Задание Келли на среду, 17 сентября.

Дорогие друзья,

Сегодня день отложенных дел. Настало время обратить внимание на аптечку и выбросить все пустые бутылочки и коробки, которые только занимают место. Во время этого также проверьте срок годности оставляемых лекарств. Если что-то просрочено, отправляйте в мусор, не раздумывая. Возьмите влажную тряпку и протрите полки. Не вынимайте все лекарства, просто приподнимайте их, протирайте под ними и возвращайте на место.

Для детской комнаты – Вытащите ящик с носками и быстро их переберите, выбрасывая ненужные. Я уж не знаю, что такого особенного в этих носках, но они постоянно теряют своего напарника, зато обязательно найдутся носочки, которые уже давнооо малы!!! Вполне возможно, что вы найдете там носки, которые ваш ребенок ни разу не надел, потому что они ему не нравятся. Отложите и их! Если ваш ребенок достаточно большой, то позвольте ему помогать в этих разборках, или предоставьте сделать все самому.

Нет детей? Устройте «пожарные учения» по гашению хот спотов в выбранной вами комнате!

А потом можно позаботиться о труженицах - наших ручках.
Домашняя маска для умягчения кожи на локтях (если кожа грубоватая или сухая):
смешать 1 чайную ложку мелкой соли, 0,5 чайной ложки соды, 1 чайную ложку сливок или жирной сметаны, 1 чайную ложку лимонного сока и 1 чайную ложку перекиси водорода. Распарить локти, намазать их смесью и замотать целлофаном на 45 минут. Смыть и намазать жирным кремом. Достаточно 1-2 процедуры и кожа будет бархатной.
Натуральная маска для укрепления ногтей:
взять несколько столовых ложек оливкового масла, несколько капель лимонного сока и буквально пару капель йода, все смешать. Опустить ноготки в смесь и подержать минут 5-10. Смыть водой без мыла.
Йод от расслоения ногтей:
Домашняя косметика рекомендует на ночь мазать ногти йодом. Он быстро впитывается и если проделать это вечером, то утром ногти желтыми уже не будут.
Народная косметика использует лимон для укрепления ногтей:
отрезать от лимона 2 дольки, толщиной по 1 см. Воткнуть в каждую дольку одновременно все ногти, в одну - правой руки, в другую - левой.
Кислые ягоды для ухода за руками и ногтями в домашних условиях:
такие как клюква, смородина, брусника полезны для укрепления ногтей. Смазывать соком ягод ногти и кожу вокруг ногтей.
Растительное масло с лимонным соком для укрепления ногтей:
нанести на ногти смесь из растительного масла с добавлением капли эфирного масла лимона или выжатого сока лимона. Наносить каждый день в течение 10 дней.
Домашняя желе-маска для рук с кукурузной мукой и глицерином:
хороша для рук, поврежденных моющими средствами. В 40 мл теплой кипяченой воды размешать 4 гр. кукурузной муки и 56 гр. глицерина.

Рубрика: Задания Келли

Рейтинг:  +5
Elenaf71
17 сентября 2014 года 1 128 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Задание Келли на среду, 17 сентября.
Дорогие друзья,
Сегодня день отложенных дел. Настало время обратить внимание на аптечку и выбросить все пустые бутылочки и коробки, которые только занимают место. Во время этого также проверьте срок годности оставляемых лекарств. Если что-то просрочено, отправляйте в мусор, не раздумывая. Возьмите влажную тряпку и протрите полки... Читать полностью
 


Дневник группы "Клуб Стройнеющих Домохозяек":



Комментарии:

17 сентября 2014 года
+1
Привет всем! вступила в группу, давно искала что-то подобное, а тут оказывается и на нашем сайте есть, здорово! Приду с работы, переберу аптечку! Давно кстати пора

17 сентября 2014 года
+2

17 сентября 2014 года
+1
Добро пожаловать.

18 сентября 2014 года
0
спасибо!

17 сентября 2014 года
0
А я только сегодня с носками боролась, и с мужем... Не выброшу, говорю, одинокие. Вдруг пара найдется?! Придется все таки выбросить)))

17 сентября 2014 года
0
прям как я мне тоже сложно одиночки выкидывать, выкинешь, потом обязательно находится второй..

17 сентября 2014 года
+1
иду на опережение, неделю назад, когда все семейство заболело, провела ревизию в аптечке, половина мусорного ведра набролось! Не думала, что там так много хлама. А вот носки надо перебрать...

17 сентября 2014 года
+1
Перебрала аптечку, выбросила часть лекарств. Вообще стараюсь перебирать её раза два за год. Вот как раз время подошло.

17 сентября 2014 года
0
аптечка у меня всегда перфекционисткая..
а вот с носками
Муж считает, что я специально ему жизнь усложняю периодически, распоровывая носки

17 сентября 2014 года
+1
полазила в аптечке...по-моему не так давно было это задание, ничего не нашла и всё убрано как никогда

18 сентября 2014 года
+1
Носки разобрали,вместо аптечки собирала на полу косточки от рыбы и курицы.Это наши кошки остались на два дня без сухого корма и делали заначки под диваном.

18 сентября 2014 года
+1
Elenaf71 пишет:
теряют своего напарника
это вечный поиск..их съедает стиралка...навсегда.....


Оставить свой комментарий
B i "