Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Вот, задалась вопросом... Мне легче всего перекусывать чаем с молоком или кофе с молоком. Только вот, не знаю, подходит ли этот продукт для перекуса?
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Можно ли считать чай с молоком за перекус?
| Рейтинг: +1 |
|
5 октября 2014 года | 717 | 3 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Вот, задалась вопросом... Мне легче всего перекусывать чаем с молоком или кофе с молоком. Только вот, не знаю, подходит ли этот продукт для перекуса? Читать полностью |
|
|
la isla bonita
5 октября 2014 года
+1
Лично мне подходит. Если лично вам тоже подходит, то почему бы и нет?
Ответить
|
|
|
Я Наташа
5 октября 2014 года
0
Присодиняюсь
↑
Ответить
|
|
|
Люсьена1
5 октября 2014 года
0
я вообще слышала, что чай с молоком очень вреден для желудка и пищеварения. это придумали англичане, потому что их некачественный фарфор в средние века лопался от кипятка
Ответить
|
![]() |
Можете войти как и оставить комментарий. |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.