Задание на четверг, 18 сентября

Раковина в ванной зовет вас! Давайте намоем ее со всех сторон, включая кран и стойку. Можете использовать чистящее средство для окон. Только будьте осторожны и не смешивайте средство для окон с отбеливающими средствами. Обязательно до использования следующего средства тщательно смывайте предыдущее. В дополнение к раковине протрите и мебель, чтобы она тоже сияла чистотой.

Для детской комнаты – возьмите тряпку и сотрите все отпечатки пальцев с выключателей, дверей и дверных ручек. Если ребенок достаточно большой, то покажите ему как это делается и позвольте ему самому заняться этой работой! Нам не нужно чтобы все было отмыто идеально. Запомните, что все зависит от вас – если вы покажете свое недовольство результатом, то у ребенка навсегда останется негативное отношение к уборке, и он никогда уже не захочет делать это по собственному желанию потому что будет уверен, что никогда не сможет сделать это правильно!

Нет детей? Давайте повторим то, что делали вчера и снова займемся хот спотами. Вперед на тушение пожаров и тлеющей углей!

С возрастом наша кожа становится все суше, ее надо постоянно увлажнять. Это касается и ног. Без дополнительного ухода кожа ног покроется трещинами. А к ним в свою очередь не замедлит присоединиться бактериальная инфекция, и тогда помочь ногам будет непросто.
Очень полезны и приятны ванночки для ног из лекарственных растений.
Рецепты для ухода за ногами
- Мята, например, успокаивает раздраженную кожу и снимает зуд.
- Розмарин и полынь улучшают кровообращение, освежают.
- Ромашка и хмель повышают устойчивость кожи к инфекциям. Рекомендуются при потрескавшейся, воспаленной и сухой коже.
- Шалфей и дубовая кора сужают поры, используются при чрезмерной потливости.
- Ирис и хвоя снимают усталость.
- Тысячелистник нужен для смягчения сухой и потрескавшейся кожи. Дикий каштан улучшает кровообращение и увеличивает устойчивость стенок капиллярных сосудов.

Рубрика: Задания Келли

Рейтинг:  +2
Elenaf71
18 сентября 2014 года 1 95 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Задание на четверг, 18 сентября
Раковина в ванной зовет вас! Давайте намоем ее со всех сторон, включая кран и стойку. Можете использовать чистящее средство для окон. Только будьте осторожны и не смешивайте средство для окон с отбеливающими средствами. Обязательно до использования следующего средства тщательно смывайте предыдущее. В дополнение к раковине протрите и мебель, чтобы она тоже сияла чистотой... Читать полностью
 


Дневник группы "Клуб Стройнеющих Домохозяек":



Комментарии:

18 сентября 2014 года
+1
Да уж раковины, как и унитазы- сколько их не мой,лишнего не перемоешь

18 сентября 2014 года
+1
Я стараюсь каждый день мыть. Чуть пропустишь - вид, словно неделю не мыли

18 сентября 2014 года
+1
точно

18 сентября 2014 года
+1
Почистила раковину и ванну


Оставить свой комментарий
B i "