Самочувствие

Девочки, подскажите, как вы себя чувствуете на диете. Я полгода уже дюканю. Еще 15 кг до веса моей мечты))), но вот что-то сосуды в головушке совсем разбарахлились и слабость... Если у кого-нибудь такая же была история, посоветуйте, как вышли и ситуации.

Тэги:  Дюкан

Рейтинг:  +7
Лях
5 сентября 2014 года 313 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Самочувствие
Тэги: Дюкан

Девочки, подскажите, как вы себя чувствуете на диете. Я полгода уже дюканю. Еще 15 кг до веса моей мечты))), но вот что-то сосуды в головушке совсем разбарахлились и слабость... Если у кого-нибудь такая же была история, посоветуйте, как вышли и ситуации. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

5 сентября 2014 года
+1
Проверьте давление! Может быть пониженным! Похудение - и большое кол-во воды могут понижать! У меня всегда большое скакало- а похудела - опускается иногда (раз в неделю-в две) до 100/90 на 60/50, пью тогда женьшень-элеутероккок и чай зелёный покрепче!

5 сентября 2014 года
0
Яна, я тоже низкое заметила. Спасибо! Но еще глаза и голова болят... И шаткость походки... Вообщем, что-то не то))).

5 сентября 2014 года
0
ну у меня тоже так- когда давление понижается - но без шаткости походки! У меня весной плохо было- помогли витамины с женьшенем.

5 сентября 2014 года
0
я себя стала лучше чувствовать. Ушли одышка и изжога.

5 сентября 2014 года
0
Олечка, и я 3 месяца летала... а тут что-то "сплющило")))

5 сентября 2014 года
+1
Все наладится...

5 сентября 2014 года
0
У меня тоже на ДД весной такое было. С Яной тоже о низком давлении переписывались. Боялась, что сахар так падает - даже анализ крови сдавала, но норма. Потом как-то само выправилось.

6 сентября 2014 года
0
Спасибо, девочки!

6 сентября 2014 года
+1
Может сходить к Невропатологу, У меня как оказалось смещение шейного позвонка и зажимает сосуды головы, плохо проходит кровь, и от сюда страдает голова и глаза. Ведь причины могут и не от диеты быть.

6 сентября 2014 года
+1
Надо просто сходить на консультацию к терапевту. Если вы уже полгода дюканите и было все хорошо, то это состояние не связано с диетой.

7 сентября 2014 года
+3
По моему личному опыту, диета дюкана сильно "закисляет". Сначала самочувствие было хорошее, но когда стала беспокоить усталость, сухая раздраженная кожа и т.п., проверила кислотно-щелочное равновесие и ....ушла с дюкана.

Сейчас жалобы ушли, но и вес вернулся

Моя вечная дилемма: хорошо выглядеть или хорошо себя чувствовать.

7 сентября 2014 года
0
Для того чтобы не закислялось, принимайте витамины. И все будет хорошо

7 сентября 2014 года
0
Если пониженное давление, нельзя пить больше 1,5 литров воды в сутки. Это Дюкан в своей книге черным по белому написал. Когда болит голова - выпейте цитрамон. Достаточно одной таблетки. Только не злоупотребляйте, т.к. может вызвать привыкание и потребуется увеличение дозы, а потом и переход на более сильные препараты.

И купите ягоды Годжи. Пейте отвар из них, сразу почувствуете себя лучше. Все проверено на личном опыте, дюканю уже год.

8 сентября 2014 года
0
Советую проверить гемоглобин, может понизился. А при снижении именно такие симптомы как у Вас.

9 сентября 2014 года
0
Я -гипертоник, и мне на этой диете комфортно. А вот мои подружки -гипотоники могут себе позволить только экспресс-диету.К врачу вам надо обязательно. Мы ведь даже не знаем , что с вами происходит. Как тут можно давать советы? Здоровья вам только пожелать....

9 сентября 2014 года
+1
Углеводное голодание так отражается наверно

10 сентября 2014 года
0
Девочки всем привет!!!
Я новенькая,но проблема такая же .Закончила этап трёх дневный Атаки(07.09-09.09) с отвесом -1.900,но на протяжении трёх дней головная боль,красные глаза и слизь в горле какая то по утрам,не знаю девочки наверно организм ещё и очищаться начал потому что я курю!!!У меня рабочее давление низкое,Может как девочки пишут пить воды меньше надо!!!!

10 сентября 2014 года
0
Воды пить меньше на этой диете не советуют.Из-за большого количества белка.Вода и отруби выводят соли и отходы после переработки белка, поэтому и требуется немалое количество жидкости.

20 сентября 2014 года
0
У меня на этапе атаки давление позло вниз. Голова болела по 2-3 дня. А со временем все стабилизировалось. Вероятно сказывался вывод лишней жидкости.

21 сентября 2014 года
0
Да, такое бывает очень часто.Не стоит переживать, просто-перетерпеть....


Оставить свой комментарий
B i "