Где продать изделия ручной работы?

Где продать изделия ручной работы? Сайты, порталы и другие объединения, предоставляющие возможность продажи вещей хенд мейд самостоятельно или путем передачи на комиссию.

Masterilla.com - сайт по рукоделию.
Мастерилла – сайт по рукоделию: акции, выставки, мастер-классы, магазин для рукоделия. Здесь можно представить и продать свои ручные работы, купить книги по рукоделию.

svoimi-rukami.by - тематическая доска объявлений, анонсы, статьи
svoimi-rukami.by - тематическая доска объявлений, анонсы, статьи Svoimi-rukami.by – это белорусская онлайн площадка, объединяющая мастеров и любителей рукоделия. Свежие анонсы выставок, новости рукоделия, интересные статьи, полезное общение на форуме. А главное тематическая доска объявлений где представлены чудесные работы наших мастеров.

Тематическая доска бесплатных объявлений НаВсеРуки.бай
Тематическая доска бесплатных объявлений НаВсеРуки.бай NaVseRuki.by – это единая интернет-площадка для размещения бесплатных объявлений, посвященная творчеству и безграничным возможностям человеческих рук. Портал собрал под своей крышей все виды товаров и услуг, которые создаются собственными руками людей.

Ярмарка рукоделия "Фестиваль хобби"
Ярмарка рукоделия "Фестиваль хобби" Современная интернет-ярмарка хедмейда, предоставляющая возможность мастерам продать свои изделия ручной работы. Все желающие могу выбрать и приобрести оригинальную, авторскую вещь непосредственно у мастеров так же, как бы они сделали это в интернет-магазине. Также, сайт даёт возможность анонсировать проводимые студиями и мастерами мастер-классы. Желающие научиться создавать авторские вещи своими руками могут выбрать из имеющихся предложений.

Портал магазинов hand made мастеров и творческих мастерских
Портал магазинов hand made мастеров и творческих мастерских На вкус и цвет - портал интернет магазинов мастеров и мастерских хэнд мейд индустрии. У каждого автора есть возможность создать себе профессиональную он-лайн витрину, совершенно бесплатно! Универсальная система позволяет каждому продавцу, настроить под свои цели, личный интернет-магазин, представляя свою мастерскую в новом, уникальном формате. Размещать сколько угодно товаров, ссылки на свои личные страницы и страницы в соц.сетях, материалы, видео, баннеры, но самое главное - возможность принимать он-лайн оплату напрямую от покупателя! Если Вы мастер и вам нужен настоящий интернет-магазин, значит портал На вкус и цвет - это ваш магазин!

Lavory - ярмарка вещей, сделанных своими руками
Lavory - ярмарка вещей, сделанных своими руками Вы можете выкладывать сделанные вами вещи на продажу. Каждый зарегистрированный автор получает свой персональный мини-магазин.

Интернет-магазин изделий ручной работы
Интернет-магазин изделий ручной работы Shiliko.ru — интернет-магазин шитых, вязаных и других изделий, изготовленных вручную. На нашем сайте вы можете посмотреть красивые работы, а затем научиться делать подобные вещи самостоятельно. Наш сайт поможет ответить на часто возникающие вопросы: «Что подарить?» и «Где бы купить такую красоту?». Всем известно, что лучшие подарки — это подарки, сделанные своими руками, и именно они представлены на сайте.

CUDESA (Кудеса)
CUDESA (Кудеса) CUDESA.net (Кудеса) – это проект кудесников (мастеров и поклонников хенд мейд), он о творчестве и для творчества. Здесь вы можете купить уникальный авторский подарок, обновить собственный гардероб или интерьер квартиры качественными товарами ручной работы, посмотреть мастер-классы, вдохновится новыми идеями и решениями. Сообщество CUDESA создавалось прежде всего, как площадка для обмена опытом, полезной информацией, поиска творческого вдохновения, новых контактов и друзей.

Uniqhand.ru - купить/продать handmade
Uniqhand (uniqhand.ru) – российская торговая площадка для ремесленников и покупателей, которая дает возможность продавать и покупать товары ручной и авторской работы. C помощью данного сервиса торговля становится легкой, безопасной и приятной для всех ее участников. Первая Handmade-площадка в России которая работает на проценте с продаж.

Сайты не проверяла. Если есть нерабочие, то сорри.
Рейтинг:  +19
марьиванна
6 сентября 2014 года 14 135 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Где продать изделия ручной работы?
Где продать изделия ручной работы? Сайты, порталы и другие объединения, предоставляющие возможность продажи вещей хенд мейд самостоятельно или путем передачи на комиссию.
Masterilla.com - сайт по рукоделию.
Мастерилла – сайт по рукоделию: акции, выставки, мастер-классы, магазин для рукоделия. Здесь можно представить и продать свои ручные работы, купить книги по рукоделию... Читать полностью
 


Дневник группы "Работа дома и не только...":



Комментарии:

6 сентября 2014 года
+1
спасибо!

6 сентября 2014 года
0

6 сентября 2014 года
+3
Дополню
Ярмарка мастеров http://www.livemaster.ru

6 сентября 2014 года
+1
Мерси

6 сентября 2014 года
0

7 сентября 2014 года
+1

7 сентября 2014 года
0


Оставить свой комментарий
B i "