9/90 Белки

Ну что ж, контрольное взвешивание на утро после фруктового дня показало - 400 г, это учитывая мой неправильный углеводный ужин!) Итого вес - 70,3. Нормально, хоть не в плюсе!) Чувствую себя тонче и звонче, правда! Все таки когда ты держишь определенный режим питания, занимаешься хоть мало мальски спортом, это существенно поднимает и самооценку, и настроение!) Кажется, что ты на все способен, и нет ничего неаозможного!!!)
З - грейпфрут
Л - половинка фруктового батончика с кофе
О - капуста тушеная и 2 котлетки паровые куриные
У - котлет уже не было ела капусту!)
Всем удачных похуделок!)
Рейтинг:  +4
Koshe4ka2306
22 сентября 2014 года 74 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 9/90 Белки
Ну что ж, контрольное взвешивание на утро после фруктового дня показало - 400 г, это учитывая мой неправильный углеводный ужин!) Итого вес - 70,3. Нормально, хоть не в плюсе!) Чувствую себя тонче и звонче, правда! Все таки когда ты держишь определенный режим питания, занимаешься хоть мало мальски спортом, это существенно поднимает и самооценку, и настроение... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

22 сентября 2014 года
0
прикольное меню. Рецептиком капусты не поделитесь? Ну там, как солили, добавляли ли масло...

22 сентября 2014 года
+1
Честно, рецепт, как по мне, проще простого!) На скорую руку так сказать! Но главное в этом рецепте - наличие мультиварки!))) Я все в ней делаю! Не знаю, как бы без нее справлялась! По сути просто залезла в холодильник, смотрю-капуста есть, морковка есть, лучок есть! Значит надо использовать!) Где-то пол кочана большой капусты, одна большая морковка на крупной терке, пару перчиков маленьких сладких завалялось, головка лука репчатого, правда фиолетовый был, укроп и чеснок пластинками! Все в принципе на глаз!) Смазала дно мультиварки кисточкой смоченной в масле растительном, закинула все ингредиенты. Получилась полная пятилитровая чаша, посолила на глаз, перемешала, и на тушение на 40 минут! Все! Изумительная диетическая сочная капуста готова!)

22 сентября 2014 года
0
И на этом хорошо что хоть в минусе . Молодец !

22 сентября 2014 года
0
Да-да! А то я боялась, что вообще в плюсе окажусь!) Медленно, но верно!)

22 сентября 2014 года
0
Спасибо за рецепт! Мультиварки нет, но задумываюсь о приобретении...

22 сентября 2014 года
0


Оставить свой комментарий
B i "