44/90 Углеводы

Приветик всем девочкам красавицам . Вес так и стоит на отметке 71.6. . Ну что ему надо, взбучку походу . Вчера что то интернет отключился наверно был где то был ремонт на атс. Только не давно включили. Как хорошо успела выстовить фоточку весов в марофон. Ой у нас ливень и гроза грохочет . Я вот сижу свежим воздухом дышу после дождя такая погодка классная. Но настроения нет, муж уехал в командировку до воскресения(( . Я никогда так надолго без него не остовалась. Мне будет его очень не хватать, я же его очень сильно люблю. За 3 года совместной жизни, после свадьбы и 3 года дружбы я с ним не расстовалась так надолго для меня. Даже когда мы с ним дружили каждый день видились. Ну что делать как то пережду((.
Девочки по диете меню такое.

Завтрак-кофе,2 персика.

Обед-макароны с салатом из помидорки и огурчика.

Ужин-один пряник и морожное.

Всем удачи терпения и хорошего настроения.

P.S. Вчера вместо перловки ела картошку отварную, с салатом.
Рейтинг:  +2
жемчуг4
1 августа 2014 года 94 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 44/90 Углеводы
Приветик всем девочкам красавицам . Вес так и стоит на отметке 71.6. . Ну что ему надо, взбучку походу . Вчера что то интернет отключился наверно был где то был ремонт на атс. Только не давно включили. Как хорошо успела выстовить фоточку весов в марофон. Ой у нас ливень и гроза грохочет . Я вот сижу свежим воздухом дышу после дождя такая погодка классная... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

1 августа 2014 года
0
Привет красоточказнаешь я почитала статьи почему стоит вес и проанализировала свой путь девяносто дневный...я например на 90 дней ела практически одни и теже продукты белковый: курицу например, крахмал -рис, угли- макароны, витамины- бананы и яблоки. Вес у меня стоял тоже долго около 2 х недель...но потом я изменила продукты белок- творог, крахмал- фасоль, угли- пиццу, витамины-яблоки ...и вес пошел вниз...еще поиграй с размером порций..если обычно в белковый ты ешь 200 грамм порцию...возьми и съешь 100, а в углеводный если есть 150 грамм съешь 300...мне помогало двигать вес вниз

1 августа 2014 года
0
не переживай, двинется вес Юля дело говорит

1 августа 2014 года
0
Как я тебя понимаю я без мужа месяц была, да еще и с маленьким ребенком
И да, попробуй совет, который тебе выше дали

1 августа 2014 года
0
Спасибо девочки за совет надо попробовать.Вроде меняю меню,теперь надо с порциями поиграть.

1 августа 2014 года
0
А интернет у мужа есть? можно по скайпу общаться, вроде как и рядышком будете)

1 августа 2014 года
0
Да есть но так дорого получиться будет фотками переписыватся в ватчапе.Здесь мобильный интернет дорогой поэтому только звонки и переписка.Ну как нибудь переживём.Вечером придёт с ночёвкой его сестра так хоть веселей.Вот жду в гости.

1 августа 2014 года
0
можно фотки с намеком на эротику отправить, для остроты ощущений не скучай

1 августа 2014 года
0
Спасибо моя дорогая.Что нибудь придумаем,я вот тут с вами переписываюсь.Да с подружкой из россии.Она есть у меня здесь в друзьях.Я её давно знаю с самого детства.

1 августа 2014 года
0
Жемчужинка устраивай сюпризы на расстоянии как карамелька

P.s. У меня вот сорвался сюрприз. Решила устроить просмотр киношек, слямзила идею ну ты знаешь у кого, даже билетик нарисовала красивущий, а муж уехал к друзьям помогать делать катер, а там будет баня ( у нас воды то нет горячей) ну и ясен перец пиво. А мне такое счастье нафиг нафиг. Сказал завтра поедим в лес гулять за грибами только втроем , с мелкой.

1 августа 2014 года
0
Спасибо вот сижу думаю по приезду что устроить мужу.До воскресения ещё время есть.И тебе желаю хорошо провести время на прогулке.Лес это так хорошо,свежий воздух красота.

1 августа 2014 года
0
Ну там наверно только с корсетами и чулками надо мутить долгое ведь расставание

1 августа 2014 года
0
Да как раз есть красивое шёлковое бельё,красное.Ух я его купила к свадьбе так и не одела потолстела.Но уже похудела надо примерить как уже как раз.А есть тигровый но пеньюар,и трусишки есть тигровые тоже новые не разу не одевала (всё новое дожидается своего часа)

1 августа 2014 года
0
Включи музыку и устрой показ мод

1 августа 2014 года
0
Девочки сколько идей главное это всё в жизнь воплатить.А то мой муженёк уставший с дороги приедит.А я тут такая.Ещё что то вкусное придумать ему приготовить.

1 августа 2014 года
0
сушами себя обложи

1 августа 2014 года
0
Не любит суши((Он любит пожирнее что бы еда была,масло с тарелке стояло.Так что этот вариант отпадает.Мясо любит,картошку,баклажаны.И ещё сладкоежка любит печеное,всякие булочки,торты,пирожное.Так что надо думать.И не пьёт вообще ни чего даже пиво.И шампанское тоже в топку.Я люблю иногда в празник себя побаловать,но как то стрёмно пить когда муж рядом не пьёт(((

1 августа 2014 года
0
тогда пирожками жареными

1 августа 2014 года
0
Ответ для ,
жемчуг4 пишет:
любит пожирнее
и при этом стройняга еще!) завидую тем кто кушает и не толстеет)

1 августа 2014 года
0
Да стройный,при 1.80см,70 кг .Сама завидую как так,а я если лишку сьем то всё.Вот и пожизненна диета.


Оставить свой комментарий
B i "