Про яйца

Про яйца Всем доброг дня! Нужен совет или точнее, разъяснения опытных дюканок. В диете говорится, что белки можно употреблять в неограниченном количестве, а желтки только - две. То есть, если утром я съела два яйца вкрутую, то в оладьй или блины в этот день я не могу уже добавить желтки, только белки? Или это касается только яйц сваренных вкрутую. Заранее всем спасибо за ответы.
Рейтинг:  +5
Жанира
9 сентября 2014 года 269 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Про яйца
  Всем доброг дня! Нужен совет или точнее, разъяснения опытных дюканок. В диете говорится, что белки можно употреблять в неограниченном количестве, а желтки только - две. То есть, если утром я съела два яйца вкрутую, то в оладьй или блины в этот день я не могу уже добавить желтки, только белки? Или это касается только яйц сваренных вкрутую. Заранее всем спасибо за ответы. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

9 сентября 2014 года
0
Если с холестерином все норм, то ешьте

9 сентября 2014 года
0
Спасибо за ответ, так это касается тех у кого проблемы с холестерином?

9 сентября 2014 года
+1
да. Но -я стараюсь больше 2 яиц в день не есть, и в неделю 6-7 макс.Люблю яйца, но в начале лета холестирин понизился - сравнила с до-диетным.

9 сентября 2014 года
0
Спасибо

9 сентября 2014 года
+1
Это касается желтков яиц в любом виде, не важно, как приготовленных.
Лучше 2 желтков в день не есть, слишком много холестерина и калорий, плохо как для сердца, так и для фигуры. Хотя если в целом проблем с сердцем нет, то допустить, наверное, можно, но уже на свой страх и риск, Дюкан советует все же не больше 2.

Можно съесть с утра 1 яйцо целиком, а от второго только белок, тогда желток можно будет или в "майонез" творожный положить, или просто отдать кому-нибудь из домашних, а себе из еще одного яйца сделать что-нибудь другое вкусненькое

9 сентября 2014 года
0
Спасибо, понятненько. Видать я с яйцами переборщила не мало

10 сентября 2014 года
0
А я когда села на диету, у меня холестирин был высокий. Я кушала яица порой по три штуки плюс еще добавляла в выпечку, как будто с цепи сорвалась. На Пасху не могла позволить себе столько скушать, так как печень давала о себе знать. Но во время диеты была видимо потребность, потому я и кушала сколько мне хотелось , на вес это не отражалось.

11 сентября 2014 года
0
Повезло. Но тут уж каждый сам для себя решает. Я тоже зачастую перебарщиваю, и тоже последствий нет или пока о них не знаю. Но предупрежден - значит, вооружен. Лучше осознанно нарушать по чуть-чуть, чем не знать и есть сколько хочешь, а потом получить, не дай бог, какие-нибудь проблемы.

2 декабря 2014 года
0
Я сегодня съела два яйца+ один желток понадобился для трубных шариков к завтраку...


Оставить свой комментарий
B i "