С чёлкой или без.. фото

Наверно многие мучаются с такой проблемой что сделать со своим волосом..а может чёлку обрезать? хотя и так хорошо. Подскажите как мне лучше девочки. Пожалуйста)) С чёлкой или без?
Там где я с чёлкой у меня волос светлый.. Сейчас тёмный и без чёлки))
Рейтинг:  +8
anastasiya kochulova
9 сентября 2014 года 349 47
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru С чёлкой или без.. фото
Наверно многие мучаются с такой проблемой что сделать со своим волосом..а может чёлку обрезать? хотя и так хорошо. Подскажите как мне лучше девочки. Пожалуйста)) С чёлкой или без?
Там где я с чёлкой у меня волос светлый.. Сейчас тёмный и без чёлки)) Читать полностью
 


Дневник anastasiya kochulova:



Комментарии:

9 сентября 2014 года
0
anastasiya kochulova пишет:
Там где я с чёлкой у меня волос светлый.. Сейчас тёмный и без чёлки))
а как без фото определить?

9 сентября 2014 года
+1
А фантазия на что ?

9 сентября 2014 года
0
я ща нафантазирую ага

9 сентября 2014 года
0
Блин я ж добавляла...ссории щас исправим

9 сентября 2014 года
0
Ждемс

9 сентября 2014 года
0
Добавила..

9 сентября 2014 года
+2
Мне больше нравится с челкой И сама челка и цвет волос

9 сентября 2014 года
0
Спасибо. .мне говорят что чёлочка меня молодит и цвет светлый освежает.

9 сентября 2014 года
+1
Правильно говорят

9 сентября 2014 года
+1
однозначно с челкой. Очень хорошо, и светленькой отлично. Я голосую за челку

9 сентября 2014 года
0
Спасибо. .вот только чтобы светлой стать нужно этапы меллирования пройти..

9 сентября 2014 года
0
ну так......давай. будет старый новый образ. С новой красивой фигурой
Но хочу сказать, темненькой ни чуть не хуже. Тоже ОЧЕНЬ хорошо.
Наверное лучше выбирай как тебе комфортней ))))))))

9 сентября 2014 года
0
Без челки

9 сентября 2014 года
0
Очень хорошо и так, и так, но без челки нравится больше

9 сентября 2014 года
+1
И так и так хорошо. Но чёлка немного тяжеловата, ей надо профилировать а если вообще хотите последних тенденций то чёлка должна быть кружевная. Но мастер должен уметь это делать. А то сделает непонятно что.
Хорошего вам мастера!

9 сентября 2014 года
0
Спасибо.

9 сентября 2014 года
0
Грациелла пишет:
чёлка должна быть кружевная
Это как?

9 сентября 2014 года
0
Посмотрите на ютубе одно из представлений этой чёлки из известного парикмахера Курта из Мюнхена. Там пошагово Menschenimsalon.de presents: step by step 5 но мастер должен уметь это делать и ножницы уметь держать. Если не умеет то не надо экспериментировать. А то всё испортит. Многие говорят что умеют, а потом кошмар! И даже Фреди Крюгер пугается!

9 сентября 2014 года
0
Без. Лицо открыто, овал не нарушен, лоб нормальный. взгляд ясный.

9 сентября 2014 года
0
Мне с челкой понравилось.

9 сентября 2014 года
0
Мне с челкой нравится.

9 сентября 2014 года
0
С челкой и светлый воло!!!!

9 сентября 2014 года
0
без и темный клево

9 сентября 2014 года
0
Вы хорошенькая и с челкой и без челки. С темными волосами

12 сентября 2014 года
0
Спасибки

9 сентября 2014 года
0
Я думаю опять меллироваться но меня что то останавливает...и хочется и нет

12 сентября 2014 года
0
А у вас что парикмахер ничего кроме устаревшего мелирования предложить не может? И наверное до сих пор на фольгу делает ли есть ещё веселее через шапочку. Через шапочку это вообще привет 90-е.

12 сентября 2014 года
+1
А вы , как всегда , не в меру актуальны - когда пишете рекомендации - смотрите хоть иногда - откуда человек. Бесспорно, в Магадане - все последние тенденции парикмахерского искусства в ходу.

13 сентября 2014 года
0
И что вы считаете что в Магадане нет нормальных стилистов-парикмахеров? Кстати недавно выиграла конкурс по окраске волос в 3D технологии девочка из небольшого городка в Сибири. И сейчас она поедет в Лондон вместе с командой.
Так что город проживания- это ещё не свидетельство что там нет креативных людей.

13 сентября 2014 года
0
Кстати у вас в Красноярске очень много хороших парикмахеров. Они даже публикуют свои работы. Город проживания- это не свидетельство дремучести! А иногда наоборот- там такие свежие идеи и решения!

12 сентября 2014 года
0
Это вы мне пишите? Не поняла к чему это Грациелла

12 сентября 2014 года
0
Мелирование далеко не устаревшая тема..почитайте про это..
на втором фото я светлая, а пришла я к этому через Мелирование. .т.к волос более менее целый остался.

13 сентября 2014 года
0

11 сентября 2014 года
0
Привет! А мне кажется, что тебе будет просто отлично с челкой, но черной!!!

12 сентября 2014 года
0
Спасибо Оксан..я решила всё таки остаться брюнеткой просто покраситься на тон темнее..

13 сентября 2014 года
0

Кстати вам с вашими густыми волосами и при условии что вы хотите остаться брюнеткой в обшщей массе очень хороша техника окрашивания. SplashLights ( Всполохи, вспышки цвета)

13 сентября 2014 года
0
Прикольно. .а как тебе брондирование?

14 сентября 2014 года
0
Отличная техника брондирования. известна лет 7 Попроси мастера сделать тебе брондирование в стиле Копакабана. Эта технология окрашивания есть у Лореаль.
Есть Копакабана Шик_ если база волос средняя
Есть Копакобана Бриз, Солнечная, если база светлая
Есть Копакобана Латино- база - волос тёмная
Удачи!

13 сентября 2014 года
0
А мне больше без челки понравилось

13 сентября 2014 года
0
Красивый высокий лоб. Волос хороший. Ходите и с челкой и без. Меняется образ.

13 сентября 2014 года
0
Да, и меняйте челку, они бывают разные: густые, круглые, с мыском, кружевные. Вот только мне не нравятся кружевные. Я всегда креативно стригусь, но вот кружевную челку до сих пор не хочу.

13 сентября 2014 года
0
С челкой вы на фото как-то обычно выглядите, без челки интересная яркая. Состричь челку, а потом отращивать ее - жуткая беда, я уже второй год мучаюсь.

13 сентября 2014 года
0
Мне больше с челкой понравилась

13 сентября 2014 года
0
Девочки спасибо вам.. Сегодня вечером заезжала в три салона и все мастера были заняты. .значит не судьба сделать чёлку..
Ну пока так похожу но к дню рождения хочу изменений))

14 сентября 2014 года
0
как вам такой цвет

14 сентября 2014 года
0
Кстати мастер может тебе показать как выглядит брондирование в стиле Копакобана у него должен быть специальный каталог с техникой именно этой окраски.
А вообще не заморачивайся! И так всё красиво. лучше ничего не делать, чем сделать у непрофессионала и заплатить деньги расстроиться

20 сентября 2014 года
0
Кстати мне тут пришла идея в голову, чтобы не платить большие деньги мастеру можешь попросить подругу сделать тебе окрашивание в технике фламбояж. Это очень стильно и красиво и нетрудно. И не надоевшее( набившее всем оскомину мелирование) Для фламбояжа тебе придётся приобрести только специальные полоски Davines Flamboyage Meche - practical adhesive strip for hair coloring и будешь как Парижанка. Завтра племяшка попросила ей сделать это на голове!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль