правильно ли я питаюсь?

Перешла на эту диету после диеты по-английски (там больше 21 дня нельзя) и есть только те продукты, которые включены в диету заменять нельзя тяжко ) а здесь можно разнообразить свое питание и вес начал убавляться, единственное я хотела спросить можно ли творог с консервированными ананасами (на ужин) и гречку или пшенку с 1 сосиской или шпикачкой без масла и хлеба (на обед) или есть какие-то ваши проверенные блюда, от которых вы худели не сложно их готовить хотя-бы на ужин, потому-что я прихожу в 17-30-18-00 и готовить уже себе нет времени.
Рейтинг:  +6
alenkatomsk
7 августа 2014 года 3 288 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru правильно ли я питаюсь?
Перешла на эту диету после диеты по-английски (там больше 21 дня нельзя) и есть только те продукты, которые включены в диету заменять нельзя тяжко ) а здесь можно разнообразить свое питание и вес начал убавляться, единственное я хотела спросить можно ли творог с консервированными ананасами (на ужин) и гречку или пшенку с 1 сосиской или шпикачкой без масла и хлеба (на обед) или есть какие-то ваши... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

7 августа 2014 года
+3

7 августа 2014 года
+2


8 августа 2014 года
0
Спасибо за таблички с продуктами, получается с мясом и рябой вообще нельзя ничего есть ни овощи не крупы, а замороженные овощные смеси даже в тушенном виде?

8 августа 2014 года
0
На обед можно рис и гречку с мясом или рыбой, и овощные зам.смеси можно на обед

11 августа 2014 года
0
А подскажите, пожалуйста, с чем можно кушать картофель (сейчас пошла молодая картошечка так охота (’’)

11 августа 2014 года
+1
С овощами-в обед,на завтрак-с чем угодно! На ужин-нельзя!

8 августа 2014 года
0
это на ужин нельзя мясо с крупами и с овощами, а на обед можно . Нельзя если речь идет о картофеле его нельзя с мясом даже в обед

8 августа 2014 года
0
Для меня попасть домой в 9 уже счастье. Больше трёх часов до сна. Столько всего можно сделать. И ужин тоже никто не отменяет. Мужчина хочет кушать после работы.

11 августа 2014 года
0
Если по быстрому и на работу, то я часто делаю на обед : макароны с сыром, рис кушаю с сосиской или докторской колбаской, но без хлеба все, можно немного кетчупа или соус соевый, еще порой беру себе куриные рулетики с начинкой, а их рецепт прост - Выкладываем филе куриное (или свинину, отбить), кладем сваренный рис, болгарский перец, лук (я брала зеленый), заворачиваем, закалываем зубочисткой, запекаем при температуре 180 град. около 40 минут. Очень быстро, сытно и вкусно.
Ужин:
1) Тушёные перчики:
3 перчика
2 помидора
1 б. йогурта активия
1 долька чеснока
укроп
соль по вкусу
Способ приготовления!
Перчики тушим на сковородке, предварительно посолив! Как только вода выкипает, добавляем минералочки и поджариваем на ней перчики!!!
В то время, когда перцы обжариваются, делаем салатик из помидоров , йогурта, укропа и чеснока.
Перчик получается очень сочным и в сочетании с салатиком.... ММММ..... очень вкусно)
2) Котлеты рыбные.
На одну порцию берем приблизительно 500гр любого замороженного рыбного филе,т.к. при размораживании вытекает много воды и вес самой рыбы на много меньше становится.
Размораживаем,кидаем в блендр 1 луковицу размером с яичко(можно заменить на зеленый лук), пару веточек укропа и рыбку. Все перемалываем,добавляем яйцо и специи(соль перец,можно кари,но тогда лучше не давать укроп) Перемешиваем готовый фарш. Берем сковороду антипригарную, мочим руки в холодной воде и лепим котлетки,которые сразу выкладываем на сковородку, можно в пароварке готовить, тоже вкусно Я жарю на минералке с газом.. Прибавляем огонь и когда чувствуем,что котлетки румянятся,добавляем воду,накрываем крышкой и тушим до готовности,потом переворачиваем и доводим до готовности. Приятного аппетита!!!

Приятного аппетита!


Оставить свой комментарий
B i "