонией. После ДД без кофе теперь утро не могу начать. Давление выше 110/70 никогда не поднимается!

А сахзамы -- яд ИМХО. Ни одного дня на ДД их не употребляла. Если уж совсем припирало сладкого поесть, половинку яблока/апельсина в йогурт добавляла. Все! Уж лучше кусочком фрукта нарушить, чем новомодной химией себя травить.

Про стул уже тут писано-переписано. Отруби варить надо в кашу жидкую, а не сухими есть (даже размоченные в кефире, например, они не дают нужного эффекта). И пить надо. И овощи сырые есть в БО дни. И в случае проблем переходить на чередование 1\1. Тогда и стул будет ОК.

А вот цистит от ДД -- это новость.

6 октября 2014 года
0
сахзам разный есть- и химия и натуральный стевия. проблемы со стулом исправимы, вода, овощи и ходить. а цистит далеко не от диеты

6 октября 2014 года
0
Цистит не с етой оперы, вы правы.

6 октября 2014 года
0
Со стивией я буду осторожна....я её применяю как обычный сахар.. и в выпечке и в кофе и в кефир... потом я решила что отвеса от такого точно не стоит ждать... отъучаю себя, даже хочется выбросить вв мусор, но ради выпечки по дд оставила... тогда с чем пить чай...?..

8 октября 2014 года
0
в продаже есть конфеты di di без сахара. 1-2 конфетки. так же их зефир и живые конфет ( на агар-агар без сахара). ну и самой что-нибудь испечь по Дю к чаю

9 октября 2014 года
0
Не проблема спечь.. я своих закормила тортами.. а сама только грамулечку.. и бегом своё печь, что б не ихнее слопать.. а нс чб можно выпечку кушать??

9 октября 2014 года
0
не важно чб или бо

8 октября 2014 года
0
Чай пью с ягодами годжи. Насыпаю себе горсточку (небольшую) ягод и в прикуску пью чай. Главное не переборщить с кол-вом. Всего в меру.

8 октября 2014 года
0
Большого значения от етих ягод не заметила...

9 октября 2014 года
0
Светлячок! Я, говоря про ягоды, имел в виду не столько их полезность или отсутствие таковой, сколько о том, что они по своему вкусу сладкие и вполне заменяют мне сахар

9 октября 2014 года
+1
Мне етого мало.. три дня ещё выдержу а потом начинаю готовить дд рецептики, так как просто сладкого хочется..... а ты как думаешь, на чб мжно печь выпечку???ну и следовательно-смаковать хотя бы...?


Оставить свой комментарий
B i "