Я решилась

С завтрашнего дня на 90-дневке. Этому решению предшествовали три месяца различных диет. Потеряно в общей сложности 28 кг, и все равно скидывать еще огромное количество килограмм. К диете присматривалась давно, очень она мне нравится, да и результаты вдохновляют. Внимательно читала все дневники, задавала вопросы, перелопатила кучу литературы. Очень мне нравится здешняя атмосфера взаимовыручки и поддержки. Хотелось бы стать частью вашей команды. Несмотря на все перечисленное, у меня есть сомнения. Боюсь, что после строгих диет (магги, японка, шокоразгруз) я могу не скидывать на сытной и обильной 90-дневке. Тем более сегодня, перед диетой, я провела очередной шокоразгруз. В этом вопросе я рассчитываю на ваши советы, подсказки, рекомендации. Помогите составить меню, поддержите так, как умеете поддерживать только вы.
Рейтинг:  +5
мисс эйприл
25 сентября 2014 года 101 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я решилась
С завтрашнего дня на 90-дневке. Этому решению предшествовали три месяца различных диет. Потеряно в общей сложности 28 кг, и все равно скидывать еще огромное количество килограмм. К диете присматривалась давно, очень она мне нравится, да и результаты вдохновляют. Внимательно читала все дневники, задавала вопросы, перелопатила кучу литературы... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

25 сентября 2014 года
+1
Привет, поддерживать здесь умеют ! А начинать диету не бойся, тяжело первых 2-4 дня, пока организм привыкает.По-поводу веса: будет уходить однозначно и даже очень вкусно! Из-за разнообразия продуктов люблю эту диету. Так что дерзай!

25 сентября 2014 года
0
Спасибо! Но голода не боюсь, ибо привыкла за время диет. Наоборот я боюсь из-за разнообразия пищи набрать...... Ну да попробую на первых порах есть маленькими порциями.

25 сентября 2014 года
+1
Тяжело после такого количества разных диет быть не должно. Я думаю, что возможно после шокоразгруза отвесы поначалу не будут большими. Но в том и прелесть 90 дневки, это разнообразной шее питание, возможность кушать любимые продукты, но только по определённым правилам. А сброс веса стабильно понемногу. Просто для меня эта диета - система питания, пои которой я себя удивительно хорошо чувствую.
Удачи

25 сентября 2014 года
+1
Nikoletta777 пишет:
шокоразгруза
А что эта за диета такая ?

26 сентября 2014 года
+1
Разгрузка на горьком шоколаде. В день нужно съесть только 100 грамм горького шоколада и все. Она совершенно не голодная.И отвесы после нее фантастические. Она незаменима, когда вес застыл. Есть люди, которые по 5 дней на ней сидят, но я рисковать не хочу....

26 сентября 2014 года
+1
Интересная диета . Горький шоколад такая гадость , я один раз как -то покупала и разочаровалась в нём . Как его можно есть . Со сладким горячим чает наверное только .

26 сентября 2014 года
+1
с кофе норм. И я не покупала дорогой горький с высоким содержанием какао. Купила бабаевский, там где то 55%, вкус терпимый. Но ни разу еще не доела целиком всю плитку. Подруга на шокоразгрузах хомячит или ритерспрорт или альпенгольд с орехом. И ничего, отвешивает.

26 сентября 2014 года
+1
Да , хорошее дело отвешивать только на шоколаде , а полому что калории за день наверное не превышаются .?

26 сентября 2014 года
0
Да да. От силы 600 калорий, и то если шоколад молочный и с добавками.


Оставить свой комментарий
B i "