Вопрос по диете

Все хочу сесть на эту диету... Тянет на нее прям... и все отнекиваюсь т к у меня аллергия на большое кол-во яиц (сыпь по телу) если за неделю сьем более двух... Где-то вычитала что некоторые заменяют творогом (просто не особо люблю творог)? Кто пробовал? И есть еще какая-то замена?
Рейтинг:  +4
Людмила Кооль
7 сентября 2014 года 175 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вопрос по диете
Все хочу сесть на эту диету... Тянет на нее прям... и все отнекиваюсь т к у меня аллергия на большое кол-во яиц (сыпь по телу) если за неделю сьем более двух... Где-то вычитала что некоторые заменяют творогом (просто не особо люблю творог)? Кто пробовал? И есть еще какая-то замена? Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

7 сентября 2014 года
0
Есть особый вариант творожной магги. Разница не ахти какая - и все же весомая. На творожке разрешены фрукты на завтрак и вообще она разнообразнее яичной. Творог иногда можно заменять яйцами. Зато на яичной лучше худеется! Попробуйте яичную, благо там яйца только две недели и к тому же вместо двух можно два. Диета не разочарует, она сытная, разнообразная. При наличии фантазии такооое можно намутить!)))) Не раздумывайте.

7 сентября 2014 года
0
Может просто в яичную творог чередовать с яйцами?)

8 сентября 2014 года
0
В принципе любую диету можно адаптировать под себя. Лишь бы было комфортно. Сидеть то не день и не два, а месяц..В конце концов творог тот же белок. Чтобы меня не отправили в бан за самоуправство , добавлю, что это исключительно мое мнение, обоснованное на чрезмерной любви к диете магги. Дерзайте, девушка!

8 сентября 2014 года
0
Спасибо)


Оставить свой комментарий
B i "