Для любителей "свободного" графика работы

Для любителей "свободного" графика работы Всем доброго времени суток! Мой метод заработка стар, как мир, но когда-то он спас меня от безденежья. Я имею ввиду сетевой бизнес. Я знаю, что многие категорически против него, но я благодарна всем, кто меня наставлял в нем. Теперь я работаю когда хочу и с кем хочу!!! Пусть я не зарабатываю миллионы, моя зарплата не на много выше средней зарплаты, но я свободна!!! Я не просыпаюсь рано, не боюсь опоздать на работу, не слушаю недовольства начальников...а летом работаю на пляже!!! Я "работаю" в компании Faberlic!!! Предлагаю свою помощь всем желающим: научу, расскажу, проведу... moderated На фото я в процессе работы Я ОБОЖАЮ СВОЮ РАБОТУ!!!
Рейтинг:  +16
Лышко Ирина
7 августа 2014 года 455 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Для любителей "свободного" графика работы
  Всем доброго времени суток! Мой метод заработка стар, как мир, но когда-то он спас меня от безденежья. Я имею ввиду сетевой бизнес. Я знаю, что многие категорически против него, но я благодарна всем, кто меня наставлял в нем. Теперь я работаю когда хочу и с кем хочу!!! Пусть я не зарабатываю миллионы, моя зарплата не на много выше средней зарплаты, но я свободна... Читать полностью
 


Дневник группы "Работа дома и не только...":



Комментарии:

7 августа 2014 года
0
я хочу обратить Ваше внимание на пункт 3.1. На нашем сайте запрещены рассылки спама, записи, содержащие рекламу, а также активные ссылки на сторонние ресурсы в статьях, записях, комментариях и статусах.
С уважением, модератор сайта

7 августа 2014 года
0
Указанная мною ссылка ничем не угрожает Вашему сайту и не является конкурентом. Вы сами можете ею воспользоваться для регистрации в компании и покупать продукцию со скидкой. Давать людям возможность экономить - это злостное нарушение? Если в моих действиях есть вина, я извиняюсь.

7 августа 2014 года
0
В личных сообщениях я могу переписчикам давать эту ссылку?

7 августа 2014 года
0
тоже вариант. но для такой работы надо определенными качествами обладать.

7 августа 2014 года
+1
Землякам привет
у меня родня в Лозоватке, если знаете такое село))

8 августа 2014 года
+1
Привет Знаем такое село и даже некоторых людей оттуда

8 августа 2014 года
0

8 августа 2014 года
+3
обычная реклама и привлечение людей в свою сеть, фи
И сомневаюсь, что автор работает когда хочет и с кем хочет. Если человек ей несет деньги, но при этом ей не нравится, работать она с ним будет, как любой другой менеджер, тем более она это делает на себя. Это еще менеджер может задом вильнуть и от противного клиента избавится, так как не всегда заинтересован в результате, а уж вы то будете его улещивать, это точно. И работаете не тогда, когда хотите, а когда могут ваши клиенты.

8 августа 2014 года
0
Скажу просто: Вы не правы!

9 августа 2014 года
0
Удачи

9 августа 2014 года
0
Спасибо

10 августа 2014 года
0
Я в Фаберлик работала, сейчас начинаю в Орифлейм.

10 августа 2014 года
0
А почему перешли?

10 августа 2014 года
0
Сначала бросила одно, потом в другое пригласили.


Оставить свой комментарий
B i "