Результаты шетидневной арбузной диеты

Закончилось наконец-то это моноарбузное меню. Это первый мой положительный опыт диеты. Пробовала и раньше, но все диеты у меня заканчивались на второй день, если не раньше. Чувствую себя гораздо комфортней, чем до диеты. Жить стало гораздо легче. Ушли отеки с ног, голеностопов, больше не жмет кольцо на пальце. Живот сдулся заметно, по одежде тоже видно -- вещи, которые были в облипочку теперь сидят ощутимо свободнее. До диеты я весила 97 кг., сегодня утром -- 89. Мне кажется, это очень здорово.

Отвес сегодняшний составил всего 500 г., но я думаю, это тоже очень хорошо. Правда, по объемам не слишком большие изменения -- максимум, в 1,5 см на животе и бедрах, а выше -- и того меньше. Но зато заметно похудели ноги. Но я так всегда худела -- снизу вверх, не слишком типично для женского тела. В зеркале так забавно теперь отражаются тоненькие ножки и узкие бедра, над которыми громоздится пузо. Но я уверена, скоро все придет в гармонию.

Честно говоря, подустала. В последние два дня немножко штормило и голова кружилась. Было время, что немного побаливала спина, а на след. день -- низ живота. Наверное, так чистились почки. Но каких-то нереально тяжелых переживаний у меня не случилось. Теперь впереди 10 дней выхода на низкожировом меню. За них в описании диеты обещают избавление от 8 кг. максимум.
Рейтинг:  +4
Лана Н
22 августа 2014 года 134 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Результаты шетидневной арбузной диеты
Закончилось наконец-то это моноарбузное меню. Это первый мой положительный опыт диеты. Пробовала и раньше, но все диеты у меня заканчивались на второй день, если не раньше. Чувствую себя гораздо комфортней, чем до диеты. Жить стало гораздо легче. Ушли отеки с ног, голеностопов, больше не жмет кольцо на пальце... Читать полностью
 


Дневник Лана Н:



Комментарии:

22 августа 2014 года
+1
молодец, стойко выдержала.

22 августа 2014 года
+1
Лана, вы молодец! такой результат!

22 августа 2014 года
+1
Умничка, дальнейших успехов

22 августа 2014 года
0
Ой, девочки, спасибо большое! Без поддержки на этом сайте я навряд ли справилась бы


Оставить свой комментарий
B i "