Диета Южного пляжа 1/4 и 1/5

Диета Южного пляжа 1/4 и 1/5 Как уже отметилась в комменте у Принцессы, лопала вчера хлеб с маслом и пила дюшес и вино. И нет мне прощения. Но есть мне новый стимул продолжать, потому как все жальче и жальче труды свои 5-дневные коту под хвост отправлять... Тем более по слухам после обжорства внепланового сразу все в жир не откладывается, а тока, типа, на 3ий день, если продолжать праздник живота. И вот в надежде, что если буду в дальнейшем хорошо себя вести, ничего на общей картине не скажется, хеххе)))) А еще мысленно прибавила себе дополнительный "штрафной" денечек в 1 фазе. Вот такие дела.

А вообще рацион в четверг и в пятницу не отличался разнообразием (может поэтому и потянуло на сладенькое))). Так вот, в четверг и пятницу, значить, в течение дня ела яйца в разном виде (с перцем, с ветчиной, с сыром, все по-отдельности, конечно), перекусывала в течение дня сыром и миндалем.

Но в пятницу вечером... Ух, злюсь и ругаюсь!)))
Но ничего. Сегодня подольше погуляю, тем более что ветер прямо с моря дует и воздух просто невероятно ароматный - delicious!
До связи
Рейтинг:  +4
MilkyJagger
2 апреля 2011 года 275 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диета Южного пляжа 1/4 и 1/5
  Как уже отметилась в комменте у Принцессы, лопала вчера хлеб с маслом и пила дюшес и вино. И нет мне прощения. Но есть мне новый стимул продолжать, потому как все жальче и жальче труды свои 5-дневные коту под хвост отправлять... Тем более по слухам после обжорства внепланового сразу все в жир не откладывается, а тока, типа, на 3ий день, если продолжать праздник живота... Читать полностью
 


Дневник группы "Пляжная диета":



Комментарии:

2 апреля 2011 года
0
У тебя там такой климат, что так и подмывает погулять на свежем воздухе! Пофоткай места, покажи нам красоту) А то сидим тут в серости, никак весны не дождемся, тоскаа) А на счет вчера я даже не злюсь на себя. Может зря....Ну не знаю, не злюсь)) Просто настроена идти дальше)) А помнишь ты писала, что на 5 день ломка начинается. Вот она и началась, темболее в конце недели то)

2 апреля 2011 года
0
В Бергене от одного только окружающего вида можно похудеть! Если еще на рыбном рыночке перекусывать Как вспомню все эти мидии-устрицы-китовые мясы,слюнки бегут! Берген рулит!

2 апреля 2011 года
0
Ох, вы обе так правы!!!)))))
...A места пофоткаю обязательно, поделюсь!

3 апреля 2011 года
0
MilkyJagger пишет:
в течение дня ела яйца в разном виде (с перцем, с ветчиной, с сыром, все по-отдельности, конечно)
ты с яйцами по окуратней. приготовь лучше себе мясной бульончки))


Оставить свой комментарий
B i "