Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Уже более 12 часов, еще нигде не нагадил, подозреваю, что пора бы уже. Усадила в лоток, так он лег в него и начал жевать глину... Чудовище!
| Рейтинг: +113 |
|
6 августа 2014 года | 1087 | 88 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
| Пошли вечером гулять с подругой. Возвращались, под своим подъездом встретила животину. Ему месяца три. Я стараюсь обходить стороной бездомных животных. Не потому, что бездушная, а потому, что всех не спасешь. А это рыжее чудовище начало тереться о ноги. Ну, я и не устояла... Позвала мужа, чтобы посмотрел, кот или кошка. Оказался котом, это и решило его судьбу... Читать полностью |
Дневник rosita:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Прививки? А какие нужны?
На ошейник от блох плохо реагирует - вылизывается без конца
Хочется его выкупать, но сказали, что после антипаразитарной обработки. Еще 2 дня терпеть?! Морду и лапы я ему с его плачем уже помыла.
Ну, мне тоже жалко было котейку обрабатывать, но уже поздно - придется терпеть.
и дальше что? между лопаток еще ни одна кошка не умудрилась лизать.
Я когда своего с улицы принесла, он тоже начал в лотке наполнитель есть
У меня когда-то попугай прицельно в принтер метал шелуху с проса, а принтер еще матричный был, так прежде чем что-то печатать, нужно было вытряхнуть мусор
Моя тоже , когда принесли, пыталась наполнитель кушать
Так что, никакой методики про приучению к горшку не знаю)
Для приучения к лотку могу порекомендовать специальный спрей, который продается в зоомагазинах, типа "Химолы".
А для профилактики, чтобы он вам по углам не писал, приобретите корректор поведения (отпугиватель) или просто в местах, которые могут его привлечь, разложите сухую апельсиновую цедру. Или можно свежей цедрой натереть.
Удачи вам с котиком
Недавно разговаривает по скайпу с двоюродным братом из Севастополя, показывает ему котят. А он: "Wow!!! Наверное бабла немерено стоят?"
Видимо, запах песка подсказывает, что нужно идти туда. Потом две песчинки, а потом ничего. К месту уже кошка приучена. Дальше можно хоть наполнитель сыпать, хоть что. У нас ходит в пустой лоток, мы сразу убираем. Но у нас дома почти постоянно кто-то есть.