Результаты второй недели

Доброе утро! сегодня началась третья неделя Магги, как я уже говорила, соблюдаю диету очень строго! результаты второй недели немного огорчили меня, т.к. отвес всего 1 кг, конечно я не расчитывала еще на 5 кг, как на первой неделе, но все же думала 2 кг уйдут, ну ладно, тише едешь- дальше будешь, буду считать, что 2-ую недельку вес стабилизировался и результаты 3 недели меня порадуют! Итого, результат 2-х недель Магги 6 кг! Но вот что странно, на 2 неделе всегда ходила голодная, от яиц уже не хорошо и иногда пропускала ужины, если были яйки) сегодня фрукты- вот отведу душу, уже закуплены и ждут своего часа ананас, арбуз и яблоки) Всем удачного похудания и продуктивной неделки!
Рейтинг:  +9
elizavetka
8 сентября 2014 года 217 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Результаты второй недели
Доброе утро! сегодня началась третья неделя Магги, как я уже говорила, соблюдаю диету очень строго! результаты второй недели немного огорчили меня, т.к. отвес всего 1 кг, конечно я не расчитывала еще на 5 кг, как на первой неделе, но все же думала 2 кг уйдут, ну ладно, тише едешь- дальше будешь, буду считать, что 2-ую недельку вес стабилизировался и результаты 3 недели меня порадуют... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

8 сентября 2014 года
0
Поздравляю! Просто кремень!

8 сентября 2014 года
0
А объемы уходят?

8 сентября 2014 года
0
По-моему, 6 кг за две недели-это очень хорошо. Так держать! У меня на Магги объемы уходили быстрее, чем вес. И еще читала, что яйца есть обязательно.

8 сентября 2014 года
0
Ты просто умничка) Так держать

9 сентября 2014 года
0
Молодец, держись дальше! Как ты вчера на фруктах высидела? Для меня это самый голодный день! Я б лучше все время овощи ела.

9 сентября 2014 года
0
Да, присоединяюсь, для меня тоже фруктовые дни жесть, чем больше ешь, тем больше голод))

10 сентября 2014 года
0
Наталья легко перенесла, только я схомячила огромное колличество фруктов, мне очень дыни узбекские нравятся! А вчера и сегодня тушила овощи в мульте, на завтра уже прикуплен морской коктель и фарель) Обьемы я не замеряла, но одежда вся посвободнее. А кто нибудь сидит на Магги сейчас?

10 сентября 2014 года
0
Я сижу третий день))) Все неплохо, но предательский животик никак не сгоняется*( Посмотрим, что будет дальше) Кстати муж сегодня спросил зачем) Наверное думает, что он виноват, такой внимательный стал))) А мне просто своей цели все-таки добиться хочется)
Кстати в этот раз мне постоянно хочется пить, просто жестко, при этом нигде никаких отеков. А так легче конечно, энергия появилась)


Оставить свой комментарий
B i "