Возвращаюсь. Пищевой дневник (4 октября)

Пока считала калории и отчитывалась ежедневно здесь вес уходил, медленно но верно. Потом я решила, что смогу правильно питаться и без жесткого подсчета... Сначала все шло хорошо, потом дала маленькую слабинку, а теперь фактически вернулась к своему старому питанию... Вес скачет в пределах от 79 до 81. Вот мой график за последний месяц.



Как можно видеть фактически вернула себе 2 отвоеванных ранее килограмма.

Сегодня ужаснулась и решила опять взять себя в жесткие руки. Начала с того, что посчитала съеденные за сегодня калории. Вот что получилось (дата указана неверно).



Вечернее мороженное было давно запланировано, это мы с подругой праздновали одно знаменательное событие...

Как можно видеть и жиры и углеводы просто зашкаливают, а вот белка не хватает... Пока я была в Беларуси, то белок добирала творогом. Теперь же его совсем опять не ем, хотя в русском магазине бываю ежедневно. Так что первое, что надо сделать, это в понедельник сходить в русский магазин и закупиться творогом и кефиром.

Вес сегодня был 80,7 кг. Так что можно сказать, что это новая точка отсчета. Хотелось бы к Новому году весить меньше 75 кг. Пожелайте мне удачи
Рейтинг:  +4
oxalana
4 октября 2014 года 187 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Возвращаюсь. Пищевой дневник (4 октября)
Пока считала калории и отчитывалась ежедневно здесь вес уходил, медленно но верно. Потом я решила, что смогу правильно питаться и без жесткого подсчета... Сначала все шло хорошо, потом дала маленькую слабинку, а теперь фактически вернулась к своему старому питанию... Вес скачет в пределах от 79 до 81. Вот мой график за последний месяц... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета, основанная на подсчёте калорий":



Комментарии:

5 октября 2014 года
0
Удачи!!!

6 октября 2014 года
0
только назад, точнее в минус и ни грамма в плюс!!!
удачи!!

6 октября 2014 года
0
А что это за шея свиная с такой маленькой калорийностью для 150 г?

6 октября 2014 года
0
вводила данные с коробки... вечером могу сфоткать коробку


Оставить свой комментарий
B i "