Читала нынче в дневничках Подружек, что уборка квартиры=спорт

оно-то так, но после такого спорта еле-теплым остаешься
А если еще учесть, что у таких как я масштабы не детские, то сижу я последнее время больше в зале, чем в доме
Хотя совесть завывает и просит надо прибраться, постираться, погладиться, а меня это все не прет...
Попробую написать щадящий план для себя и домика, который люблю
* Спорт - я ж худею, поэтому спорт нужен для здоровья, похудения и красоты...пока мои дорожки отдыхают кручу педали на орбитреке...надеюсь, что этим кручением не накачаю и так толстую голень
* Помыть прихожку - прихожка у меня с окнами и пластиковой вагонкой+стоит обувный шкаф, который требует ревизии...короче есть где еще кроме фитнес-зала пропотеть
* Посадить лаванду - спасибо чудной фрау-соседке, которая безвозмездно, т.е.даром отдала нам кустов 20 чтобы не соврать огромнейших кустов лаванды...эта красота томится уже пару дней во всех наших ёмкостях с водой, но есть и такая, что успела привять
* Уделить время своей письменной работе, в которую вложено немеренно финансовых средств
* Глажка - её родимой у меня как всегда гора с пригорком
* Овощей и фруктов полная кухня - надо все переработать в соки и соления
Вот такие скромные планы на вторник...
Хорошего всем вечера
моя ты скромность!!!
Что из плодов планируешь делать?
а овоще-фруктами я еще ничего не делала