Что думаете по этому поводу?

Что думаете по этому поводу? Всем доброго утра!

Недавно нашла в сети такую картинку:


Что думаете по этому поводу?

А еще есть такая классная модель Ясмина Росси:

Как вы считаете, останетесь ли вы стройными, подтянутыми, без намека на целлюлит, когда вам будет далеко за 50? Сможете ли вы сохранить юношескую грацию и задорный взгляд, который присущ только молодости?

Модель Ясмина Росси, 58 –летняя уроженка Франции, не только остается все такой же прекрасной, как и в юности, но и пытается убедить всех, что это не так сложно, как кажется. А для того чтобы мы ей поверили, раскрывает свои главные секреты поддержания красоты и молодости.


Примечательно, что контракты со многими известными брендами, такими как YSL, Hermes, Marks & Spencer, Jil Sander модель заключила, когда ей было уже за сорок. А начала она свою модельную карьеру в тридцать, до этого времени Росси оставалась дома, растила детей, и не имела возможности работать. Несомненно, старт в таком возрасте – это очень большая редкость, ведь многие ее коллеги к этому возрасту уже собираются «выходить на пенсию».


Ясмина Росси родилась 21 декабря 1955 года во Франции, в 2007 году получила американское гражданство. У нее двое детей, и уже двое внуков. Модель увлекается фотографией, дизайном одежды и интерьера, ведет свой сайт. Свободно владеет несколькими языками: английским, французским и итальянским. Сейчас она сотрудничает со знаменитым брендом одежды Marks & Spencer.


На сайте ****, одного из самых крупных модельных агентств в мире, указаны такие параметры Ясмины Росси: рост – 174 см, объем груди – 86 см, объем талии 63 см, бедер - 91 см, размер одежды - 6 (российский – 44), обуви - 10 (российский – 40), цвет глаз – карие.





Вот что говорит Ясмина Росси о себе: “Кто я на самом деле? Сложно сказать. Я не приемлю никаких ограничений, ценю свободу. Я страстная во всем, что делаю, в своих отношениях, я не могу делать что-то наполовину, всегда выкладываюсь полностью, я щедрая, верная, друзья могут рассчитывать на меня. В первую очередь, я всегда вижу красоту в людях. Вероятно, я слегка наивна. Люблю случайности, неожиданности, тайны. Мне всегда интересно, что будет дальше”.

В своих интервью, модель признается, что получает множество писем от мужчин и женщин, где они спрашивают о ее возрасте, о секретах красоты и молодости. “Никаких особых тайн у меня нет”,- рассказывает Росси, – “стараюсь делать лишь то, что хочу. Считаю, что рождена для того, чтобы созерцать и создавать красоту, и делиться счастьем с любимыми людьми”.

Правда, в одном из интервью, Ясмина все же рассказывает, что самым важным своим секретом красоты считает здоровое питание и легкие физические нагрузки, что совсем не удивительно – практически все топ-модели придерживаются здорового образа жизни.

Каждое утро прекрасная Росси начинает с пробежки по берегу моря, кроме того модель практикует йогу. Из секретов природной красоты – для кожи Ясмина использует оливковое масло, а для волос делает маски из рапсового. Для ухода за телом, выбирает натуральный скраб, приготовленный собственноручно на пару из оливкового масла и сахара.


Многие считают, что покрась Ясмина свои волосы в каштановый цвет, и она станет еще моложе и прекраснее. Однако Росси не соглашается на это. Длинные натуральные седые волосы – некая визитная карточка модели – «мне нечего скрывать, я великолепна в своем возрасте», – говорят они.


Каждый день неувядающая модель съедает авокадо и хорошее органическое мясо или рыбу. “Никакого особого секрета красоты нет. Просто я начала питаться органической едой задолго до того, как это стало модным,” – признается Росси. Между прочим, польза органического питания несомненна, ведь это только натуральные продукты, выращенные или изготовленные без добавления химикатов. Кроме того Ясмина не признает никаких лекарств.




Несмотря на то, что Росси работает в модной индустрии, которая одержима культом вечной молодости и красоты, чувствует она себя вполне счастливой и не испытывает никаких комплексов. По – крайней мере, на фотографиях где она с юными очаровательными созданиями, 58-летняя модель выглядит довольной жизнью, и уверенной в себе. «Мне больше нравится мой нынешний внешний вид, чем тот, что был 20 лет назад», – говорит она.

Нам остается только верить!



Хоть мне сейчас 27 уже начинаю задумываться о том, чтобы хорошо выглядеть в возрасте. Раньше мне казалось, что природа все равно возьмет свое, но теперь понимаю, что нет ничего невозможного!

А вы что думаете по этому поводу?
Рейтинг:  +21
Катеринка Солнечная
29 августа 2014 года 266 27
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Что думаете по этому поводу?
  Всем доброго утра!
Недавно нашла в сети такую картинку:
Что думаете по этому поводу?
А еще есть такая классная модель Ясмина Росси:
Как вы считаете, останетесь ли вы стройными, подтянутыми, без намека на целлюлит, когда вам будет далеко за 50? Сможете ли вы сохранить юношескую грацию и задорный взгляд, который присущ только молодости... Читать полностью
 


Дневник Катеринка Солнечная:



Комментарии:

29 августа 2014 года
0
по мне так на первых картинках дама справа не 50 летняя...
а Росси красотка...

29 августа 2014 года
0
Нет, на саммом деле 51 год, я погуглила))

29 августа 2014 года
0
значит надо курить и пить

29 августа 2014 года
0
Видимо в этом ее секрет))

29 августа 2014 года
0
Она, скорее, исключение, чем правило. Но есть к чему стремиться.

29 августа 2014 года
0
Вот-вот! Но если у нее вышло - значит это в принципе реально!

29 августа 2014 года
0
надо учитывать генетику человека, у многих реально очень хорошие гены к старению, плюс учитывать финансы, для многих женщин тело- это их работа и деньги, они на него и работают- фитнесс, проф диетологи, личные тренера, что б иметь такое тело они работают с ним ни один час ежедневно. Ну и пластику никто не отменял, просто на каждом углу никто об этом не кричит конечно

29 августа 2014 года
0
Очень приятная,ухоженная женщина,без платочков на голове сидя на лавочке,она живет нормально жизнью,не концентрируя внимания на своём возрасте! Молодец,достойна уважения!

29 августа 2014 года
+2
Видела передачи с первой женщиной на фото-да,она выглядит неважно,но откуда мы знаем:почему?Сразу цепляет:вооот,диетолог,здоровый образ жизнии...Не всегда это верно,может(утрирую)человек наркоманил всю молодость,потом исправился,получил хорошую профессию,по душе-так что теперь-смотреть на него по обертке,как на конфету?У этой женщины была передача,в которой она помогала постройнеть,но кроме этого-было много толковый советов паралельно насчет печени или желающим бросить курить.Насчет модели-не скажу-но если бы увидеть живьем или хотя бы в передаче-можно было бы высказаться.А то так не раз ту же Пугачеву увидишь на фото:Мама дорогая,вот бы и мне в ее возрасте! А увидишь фото без фотошопа и думаешь:Не дай Бог!

29 августа 2014 года
0
Ну что сказать? Молодец, но я думаю, что не все так гладко. Да , генетика и все такое , но пластику никто не отменял и я думаю , что она была !!!

29 августа 2014 года
0
Это возможно))

29 августа 2014 года
+1
Секрет красоты....Улыбнитесь себе с утра перед зеркалом. Включите музыку любимую. Сделайте зарядку

29 августа 2014 года
0
demoshka пишет:
Улыбнитесь себе с утра перед зеркалом.
как я мечтаю об этом))

29 августа 2014 года
0
А что тут скажешь? Полное сочетание всех факторов :
Огромная сила воли, работоспособность, стремление, целеустремленность, ну и конечно генетика, пластика, уход за собой, здоровое питание.
Такой Женщиной можно только восхищаться и ставить в пример!

29 августа 2014 года
0
Катеринка Солнечная пишет:
природа все равно возьмет свое
рано или поздно...
лучше позже, но тут еще как повезет - с наследственностью, с экологической обстановкой, с нервными затратами в течение жизни... очень много факторов.
Если до 30 лет не вылезать из дома и заниматься только детьми и собой... кто-то расползется и "обабится", а кто-то наоборот, сохранится так, как тут...
не угадать...
Но здоровый образ жизни никто не отменял, вот только без фанатизма... типа сыроедения-вегетарианства и прочего. НЕ хочу сказать ничего против тех, кто это выбрал - вполне возможно, у этих людей были свои причины и они получают подтверждение, что это их путь - от своего внешнего вида, тонуса и состояния здоровья. Но путь все равно у каждого свой, и искать его только индивидуально... ИМХО

29 августа 2014 года
0
Я обожаю Найджелу и ее передачи, она очень жизнерадостная

29 августа 2014 года
+1
Может быть именно в этом секрет?

29 августа 2014 года
0
и я так думаю, если всю жизнь замарачиваться только на всем правильном, то и жизнь пробежит незаметно, все должно быть в меру, и еще мне кажется, что первая дама так выглядит из-за вегетерианства, все-таки белок - строительный материал клеток

29 августа 2014 года
0
Фотки вверху, имхо, исключение.. Пьющая и курящая шеф- повар ну никак у меня с дамой на фото не ассоциируется а модель трудяжка молодец

1 сентября 2014 года
0
Ир, она не пьющая и курящая, а просто не зацикленная, живет с удовольствием, позволяет себе некоторые слабости.

29 августа 2014 года
0
Катеринка Солнечная пишет:
покрась Ясмина свои волосы в каштановый цвет, и она станет еще моложе и прекраснее
я б так и сделала. или короткую стрижку сделала. Ясмина красивая даже в 57 спору нет.

29 августа 2014 года
0
счастливица с хорошей генетикой.больше ничего.
конечно, поддерживать себя и всё такое-это понятно. но одними средствами извне,без заложенного природой-такого результата не добиться. так что, конкретно на её примере-только завидовать

29 августа 2014 года
0
Сначала еще дожить надо Оптимизм и бодрость духа надеюсь сохранить, ну и надеюсь природа не обидит, а я ей уж помогу

1 сентября 2014 года
+1
Фото в примере неудачные.
Нигела Лавсон:

И Джилиан

1 сентября 2014 года
+1
У меня соседка ей 50 , она выглядит на 35максимум на 38. Спрашивала ее секрет говорит,что все дело в геннах и я с ней полностью согласна.

1 сентября 2014 года
0
а еще в интернете есть такая фотка Джилиан

1 сентября 2014 года
+1
Мне кажется, что время в любом случае возьмет свое и выглядеть после 45 с каждым годом все непросто. Красота требует больших финансовых вложений, что бы кто ни говорил, что масочки с огорода. массажик сама. Сама женщина бесплатно может только поддерживать нужный вес и тонус мышц. А также пить много воды и поддерживать в норме увлажненность кожи. + полноценный сон. Все остальное девочки, это деньги! И если их нет. то увы, женщина стареет и ей не поможет никакая генетика.


Оставить свой комментарий
B i "