60 дней диеты.

Сегодня у нас пост сухой начался с вечера до вечера я решила использовать для дела вместо водного, правда на этот раз получилось без предыдущего витаминного. Не знаю что делать потом, я в принципе могу и закончить после отпуска диету у меня уже будет 3 месяца, а вот муж его мне надо поддерживать ещё месяц и потом ему нужно сбросить ещё 20 кг., какую диету выбрать не знаю, так что-бы не надо постоянно стоять у плиты и чтоб было по экономней на продуктов.
Рейтинг:  +2
mixal ozeri
5 августа 2014 года 59 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 60 дней диеты.
Сегодня у нас пост сухой начался с вечера до вечера я решила использовать для дела вместо водного, правда на этот раз получилось без предыдущего витаминного... Читать полностью
 


Дневник mixal ozeri:



Комментарии:

6 августа 2014 года
0
а почему бы вам не вернуться потом к раздельному питанию, тем более если и вам и мужу на нем комфортно?

7 августа 2014 года
0
наверно это будет самое идиальное,иногда будем себя баловать любимой смешаной едой, чтоб организм не привык, птомому что могут быть проблемы с перевариванием. Только страшно как представлю всю жизнь на раздельном


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль