Предпоследний лепесток))

наконец-то мой вес начал начинаться на "5.." =) Вчера вечером на весах было - 59, 8. Сломались весы, поэтому каждое утро взвешиваться не получается. Решала взвесится теперь на следующее утро после завершения диеты. Сегодня творожный день, запаслась творогом и молоком. Утром съела пару кусочков сыра с кофе... Унылая погода, решила немного себя побаловать). Скорее бы завтрашний день - дико соскучилась по апельсинчикам))
Рейтинг:  +5
marissd
9 сентября 2014 года 97 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Предпоследний лепесток))
наконец-то мой вес начал начинаться на "5.." =) Вчера вечером на весах было - 59, 8. Сломались весы, поэтому каждое утро взвешиваться не получается. Решала взвесится теперь на следующее утро после завершения диеты. Сегодня творожный день, запаслась творогом и молоком. Утром съела пару кусочков сыра с кофе... Унылая погода, решила немного себя побаловать)... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

9 сентября 2014 года
0
у меня вчера был последний лепесток. за 6 дней ушло 2 кг. сегодня весь день только арбуз. завтра опять 1й лепесток. с утра правда всегда пью кофе с молоком иначе не проснусь. завтра луна начинает убывать, вот на собственном опыте и проверю разницу, 6 дней получилось на растущую,теперь 6 на убывающей.

9 сентября 2014 года
0
на убывающую луну вес лучше уходит? даже не знала, что существует какая-то взаимосвязь... у меня тоже на этом кругу отвесы поменьше чем на прошлом. В прошлый раз ушло почти 3 кг, на этот раз думаю не больше 2,5 уйдет. Ну не буду пока загадывать. Послезавтра утром узнаю)).Я пока не пойду на следующий круг. Отдохну немного на системе "Минус 60" или ПП.

9 сентября 2014 года
0
мне не тяжело было кружить. только фруктовый день не очень. забыла, что от зелёных яблок сырых на голодный желудок пупок потом дико болит. теперь точно не забуду :-) А печеное яблочко нормально. ну и скинуть надо ещё около 20 кг, поэтому думаю второй круг будет кстати. затем на рп.

9 сентября 2014 года
0
для меня тоже диета не сложная, просто я за месяц второй круг делаю уже)))думаю перерывчик нужно сделать небольшой))хотябы удержать вес в таком состоянии, а затем снова в бой- бороться с оставшимися лишними кг=(

11 сентября 2014 года
0
поздравляю с цифрой 5)

12 сентября 2014 года
0
спасибо большое))))


Оставить свой комментарий
B i "