все... начинают опускаться руки...

Девочки, всем добрый день! Ну не укладывается у меня в голове, как же так может быть... начиталась, насмотрелась на все результаты у девчонок, решила что диета ДД как раз что нужно и ринулась в бой со своими лишними кг. А их у меня не мало, 35 аж... на атаке 6 день. За первый день минус 1,100 кг, вода, понятно, второй день - 1 кг, опять водичка вышла, ну, хорошо... но остальные дни по минус 100 гр... ... ну как так??? Это при 102 кг то...

Воду пью 2-2,5 л, отруби с утра в виде лепешки или кашки с зеленым чаем или кофе, в течении дня куриная грудка вареная или кура гриль, или рыбка из духовки, творог грамм 100 и кефир пару кружек... что не правильно делаю то???

Единственное, я сейчас мало двигаюсь, месяц назад была серьезная операция на позвоночнике, даже ходить пока тяжеловато. Поэтому мне не только хочется красивую попу, мне жизненно необходимо сбросить вес, чтоб позвоночнику легче было и реабилитация шла быстрее... а он так медленно уходит

Почему так? Я думала с такой массы он должен просто "слетать"... подскажите девочки, милые, где ошибка?

P.S зато я перестала хотеть слопать шоколадку, первые три дня перетерпела, а теперь муж у меня перед носом их точит, а мне хоть бы что
Рейтинг:  +18
Anne83
20 августа 2014 года 473 32
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru все... начинают опускаться руки...
Девочки, всем добрый день! Ну не укладывается у меня в голове, как же так может быть... начиталась, насмотрелась на все результаты у девчонок, решила что диета ДД как раз что нужно и ринулась в бой со своими лишними кг. А их у меня не мало, 35 аж... на атаке 6 день. За первый день минус 1,100 кг, вода, понятно, второй день - 1 кг, опять водичка вышла, ну, хорошо... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

20 августа 2014 года
+1
Ищите плюсы, не циклитесь на минусах! Вот так по 100 грамм килограмм и набегает!
Тем более, что движения нет. Пока нет.. как добавите будет веселее.
Ну не бывает -35 кг за месяц, даже со 102 кг!

20 августа 2014 года
0
Что то я на самом деле зациклилась... вообще на своем весе.... неее, так нельзя спасибо

20 августа 2014 года
+5
Мне кажется, это не совсем верный подход к похудению. Атаки атаками, но у меня масса знакомых, кто после этой диеты набрал быстро все вновь. Вы сильно ограничили калорийность рациона, при этом мало двигаетесь, Ваш метаболизм замедлился и тело запасает жиры. Скоро и по 100 гр уходить не будет, будет просто стоять вес. Нужно разгонять метаболизм частыми приемами пищи по чуть чуть. Мне хоть и медленно но хорошо худеется на такой диете: утром завтрак калорий на 300, перекус на 100 (сейчас это овощи разные) обед где-то на 500, потом опять перекус на 100 и ужин на 300. Из движения тоже не могу себе много позволить работа сидячая, ходить в спортзал некогда, стараюсь минут 30 просто ходить пешком. Это медленно и верно помогает сбросить вес. Быстрое похудение никого до добра не доводило.

20 августа 2014 года
0
Ето всё таки у вас на дд или своя такая диета???

21 августа 2014 года
0
Своя такая диета, она просто позволяет есть все,что угодно. Ну, в пределах разумного, конечно.

20 августа 2014 года
+2
Распространенная ошибка начинающих ДД. Мало едят! Голодать нельзя!!!!! Сама сбросила на ДД 20 кг и вес держу больше года (+ - 3 кг)
Глянула в профиль - -6, за какой срок? У меня после Атаки, на которой я сбросила 4,5 кг, вес стоял и "подпрыгивал" почти месяц! Потом пошел вниз, в среднем по 3,5-4 кг в месяц.
У вас есть рассчитанная линеечка? Какой срок вам посчитан?
Еще, взвешивайтесь раз в неделю - будет виден отвес. А на Круизе "мотания" веса из + в - , это правило!

По поводу "массы" знакомых с набором веса на ДД, не скажу. Худели вместе с девочкой с работы - ни она, ни я не набрали. У нее уже 2 года прошло почти.

20 августа 2014 года
0
Вот я об этом тоже подумала, может мало ем....
6 кг это за пол года, просто старалась меньше есть на ночь
Ленеечка есть, на атаке 2,5 кг( получается попадаю в план...), потом круиз 9 месяцев, на нем 30 кг (это Дюкан посчитал, что я должна 70 весить )
по поводу взвешиваться раз в неделю, я вообще уже думаю раз в месяц что ли...

20 августа 2014 года
+2
А где вы прочитали, что на ночь есть не надо?! У Дю как раз написано, что есть можно в любое время и в любом количестве, но только разрешенные продукты... Чувство голода противопоказано!!!
Кроме того проверьте, добираете ли вы норму белков. Вам не меньше 200 г в день!
Тут механизм какой, организм, чувствуя голод, начинает замедлять все процессы, запасать любую калорию впрок, вдруг его больше кормить не будут?! Поэтому, если вы регулярно его подкармливаете, он, не ощущая голод, начинает отдавать лишнее... А вам, после операции на позвоночнике действительно надо лишнее убрать, чтобы позвоночнику стало легче.

20 августа 2014 года
+1
А я по поводу тренировок...Было бы желание что-то делать, выход всегда найдётся. Люди с перебитым позвоночником занимаются и встают, вопреки всем прогнозам врачей, а у вас всего лишь операция. Сидя, в руки гантели и вперед! Силовые упражнения сильнее жгут жир и прыгать с больным позвоночником не нужно...Интернет у вас есть, ищите и найдёте

20 августа 2014 года
+3
Ну в инете искать упражнения просто так по советам "умельцев" может и не стоит, а вот у врачей спросить, которые знают полностью состояние человека после операции можно. Поинтересоваться у них, какую нагрузку можно переносить, какие упражнения. А вот уже на основе этих рекомендаций и в интеренете посмотреть интересные аналоги.

20 августа 2014 года
0
Уже смотрю

20 августа 2014 года
+1
Ну, вообще то, мне можно сказать позвоночник сломали и собрали вновь .пока сидеть даже не разрешено, про "прыгать" могу пока только мечтать , ходить бы поскорее научиться нормально.... а упражнения мне врачи назначили, нождем, как шов нормально не заживет... пока так

20 августа 2014 года
+1
Сочувствую! Все получится! Действительно, надо аккуратненько, лучше с врачами посоветоваться...

20 августа 2014 года
+2
очень жаль...что у тебя травма случилась...но не унывай...все поправимо...главное настрой...и мой совет... ...как мне кажется тебе поможет Скандинавская или северная ходьба...купи себе палочки специальные для этой ходьбы...они похожи на лыжные палки и ходи...начинай со 100 м...или каждый день или через день прибавляй понемногу свое путешествие ...питайся не по ДД...а перейди на раздельное питание...близкое к вегетарианству...не отметай мясо и рыбу...но в умеренных количествах и только отварное...посоветуйся с врачом о приеме мумие...или посмотри о нем в инете...не отчаивайся...успокойся...ешь понемногу...но почаще...не забывай о молочных продуктах...творог каждый день...лучше утром... ...организм успокоится от стрессов... и станет выполнять свою работу по оздоровлению и очищению...я не знаю...принимаешь ли ты лекарство...а то бы посоветовала голодать на воде раз в неделю...почитай об этом и позвоночнике у него есть...БРЕГГА...
ВСЕГО ТЕБЕ ДОБРОГО...БУДЬ ЗДОРОВА


20 августа 2014 года
+2
"Всего лишь операция"... Видимо, вы даже не представляете, что такое больной позвоночник и каких дел можно натворить занимаясь вот такими упражнениями из интернета.

20 августа 2014 года
0
+100500

20 августа 2014 года
+1
Согласна... Главное захотеть и начать!
У меня вот беда, хочу, но лень как бы свою ленивую задницу в руки взять?! Из нагрузки одна ходьба....

20 августа 2014 года
+2
понимаю что хочется быстро, но лучше настроится на медленно и долго, а если случится ускорение, то станет приятным сюрпризом и дополнительным стимулом. Скажите 35 кг вы набрали за пару месяцев? Скорее всего нет, так почему скинуть их хотите за короткий срок. Выше вам давали верные советы , питайтесь маленькими порциями до 6- 10 раз в день. Все что положили в рот пережевывайте как минимум по 30 раз и вас удивит, что наедаетесь даже не доев свою скромную порцию. Смените тарелки на маленькие, что бы визуально обмануть подсознание, словно у вас полная тарелка еды. Раз вам еще нельзя много двигаться, то устраивайте себе неспешные трапезы, накрывайте красиво на стол и пользуйтесь приборами, это тоже помогает избежать срывов и немного разнообразить время диеты. Можно распечатать настенный календарь на время отведенное под диету и зачеркивать каждый прожитый день , приговаривая : Еще на один день я стала ближе к своей мечте.

20 августа 2014 года
+1
а у меня 3 неделя идет и было сначало - 100 гр а последние 2 дня каждое утро по +300 вот я и

7 сентября 2014 года
0
В начале круиза это обычное явление.Наберитесь терпения-уйдет, как миленький

20 августа 2014 года
+1
Лет 40-50 назад, может больше, в России был такой знаменитый тяжелоатлет Юрий Власов, знаменит он стал после того, как сломал позвоночник в цирке, а потом восстановился и стал опять выступать. Он написал несколько книг в помощь тем, у кого такая же проблема с позвоночником. Вот и посоветуйтесь с врачами на основе его рекомендаций. О проблеме с позвоночником знаю не понаслышке, каждый день приползаю в кровать, когда врачи сказали срочно худеть, срочно на 20 кг похудела. Начинала с рук, плеч, груди сидя или лёжа в кровати. Сначала гантели были 1-кг, потом больше. Позвоночник реально меньше болит, когда я легче стала. Здоровья вам и всего хорошего!!!

20 августа 2014 года
+1
А Дикуль...как себя восстановил...вот с ним нужно познакомится в первую очередь...с его методикой восстановления...главное не отчаиваться

20 августа 2014 года
+1
Девочки, спасибо вам всем огромное!!!! Очень, очень приятно, честно!!! Очень поддержали и к советам обязательно прислушаюсь здоровья вам и вашим родным!!!

20 августа 2014 года
0
Во всем важна последовательность! Здоровья и успехов вам! По поводу набора после дюкана. Набирают обычно те, кто и после любой другой диеты набрал бы. А диета очень неплохая, если с головой в нее войти. Овощи, нежирное мясо и отруби не самый плохой выбор!

20 августа 2014 года
+1
Anne83 пишет:
кура гриль
Если цельная, то в ней много жиров, а кожу так вообще лучше исключить.
На счет ухода веса - нет никаких точных правил, каждый организм индивидуален. Радуйтесь, что он уходит, не голодайте, вы же не запланировали "быстренько похудеть, а потом снова есть, как прежде"? Теперь это ваше питание на долгие месяцы. Просто живите.

20 августа 2014 года
+2
Да, это точно, если после диеты начинать закидывать в себя все подряд, вес вернется , да и друзей прихватит проверенно на себе

26 августа 2014 года
0
Это достаточно для Атаки, а теперь пора в Круиз! И есть побольше из разрешенного, а то обмен веществ замедляется.
А 6 дней на Атаке кто Вам рассчитал? Что-то многовато. Вы линейку где рассчитывали?

28 августа 2014 года
+1
На официальном сайте дюкана посчитали так...

28 августа 2014 года
0
А, если на официальном сайте - конечно, правильно рассчитали.
И все равно, быстро только вода уходит. Если много на Атаке сбросишь - это всё вода и мышцы. А жир очень лёгкий. И может по весу уйти мало, а объемы уменьшаются. И нужно не отступать, а следовать диете и всё постепенно получится!

28 августа 2014 года
0
Вот вот, я пока к весам не подхожу а объемы чуть чуть ушли

28 августа 2014 года
+1
прочитала сегодня в рассылке А Фалеева
Чудес не бывает. Вечером уснул полным, рыхлым и слабым, а проснулся стройным спортивным атлетом – это сказки.

Это касается всего – и похудения, и спорта, и учебы, и бизнеса. Результат приходит не через дни, а через многие месяцы.

Причем и в этом случае результат приходит только при хорошей, научно-обоснованной методике. При плохой методике даже несмотря на многомесячные усилия, никакого результата не приходит.

Так что, если Вы чего-то хотите добиться, то готовьтесь к марафону в выбранной Вами области.

Но в этом есть свои плюсы. Марафон не требует изматывающих сил ускорений и выворачивающих жилы мгновенных усилий. Все можно настроить так, чтобы нужный Вам длительный процесс протекал максимально комфортно и мягко.

3 сентября 2014 года
0
Конечно, диета Дюкана - это не диета, а образ жизни. Надо к ней привыкнуть. И не бросать, даже если когда и сорвался, переступить и идти дальше, худеть!


Оставить свой комментарий
B i "