План действий на 12.08

Читала нынче в дневничках Подружек, что уборка квартиры=спорт оно-то так, но после такого спорта еле-теплым остаешься
А если еще учесть, что у таких как я масштабы не детские, то сижу я последнее время больше в зале, чем в доме
Хотя совесть завывает и просит надо прибраться, постираться, погладиться, а меня это все не прет...
Попробую написать щадящий план для себя и домика, который люблю

* Спорт - я ж худею, поэтому спорт нужен для здоровья, похудения и красоты...пока мои дорожки отдыхают кручу педали на орбитреке...надеюсь, что этим кручением не накачаю и так толстую голень

* Помыть прихожку - прихожка у меня с окнами и пластиковой вагонкой+стоит обувный шкаф, который требует ревизии...короче есть где еще кроме фитнес-зала пропотеть

* Посадить лаванду - спасибо чудной фрау-соседке, которая безвозмездно, т.е.даром отдала нам кустов 20 чтобы не соврать огромнейших кустов лаванды...эта красота томится уже пару дней во всех наших ёмкостях с водой, но есть и такая, что успела привять

* Уделить время своей письменной работе, в которую вложено немеренно финансовых средств

* Глажка - её родимой у меня как всегда гора с пригорком

* Овощей и фруктов полная кухня - надо все переработать в соки и соления

Вот такие скромные планы на вторник...

Хорошего всем вечера
Рейтинг:  +3
TinaKandelaki
11 августа 2014 года 90 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru План действий на 12.08
Читала нынче в дневничках Подружек, что уборка квартиры=спорт оно-то так, но после такого спорта еле-теплым остаешься
А если еще учесть, что у таких как я масштабы не детские, то сижу я последнее время больше в зале, чем в доме
Хотя совесть завывает и просит надо прибраться, постираться, погладиться, а меня это все не прет... Читать полностью
 


Дневник TinaKandelaki:



Комментарии:

12 августа 2014 года
+1
Вот такие скромные планы на вторник...

моя ты скромность!!!

12 августа 2014 года
0
да-да...начиталась тут вас, решила и себе в большой спорт податься...еще у Лексушки в гостях не была...

12 августа 2014 года
+1
TinaKandelaki пишет:
Вот такие скромные планы на вторник...
Да уж, скромные.... Тут планов не на один вторник Побереги себя, дорогая!!!

12 августа 2014 года
0
Вот уже вечер пришел, а воз мой и ныне там т.к.мои меня нервничать заставляют если не сойду с ума, то может еще кому-то пригожусь ...из намеченного сделала только спорт и то вчера перекрутила педали, что крепатура сегодня была+где-то шею просквозила, то ли в кровати под боком у мужа то ли вчера после трени ...так что таки дела и делишки...

12 августа 2014 года
+1
Лаванду посадила?

12 августа 2014 года
+1
всего лишь 4 куста, больше не осилила, они большие в среднем в диаметре см по 50, есть над чем попотеть... ...сейчас пойду плодам огорода раду давать

13 августа 2014 года
+1
А куда потом её можно приспособить? Или она как растение,пахнет и все.
Что из плодов планируешь делать?

13 августа 2014 года
0
цветы лаванды можно посушить и использовать как отпугиватель для моли можно вещи ее перекладывать, чтобы пахли, можно аромо-ванны делать ...ну и просто красовое само по себе растение...и на грядке рядом с розами рекомендуют садить, чтобы розу тля не грызла+комаров отпугивает
а овоще-фруктами я еще ничего не делала

13 августа 2014 года
+1
Надо в следующем годе обсадиться такой шуткой,комарье жрет прям. Думала уехала с Дальнего Востока от этой гадости,но нет, и тут жрут.

13 августа 2014 года
+1
она относительно вынослива к засухе и морозам - рекомендую


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль