день первый прошел удачно.

Рыбный день. - 800 грамм. Ела камбалу запеченную в духовке, консервированную сайру ( знаю, что консервы есть нежелательно, но как-то запеченная рыба уже надоела.), грамм 100 мидий (в рассоле, без добавления масла).выпила стаканчик пепси light ( так как совсем без сладкого я не могу).
Рейтинг:  +4
marissd
6 сентября 2014 года 145 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru день первый прошел удачно.
Рыбный день. - 800 грамм. Ела камбалу запеченную в духовке, консервированную сайру ( знаю, что консервы есть нежелательно, но как-то запеченная рыба уже надоела.), грамм 100 мидий (в рассоле, без добавления масла).выпила стаканчик пепси light ( так как совсем без сладкого я не могу). Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

6 сентября 2014 года
0
молодец! удачи в дальнейшем продвижении к цели.

6 сентября 2014 года
0
спасибо, большое))удача мне на этом круге нужна, т.к муж чуть ли не до скандала уговаривает поесть то же, что и он ест))ну я непреклонна.ничего, в понедельник на работу - там проще придерживаться диеты))

6 сентября 2014 года
0
и какой ему в том интерес?

7 сентября 2014 года
0
не знаю, скучно ему наверное одному было лопать пиццы, пироги разные, которыми я ежедневно его баловала во время отпуска.

7 сентября 2014 года
0
хорошая фраза скучно одному лопасть?. видимо это у всех так даже в еде нужна компания....

6 сентября 2014 года
0
Лучше уж курага, финики и т.д. чем пепси лайт. Пепси, кола это самоубийство для фигуры. В одном стакане пепси расворено 6 ложек сахара и пусть вас не обманывает слово лайт. Лучше уж съешьте пастилу или Зефир. К

6 сентября 2014 года
0
там ещё консерванты и другая бяка лучше ложка мёда...... если совсем никак или правильно сухофрукты...

7 сентября 2014 года
0
Где консерванты? Покупайте органические сухофрукты на них написано. Органические сухофрукты вялятся естественным путём. А если говорит про мёд он тоже должен быть органическим без добавления сахара( как делают многие недобросовестные продавцы)

7 сентября 2014 года
0
в коле и других магазинных напитках консерванты и химия .......... много очень много

7 сентября 2014 года
0
да не думаю, что что-то катострофически страшное произойдет от одного стаканчика . Тем более так, по жизни я не любитель вообще никаких газированных напитков. Просто очень захотелось что-то, ходила по магазину, пить захотелось - я и не удержалась.

7 сентября 2014 года
0
да конечно катастрофы никакой просто я вообще сладкие магазинные газированные напитки не пью принципиально. был один гадский случай в жизни. ехала с командировки выпила стакан спрайта думала лапки протяну спазм такой болючий был поджелудочную скрутило.

7 сентября 2014 года
0
вот и я не пью, а тут прям что-то нашло. Больше не буду))

8 сентября 2014 года
0
Я сегодня первый день закончила.Стартанула с весом 90 кг.Взвешиваться до конца круга не буду принципиально.Я впервые на этой диете,решила с ней дать толчок,а правильнее пинок под задницу.Планирую отсидеть 2 круга,а там опять на подсчёт калорий.Поставила себе цель к Новому году-70 кг,но что-то сомневаюсь. И вот вопрос:можно ли в овощной день кабачковую,баклажанную икру?

9 сентября 2014 года
0
6 лепестков - отличное начало процесса похудения, после ее завершения нет желания кидаться на еду, и вес держится ( если правильно питаться после нее). По поводу икры - она обычно готовится с добавлением масла растительного... Если приготовить ее без масла, то я думаю вполне можно ее есть в овощной день. P.S обожаю кабачковую икру. мммм)))

9 сентября 2014 года
0
в идеале конечно отварные или тушеные овощи


Оставить свой комментарий
B i "