вчерашний день

ух!!! вес порадовал 63,3 кг. но все еще опухшая. Жарко. на улице +30 градусов. в етом году кондиционер точно не купим и дома у нас +27.

Пью много кофе и воды. Вчера первый раз вышли сырники. не разползлись по сковородке. я добавила туда ложку манки и ждала 30 мин пока набухнет ну и 2 ложки муки. С медом очень вкусно. Сегодня до меня дошло что дома сахара нету уже 3 месяца. Ни муж, ни я не едим. Но я бы купила пол кг, в кофе по ложечке с утра, и плюс тортик хочеться зделать.

По работе постепенно прывыкаю к дому) тихо и спокойно. на обед можно полежать и посмотреть кино. Все не так уж плохо)))

Вчера дочитала книгу "Великий Гетсби", сегодня посмотрю екранизацию. Книга не плохая, достаточно глубокая и вдумчивая.

завтрак-сырники 130 грам + 10 грам меда

кофе

обед-рагу (девочки 6 л рагу-ето очень много. половину прийдеться отдать сестре). Таки нужно готовить в маленький кастрюльках.

ужин-рагу или сырники
Рейтинг:  +3
alecccandra
29 июля 2014 года 45 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru вчерашний день
ух!!! вес порадовал 63,3 кг. но все еще опухшая. Жарко. на улице +30 градусов. в етом году кондиционер точно не купим и дома у нас +27.
Пью много кофе и воды. Вчера первый раз вышли сырники. не разползлись по сковородке. я добавила туда ложку манки и ждала 30 мин пока набухнет ну и 2 ложки муки. С медом очень вкусно. Сегодня до меня дошло что дома сахара нету уже 3 месяца... Читать полностью
 


Дневник alecccandra:



Комментарии:

31 июля 2014 года
0
alecccandra пишет:
не разползлись по сковородке
Поздравляю! А еще их можно в духовке делать...тоже нямка

alecccandra пишет:
Все не так уж плохо


alecccandra пишет:
Вчера дочитала книгу "Великий Гетсби", сегодня посмотрю екранизацию.
А я так и не собралась посмотреть, не хочется портить впечатление от книги. Ты посмотрела? Как тебе?

alecccandra пишет:
девочки 6 л рагу-ето очень много
жжошь

31 июля 2014 года
+1
о, в духовке!!! точно! Делаю в духовки и гречаники и тефтельки. а тут что то недодумала. Хотя, тоже гонять духовку из-за 9 сырничков в такую жару! А вот осенью точно можно))
Книга мне понравилась, особенно концовка- потом задумалась о многом. Но кино- если чесно, на редкость, кино -отличное. Екранизвция мне очень и очень понравилась! Костюмы, постановка, музыка- все на уровне!
всегда смотрю фильм-после прочтения книги! как традиция.
Рагу уже половину сестре отдала!!

31 июля 2014 года
0
На здоровье Я весной ваще баловалась - сырники из духовки + сметана + клубника.....мммммм пальчики оближешь Конечно может не сильно диетично, но изредка можно побаловаться.

Так и мне книга оччччень понравилась. Давно ее уже правда читала, надо перечитать. Хм....ну может и посмотрю.
Я просто после Дозоров очччень аккуратно подхожу. Сделала большую ошибку, сначала прочитала книги, а потом мы пошли на кино.....точно так же как с ролевиками нельзя смотреть Властелина Колец

А из чего рагу то хоть было?

1 августа 2014 года
0
горошек, кабачек, пару картошек, филе курицы, стручковая фасоль, помидор, цв. капуста, брокколи. морковь, Вроде все)

2 августа 2014 года
0
прикольно.


Оставить свой комментарий
B i "