А ради чего худеешь Ты? Или ваша жизнь после похудения.

А ради чего худеешь Ты? Или ваша жизнь после похудения. Девочки, решила выслушать ваши мнения на вот какую тему - Все мы здесь худеем, но каждый имеет для этого свою цель. В первую очередь конечно, чтобы нравится себе, это и моя причина в том числе, но ведь у некоторых есть и другие причины. Сейчас я хочу обратиться к тому, кто уже похудел или уже успел добиться значительных результатов. Чувствуете ли вы что изменились? Сделало ли вас это счастливее, т.к. думаю несчастной это не сделало бы ни одну? Как изменилась ваша жизнь? Может быть отношение мужчин поменялось? Пишите все, что вы почувствовали на себе, когда стали стройными или же намного стройнее!
Рейтинг:  +34
anastasiya kochulova
9 сентября 2014 года 1540 80
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru А ради чего худеешь Ты? Или ваша жизнь после похудения.
  Девочки, решила выслушать ваши мнения на вот какую тему - Все мы здесь худеем, но каждый имеет для этого свою цель. В первую очередь конечно, чтобы нравится себе, это и моя причина в том числе, но ведь у некоторых есть и другие причины. Сейчас я хочу обратиться к тому, кто уже похудел или уже успел добиться значительных результатов. Чувствуете ли вы что изменились... Читать полностью
 


Дневник anastasiya kochulova:



Комментарии:

9 сентября 2014 года
+7
Ни на что не повлияло, кроме того, что смогла на себя нормально в зеркало смотреть и расширился выбор одежды.

9 сентября 2014 года
+4
Ну когда я весила 92 я себя плохо чувствовала все болело ходить не могла
могла ток сидеть или лежать .....
скинув 20 кг я такто летаю хотя на 85 уже ничего не болело ....
ну в зеркале правда все еще толстой ся вижу ... както визуально для ся не поменялась а для других да

надеюсь дойдя до 65 увижу результат

9 сентября 2014 года
+17
Повлияло:

1.уверенность в себе и в завтрашнем дне
2.ощущение того, что это -- просто реально
3.стала сильнее и эмоционально стабильнее
4.поменялись пищевые привычки, всё лишнее/ ненужное отвалилось не только в теле, но и в голове
5.отношение мужчин поменялось, внимания больше, кто женат говорят: "бери с неё пример"
6.меняться чертовски интересно

9 сентября 2014 года
+1
Прям мои мысли выложили!

9 сентября 2014 года
+2
Ну счастливее -нет, а вот увереннее-намного! Прекрасно чувствовала себя на пляже, хотя до идеала и стройности далеко. Легче и увереннее стала в знакомствах, не стесняюсь в спортклубе, на дискотеке.....

9 сентября 2014 года
+10
anastasiya kochulova пишет:
Может быть отношение мужчин поменялось?
На это можно даже не надеяться Ну разве что со 150 кг похудеть до 60 - да будет разница в отношении мужчин, а во всех остальных вариантах уже проверено неоднократно - если тебя любят, то любят и полную и худую, если в тебе есть уверенность и обаяние, то обращать внимание будут вне зависимости от цифры на весах и объема талии.
anastasiya kochulova пишет:
Чувствуете ли вы что изменились?
По другому стала относиться к еде, спорту. Поняла, что от внешности мало что зависит, так что если проблемы в жизни, не надо думать ,что виной лишний вес. Больше ничего
anastasiya kochulova пишет:
Как изменилась ваша жизнь?
Стала здоровее и активнее. В целом же жизнь человека зависит от его внутреннего настроя, а не внешнего лишнего веса. Кое-что стройный человек может позволить большего, чем полный, но это только возможность, совершенно не факт, что все стройные этим занимаются. Многие ведут такую же скучную и унылую жизнь, как неуверенная в себе толстуха, а веселая пампушка-хохотушка может быть активной тусовщицей, душой компании и иметь массу хобби.

Лишний вес - это только проблемы со здоровьем, больше никаких проблем он сам по себе не создает - все моральные проблемы в нашей голове, можно похудеть, но от них так и не избавиться....

9 сентября 2014 года
+1
Aurumfish пишет:
от внешности мало что зависит, так что если проблемы в жизни, не надо думать ,что виной лишний вес.
Точно!

9 сентября 2014 года
0
Aurumfish пишет:
Ну разве что со 150 кг похудеть до 60 - да будет разница в отношении мужчин, а во всех остальных вариантах уже проверено неоднократно - если тебя любят, то любят и полную и худую, если в тебе есть уверенность и обаяние, то обращать внимание будут вне зависимости от цифры на весах и объема талии.
готова поспорить

10 сентября 2014 года
0
Aurumfish пишет:
от внешности мало что зависит, так что если проблемы в жизни, не надо думать ,что виной лишний вес.
Не сказала бы . На себе убедилась, что толстой не была привлекательна для мужа. Были проблемы с устройством на работу, тут, кстати, часто от девчонок читаю подобные жалобы, что более стройную претендентку на работу взяли, а полненьким мягко давали понять, что "хорошо бы похудеть". Плюс комплексы в компании стройняшек-подружек, опять же не прибавляют счастья в личном. Лучше пореже встречаться, что б настроение не портить себе. Ни одной из вышеперечисленных проблем сейчас нет, по-крайней мере у меня.

10 сентября 2014 года
+1
Подруга пишет:
полненьким мягко давали понять, что "хорошо бы похудеть"
Смотря куда устраиваться. Если на должность где нужен внешний вид, то вполне вероятно. А если как специалист... Думаю тут смотря на стаж, знания, а не на внешний вид.
Подруга пишет:
Плюс комплексы в компании стройняшек-подружек
А это чистая психология и ничего больше. Как сам себя чувствуешь.

10 сентября 2014 года
+5
А у меня проблем ни с работой ни с сравнением подруг не было и в полном варианте. Например, на свою нынешнюю работу - более оплачиваемую и любимую я устроилась в своем самом максимальном весе. И никто мне ни на что не намекал. Если конкретно данный работодатель отказал из-за полноты, не факт, что откажут все остальные. И даже не факт, что кто-то не отказывает стройным, потому что на их взгляд они слишком тощие. В целом работу может найти человек любой комплекции. Вопрос только в том, что надо реально оценивать чему ты лучше соответствуешь: жокей не может быть толстым, худая повариха выглядит подозрительно. Даже в модельном бизнесе пробиваются женщины с весом под сотню, значит проблема не в том, что не найти работу полным, а в том, что кто-то неправильно ищет.
По поводу подруг - с тех пор как я похудела, меня стали реже приглашать подружки на посиделки, я стала слишком явным контрастом, хотя когда-то я была самая полная из всех. Теперь же, многие кто меня знал, видя мои изменения, понимают, что похудеть можно, а значит их причины - это отмазки, возникает неприятное чувство внутри. Вот теперь пришлось искать новых подруг А прежде меня называли гвоздем программы, потому что я неисправимый оптимист и веселю всех независимо от своего веса.
И мужчины, кстати, тоже все разные. Мой роман затух после моего похудения - оказалось, что кавалеру не нравятся стройные, он понамекал ,что может мне начать нормально питаться, я предпочла стройность и пришлось расстаться. Своей сестре (она мне потом сказала), он пожаловался, что уж больно тощей я стала, если меня откормить "ну хотя бы килограмм на 20"....

Так что все мы разные: и с лишним весом есть счастливые жены, матери, подруги, коллеги, а есть и с идеальной внешностью - одинокие и несчастные. Всё - в голове! Менять надо себя и своё отношение к жизни, если что-то не устраивает, простой сброс 5-10-15 килограммов ситуацию не исправит.

10 сентября 2014 года
0
С работой - тут все-таки зависит от веса и того, как человек в этом весе выглядит. У меня максимальный вес был 115 кило, и выглядела я в нем лет на 50 с копейками (это при том, что я в норме выгляжу заметно моложе своего веса) и очень нездоровой. И вот к тот момент искала я работу, напрямую из-за веса мне никто не отказал, но было видно, что на собеседовании меня именно разглядывают. Думаю, что не брали не столько по причине того, что толстая и некрасивая, сколько именно из-за явной нездоровости этого веса - никому не нужен болезненный сотрудник.

10 сентября 2014 года
0
Вот, наверно Вы правильно выразили мой комментарий! Именно что старше, и именно что болезненней!!!

10 сентября 2014 года
0
Здесь, наверное, очень сильно зависит, насколько для человека в принципе органичен большой вес, и как именно он толстеет. Я много раз видела на форуме фотографии девочек, которые намного полнее, чем я была даже в самом большом весе, но при этом у них нормальное лицо при фигурке колобка. У меня, напротив, сохранялась какая-то иллюзия форм, но лицо было просто жутким... ну и воспринималось соответствующе.

10 сентября 2014 года
0
Не спорю у всех вкусы разные. .тому подтверждение моя запись в дневнике про самую толстую женщину)))

10 сентября 2014 года
0
Aurumfish пишет:
По поводу подруг - с тех пор как я похудела, меня стали реже приглашать подружки на посиделки, я стала слишком явным контрастом, хотя когда-то я была самая полная из всех.

то есть у подруг проблемы с весом? значит никакие они не подруги, раз перестали общаться, да еще и из зависти. оно и к лучшему, что вы это поняли во время.
а у меня все подружки как на подбор стройняшки, кроме одной с формами, но немного худей меня

10 сентября 2014 года
+1
Aurumfish пишет:
Лишний вес - это только проблемы со здоровьем, больше никаких проблем он сам по себе не создает - все моральные проблемы в нашей голове, можно похудеть, но от них так и не избавиться....
Поддерживаю

9 сентября 2014 года
+1
поменялось мое внутреннее ощущение по отношению к самой себе, более комфортно жить стало мне в своем теле, больше ничего, а хотя.....откровенно говоря потеряла многих подруг из за зависти, ну и бог с ними!

9 сентября 2014 года
+2
anastasiya kochulova пишет:
Может быть отношение мужчин поменялось?
ага, это мое отношение к ним изменилось.....пусть худеют или любит меня толстой

9 сентября 2014 года
0
вот-вот, и такое тоже есть)

10 сентября 2014 года
0

9 сентября 2014 года
+3
худею ради здоровья.
после того как уже скинула немало кг
1 перестали болеть колени
2 исчезла отдышка
3 стала более мобильной
4 постепенно избавляюсь от балахонов в своем гардеробе
5 уже спокойно могу смотреться в зеркало.
однако это не прибавило мне особой уверенности, как была уверенной, так и осталась. вниманием мужчин тоже не обделена, потому как просто поменялась их категория. теперь на меня обращают внимание не малолетки. а мужчины постарше.

9 сентября 2014 года
0
Я похудела на 18 пока. Было 98 почти, стало 79. Еще худею(надо 64). Изменилось все! Не болят ноги, почти нет одышки, я могу носить обтягивающие и просто красивые вещи, мужчины на меня уже оглядываются и знакомятся(хотя оно мне не надо, муж есть). Я безумно собой горжусь(ведь я по сути все это скинула за июль и август). Но.. есть еще 15 кг. И я над ними работаю. Хотя народ считает что я уже худая, считает что я не ем вообще и просит рассказать как я это сделала))

9 сентября 2014 года
+11
Толстым быть не хорошо, толстым быть позорно, им нельзя ходить на пляж, и сниматься в порно!

Быть толстым, это не только очень некрасиво и не эстетично, это еще и куча проблем со здоровьем.
У почти каждой толстушки это еще и проблемы с самооценкой.

А еще, толстым не подвластны многие вещи, как бы они нас в обратном не уверяли, а если и подвластны, то с великим трудом.
И не надо мне ля-ля

Я худею штобы быть красивее, и быть здоровой, вести более активный образ жизни.

9 сентября 2014 года
+1
Пингвинчик пишет:
сниматься в порно!

Есть !!!! Спец-порно с толстяками ....

9 сентября 2014 года
+4
После -30 кг я стала носить только платья!!! Красивые и разные!!!

9 сентября 2014 года
0
есть такое

9 сентября 2014 года
0
не знаю. Я худела, потом поять несколько килограммов набрала. Сейчас на меня больше обращают внимание, чем в 60.кг. А вообще ничего не изменилось...

9 сентября 2014 года
+2
Похудение, если оно разумное, означает колоссальную силу воли человека. Это уже хорошо, так как лучший пример для самого себя - это сам человек. Поменялось отношение к еде. Я больше не хочу шоколад, жирное, копченое и прочее запретное на столе. Да, периодически хочется себя побаловать, но удовольствие уже не то. Изменилось отношение к себе: теперь я знаю, .что могу многое. Мне не противно смотреться на себя в зеркало, мне не противно и не стыдно выйти в купальнике, нагнуться (чтобы живот не свисал), станцевать или сделать что-то еще, что ранее было физически недоступно. Больше нет отдышки, я получаю удовольствие от спорта.
Стали обращать внимание молодые люди, хотя напрямую внимание и похудение не связаны
Ходить по магазинам намного приятнее )))

Меняется уровень и качество жизни

9 сентября 2014 года
+1
Начинаешь нравится самой себе и поднимается самооценка.

9 сентября 2014 года
+1
Ради здоровья. Да и чтобы самой себе нравиться

9 сентября 2014 года
+1
Люблю знаете ли прессовым кубиком на животе потрясти...

9 сентября 2014 года
+1
похудев на 20 кг я как-то стала по-другому смотреть на очень полных людей..... с жалостью, что ли.

особенно на полных девочек-школьниц

9 сентября 2014 года
0
кстати да. Сегодня на улице увидела не то что полную девушку а очень полную. Мне показалось что пузень у нее свисает ну если не до колен, то намного ниже допустимого. реально висит мешочек.. руки как у мясника и ноги-тумбы... То ли нарушение обмена веществ и она не виновата в полноте. То ли реально разъелась. Жалко человека стало

9 сентября 2014 года
0
вот и я так же на них смотрю, молоденькие а выглядят больше меня, родившей 3 детей

9 сентября 2014 года
+3
в переходе метро каждое утро вижу как такие девушки с аппетитом уплетают горячую выпечку. а у меня от одного запаха печень бесится

9 сентября 2014 года
+1
а я тоже люблю выпечку, но только без мяса))

9 сентября 2014 года
0
а у них именно с мясом. еще вчера гавкало

9 сентября 2014 года
0
или задавало глупые вопросы))))))))))))))))

9 сентября 2014 года
0
точно

10 сентября 2014 года
+1
вы очень тонко выразили мнение, которое я долго не могла сформулировать спасибо. действительно появляется какая-то жалость, а когда девушка, зная о своих объемах, начинает жрать (а не есть) вредную еду, мне становится тошно

10 сентября 2014 года
0

9 сентября 2014 года
0
anastasiya kochulova пишет:
Чувствуете ли вы что изменились?
да
anastasiya kochulova пишет:
Сделало ли вас это счастливее,
нет

anastasiya kochulova пишет:
Как изменилась ваша жизнь?
никак

anastasiya kochulova пишет:
Может быть отношение мужчин поменялось?
нет

9 сентября 2014 года
+2
Я достигла своей цели, к которой стремилась, но полгода назад сдвинула планку и ползком иду к 52м кг.
1) Я стала легче!
2) Я стала модно одеваться, раньше при 52м- размере одежды в нашем городе это было сделать проблематично. Сейчас у меня 44-46й размер.
3) Экономия в стоимости одежды.
4) Я выгляжу притягательнее. Теперь мне противно смотреть на свои старые фото, хотя раньше я себе казалась очень даже ничего.
5) Стала увереннее
6) Выработала режим.

В общем, мне нравится! Но другой моей цели не суждено было сбыться. Да, я красива, притягательна, но этого еще мало.Теперь у меня другая цель и к ней идти гораздо сложнее.

9 сентября 2014 года
0
Какая?

10 сентября 2014 года
+1
Чтобы меня не воспринимали только, как сексуальный объект.

10 сентября 2014 года
0
- уважаю
а вот интересно, что вы для этого делаете?

10 сентября 2014 года
0
Пока я только в самом начало пути, вооружившись теорией и методом "естественного отбора" на сайте знакомств и в РЖ. Только осваиваю теорию на практике. Раньше казалось, все проще будет, как только вес будет в норме. Ан нет.

9 сентября 2014 года
+2
Изменилось отношение к себе - мне безумно нравится быть худой

10 сентября 2014 года
+1
ja baldeyu ot otrazeniya v zerkale, plyusov ooochen mnogo- ne mogu dazhe vse perechislit! i na plyaze koroleva, i v platye - koroleva, voobche koroleva- a minusov, nu tolko esli problema inogda verh ot odezzdy podobrat))
pro muzchin voobche molchu- moi muz izrenovalsya))

10 сентября 2014 года
+1
у меня не было изначально цели похудеть, считала итак нормальная (64кг при 164), поэтому пошла просто заниматся спортом. Втянулась, потом только месяца через 4 изменила немного питание и убралось 10 кг, это было 2.5 года назад. Вес после этого не меняется(+_ 2кг). Что изменилось? Фигура однозначно изменилась, я стала очень подтянутая и спортивная, самоощущение поменялось, чувствую себя сильнее и выносливее, занятия в кайф и то при том что я никогда не увлекалась спортом в юные годы( немного шейпинга и диск Синди Кроуфорт не в счет). А так мужу что до была красавица, что сейчас красавица. Но, повторюсь у меня похудение не было целью, а просто приятный бонус

10 сентября 2014 года
+2
стало приятнее на себя смотреть в зеркало, вещи стали сидеть гораздо красивее, качество жизни улучшилось точно

10 сентября 2014 года
+1
во-первых и главное - повысилась самооценка, не из-за внешности, а потому , что поставила цель - сделала.
из приятностей: могу одевать и покупать то, что нравится, стиль, который до лишних кг был моим, конечно, юбку-"трусы" )))я не одену в силу возраста, но в остальном
тело стало легким
и согласна
liev0606 пишет:
качество жизни улучшилось

10 сентября 2014 года
0
Я еще совсем чуть-чуть похудела (7 кг.), но чувствую, что легче стало ходить и бегать - одышки такой сильной как была уже нет. А ещё я очень не люблю, когда вокруг меня много ненужных лишних вещей - все бы выбросила. Это же относится и к лишнему жиру. "От всего ненужного надо избавляться вовремя, пока оно не успело испортиться и вам навредить" (с)
Ну и банальное: хочется носить красивую одежду, которая тебе понравится, а не которая налезет. Хочется верить, что уверенность в себе появится если еще килограммчиков 10 скинуть

10 сентября 2014 года
0
Было бы ради чего - худела бы

10 сентября 2014 года
+1
А ради себя?

10 сентября 2014 года
0
Меня во мне и в моей жизни все устраивает. Здоровье в норме, брак счастливый, муж любящий, дети желанные.

10 сентября 2014 года
+1
Это хорошо. .я рада за вас!))

10 сентября 2014 года
+4
i sama sebya v zerkale ustraivaesh? ne poveryu!

10 сентября 2014 года
+1
minusuite na zdorovye))

10 сентября 2014 года
0
Минусов, как и плюсов не ставила

10 сентября 2014 года
0
Устраиваю. Верить или нет дело личное Единственное, что не устраивает во внешности "фартук" после не очень удачного кесарева, планирую абдоминопластику как "отрожаюсь".

10 сентября 2014 года
0
Какое интересное слово - "отрожаюсь"...... и скольких планируете "отрожать"?

11 сентября 2014 года
+2
Люблю неологизмы.
"отрожаюсь" - в смысле закончу рожать, репродуктивный возраст не вечен, да и с двумя кесаревыми в анамнезе врачи больше двух еще не советуют. Значит еще максимум двух, а минимум одного.
При всем уважении к материнству не вижу ничего предосудительного в своем термине, тем более я его применяю по отношению к себе.
Но ставить минус, конечно, Ваше право.
Удачи!

11 сентября 2014 года
+2
Минус поправила. За что - не поняла. Нормальный неологизм. Отражающий смысл слова.

11 сентября 2014 года
0
Я минус не ставила

12 сентября 2014 года
0
ок.

10 сентября 2014 года
+2
Всё поменялось. У меня давление даже пониженное стало, спина и шея больше не болят, стала меньше болеть,ходить стало легко.Я изменилась внутренне-стала позитивным человеком,я стала инструктором тренажерного зала,получила новую профессию)Стала покупать красивую одежду.,а не только черную.Стала увереннее в себе, всё время хочется что-то делать,появилось много новых целей)

10 сентября 2014 года
0
Умница. Я вот на 6 похудела пока. .но спина меньше и правда болит

10 сентября 2014 года
0
молодец,потом вообще не будет болеть)

10 сентября 2014 года
+1
В первую очередь ради здоровья, конечно. Ноги почти перестали болеть и спина, двигаюсь быстро (хожу, на велике катаюсь). Раньше в зеркало старалась не смотреть, а сейчас специально в витрины заглядываю))) Качество жизни повысилось несопоставимо - выходные я сейчас провожу только активно - велик, дальние прогулки с великолепными видами (кое-где в горку). С прошлым весом я бы просто этого всего не увидела - потому что не доехала бы и в горку не забралась))

10 сентября 2014 года
0

10 сентября 2014 года
+1
Когда я прошла месяц магги, почувствовала себя героем, отсюда повысилась самооценка, плюс конечно же все остальные приятные моменты, как отражение в зеркале, радость от походов по магазинам и т.д.) И еще перестала слушать бесконечное: ой, как ты поправилась)))) Всем терпения и удачи! Горжусь вами!

10 сентября 2014 года
0
Спасибо огромное! )

10 сентября 2014 года
0
Повлияло, конечно. Особенно, когда первый раз похудела с 80 до 64 - сразу и сапоги на голени застегнулись, и мини-юбки в гардеробе оказались, и вообще просто летала от счастья.
Сейчас до 64 еще далековато, но -20 кг сильно сказываются: чувствую себя легкой на подъем, нравлюсь себе в зеркале. А еще выносливость увеличилась, чувствую, что все могу. Это офигенно.

10 сентября 2014 года
+2
Конечно же, похудение меняет, просто меняет оно именно то, чего и касается - физические кондиции и связанное с ними самочувствие. Особенно это ощутимо, если человек худеет с большого веса - тут по здоровью просто небо и земля получается. Плюс социальные бонусы - бывшетолстый перестает восприниматься как негативно маркированный, проще найти одежду и так далее. Все остальное - более или менее опосредованные следствия, но чудес не бывает. У меня была знакомая, которая худела конкретно, чтобы мальчики штабелями падали. Похудела, а штабелей-то и нет. Очень была разочарована.

10 сентября 2014 года
+2
я худела для себя и только для себя.Меняться стало ещё в процессе-я этого очень хотела,я изменялась и люди это чувствовали,потому что у меня изменилось отношение к себе самой.Результат -20 кг.Сегодня виделась с доктором ,к которому хожу раз в год и она сразу сказал "Вы изменились.Похудели,да?Хорошо выглядите".Человек видит меня раз в год и у неё много пациентов,так что это дорогого стоит такие признания

10 сентября 2014 года
+1
у меня из плюсов (как щас помню) полная свобода во всем. я бегаю просто в припрыжку, легкость. одеть можно что угодно, пойти куда угодно.
и девочки и мальчики скажут тебе что ты шикарно выглядишь.
и чувствуешь себя шикарно.

и выглядишь иначе, относишься к себе иначе. в общем, чувствуешь себя достойной всего самого лучшего. главное, не зазнаться, не загордиться и вообще об этом забыть. НО - поддерживать форму всегда.
p.s. сейчас +7 и как бы даже бегать тяжело. недавно девочка оч худенькая бежала прямо на меня - я остановилась со словами "мамочки", она весело засмеялась, а я подумала "я тоже ведь так бегала". ну очень высоко подпрыгивая, как мячик.

10 сентября 2014 года
+1
Я худела ненамного, но мне казалось, что намного. Первый раз худела на 8 кг и потом постоянно на 2-3 кг (то есть набираю - сбрасываю и так постоянно). Когда похудею. то чувствую себя красивой, желанной, любимой И настроение у меня хорошее, и в зеркало люблю смотреться, короче, все тип-топ и глазки сияют

10 сентября 2014 года
+2
Чувствую себя хорошо и в этом теле (спасибо генетике (песочные часы) но...после 70 кг ножки болят (обратная сторона генетики) и хочется влезть в платье-футляр 10-летней давности.
Чисто визуально мои давние знакомые разницы в весе том и этом не видят...Му вообще против похудания. Дочки крупнее меня. По родне (все свыше 130 кг) я вообще "щука вымороженная", но...может, мой сегодняшний вес это тоже достижение? Не разнеслась ведь до роднестандарта? И то хорошо...

Но...я всегда на посту. Нет, не на посте, а на посту - бдю за весом.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль